АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1870
Фото: 16
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
27.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!

Хочется выразить большую благодарность всему коллективу отеля! Отдыхали 27.05-03.06 2017г. в основном корпусе, номера 117 и 118 с видом на море. Хочется отметить, что в отеле в основном корпусе номера начинаются со 2 этажа, на 1 этаже ресторан и ресепшен. С видом на море номера выходят на территорию отеля: на бассейны, ресторан и бар, вечерами несколько шумно, если нужна тишина, берите с видом на горы, там очень тихо, дорога далеко.

Весь персонал отеля очень доброжелательный, везде чистота и порядок! Чистые бассейны! Любая просьба на ресепшене выполнялась чуть ли не мгновенно. WI-FI на территории всего отеля, и на пляже, и даже в номерах ловился.

Отличная уборка в номерах! В номере бесплатный сейф, вода в бутылках пополняется каждый день, большой ТV плоский, большой балкон, сетка от комаров выдвижная, чистая сантехника, всё работает!

Обслуживание в ресторане на очень хорошем уровне, очередей нет. Белоснежные скатерти на завтрак, обед и ужин! Столы для вновь пришедших убираются и сервируются мгновенно. Вино на обед и ужин приносят в бутылках на выбор и открывают при вас. Еда просто замечательная и разнообразная! Кролик, утка, баранина, говядина, свинина, 5 видов рыбы!!!! Всё очень вкусно! Из фруктов: клубника, арбузы, дыни, персики, абрикосы, киви, ананасы, яблоки, груши. Курага, чернослив, финики…

Пляж просто великолепный!!! Чистый и ухоженный! Он огромный( на фото этого не видно), много лежаков в тени пальм на зеленой лужайке! Заход в море –песок! Большой бар-ресторан на пляже. Спуск к пляжу от корпуса метров 250, он несколько крутоват, для пожилых людей и маленьких детей трудно подниматься и спускаться! Но ходит машина от корпуса к пляжу и обратно.

Территория не большая! В отеле 1 магазин, цены высокие, рядом магазинов нет, и погулять особо тоже негде. Но нас все устраивало, мы всё время были на море! А по магазинам можно и в Москве походить.

В отеле очень много детей( наверно из-за прекрасного пляжа), но их, в основном, заселяют в бунгало, там с детьми удобнее.

Прекрасная анимационная команда! Ни детям, ни взрослым скучно не будет! Есть развлечения на любой вкус.

Не понимаю, как можно писать плохие отзывы об этом отеле, похоже, что люди, которые их пишут по жизни вечно чем- то недовольны, и угодить им вообще ничем не возможно!

Еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Анимация

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Отель

лоби

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вот так нас кормили

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед на свежем воздухе

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Плюсы отеля
чистота персонал еда сервис пляж и море
Минусы отеля
много детей
Добавлено 13.06.17 12:40 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 24.01.18

Оксана, здравствуйте. Подскажите, какая погода в это время на Корфу. И какая температура воды в море. Собираемся в этот отель с 02.06.18. Спасибо.

12:04 25.01.18

Ирина, добрый день.
Мы были конец мая-3 июня. Было очень тепло, даже жарко! вода в море прохладная, но все плавали, думаю где-то +21-22 была, как ни странно, в последний день море резко прогрелось! Знакомые отдыхали с 5 июня, вода была теплая!

12:05 25.01.18

Берите только главный корпус!!! и вид на сад! не на море!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)