АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 16
Комментариев: 43
Читательский охват: 22208
Фото: 60
825
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
17.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

В этом году я решила по максимуму использовать годовую визу, поэтому отправилась отдыхать не в начале июня, как обычно, а с 17 мая, создав себе дополнительные сложности в виде вылета из Москвы. Тур был на 14 ночей с ранним вылетом из Москвы (в 5.20) и ранним вылетом с Родоса ( в 10.20). Гостиницу выбрала в Фалираки - решила, что надо посмотреть и другие места на Родосе, а не только город, в котором останавливалась уже 2 раза, да и туры в сам Родос были дороговаты.

Прилетели на Родос около 10 утра. Таможню прошли быстро (удивительно! обычно греки неторопливы). От аэропорта до Фалираки полчаса езды. В отеле были около 11.30. Заселили через час - номера были не готовы (обычно время заселения - 14 часов). Номер достался на 3 этаже №309. Советую, кому нужен постоянно Wi-Fi! Ловил неплохо на балконе. По крайней мере в номерах с конечной цифрой 5-9 на 2 и 3 этажах интернет ловит.

Номер двухместный с двумя отдельными кроватями. Есть холодильник, плита, минимум посуды, чайник. Рабочее состояние плиты не проверяла - не была нужна. Семейная пара с ребенком, заехавшая вместе со мной, плитой пользовалась. Сантехника в рабочем состоянии, в санузле ванна, а не душевой поддон. Правда занавески нет. Для сушки полотенец и купальников всегда беру с собой веревку, на балконе ее вполне можно закрепить. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день.

Тур был только с завтраками. Завтраки обычные для гостиниц 2*, 3*. Не буду описывать, здесь уже писали несколько раз. Ужин стоит 13 евро, можно выбрать из меню. Один раз брала куриное филе (подали хороший кусок филе с картофелем фри, рисом, овощами, соусом дзадзики) и бутылочку пива, вышло все на 11.5 евро. Гарнир так и не доела - порции большие. Продукты можно купить в магазине АВ, который находится в 10-15 минутах ходьбы от отеля (из отеля повернуть направо, дойти до главной дороги, повернуть налево. Магазин через 2 квартала)

Бассейн чистенький, иностранцы, как обычно, тусовались у него, хотя до моря всего 10 минут пешком.

Море. Пляж песчаный, море мелкое, так и не дошла до глубины. Шезлонги и зонтики, как и везде, платные - 5 евро (один шезлонг и зонтик), есть души с пресной водой, кабинки для переодевания, туалет, кафе, детская площадка.

Считаю, что Фалираки больше подходит для отдыха с детьми - хорошее мелкое море, песочек на берегу. В мае было скучно, не знаю, как в остальные месяцы, но в г. Родос гораздо интереснее взрослым отдыхающим. Да! Автобус до Родоса ходит по расписанию (хотя некоторые уверяли, что расписание не соблюдается, я такого не застала) до 23 часов. Автобусная остановка - из отеля налево, до дороги, перейти дорогу и направо. Остановка в тенечке. Цена билета 2.4 евро

Хозяйки отеля (очень милые и отзывчивые женщины) и обслуживающий персонал говорят только на английском. Отель рекомендую для тихого спокойного отдыха.

P.S. НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ РАПТОР! ОЧЕНЬ МНОГО КОМАРОВ!

И еще... Если есть возможнось, арендуйте машину и путешествуйте по острову, он прекрасен!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мой ужин за 11.5 евро

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобусов в Родос

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Liudmila67 оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.06.17 09:31 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liudmila67 (17)