АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 17129
Фото: 94
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
07.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ - ОАЗИС, восточная сказка в действии

Я в восторге от отеля и его гостеприимства. С первых шагов, когда я будто приехала в оазис с журчащими ручьями и водопадами, и в течение всего проживания чувствовала себя, как в красивой уютной сказке.

Просторный номер с пышной мягкой кроватью и упоительными подушками (наконец-то выспалась!). Большая ванная комната с вместительной ванной и тропическим душем. В комнате - комфортное кресло-оттоманка, на веранде - диван, кресла и столики. Можно жить одной, вдвоем и приглашать друзей на вечерние посиделки. Продуманная гардеробная с невероятным количеством шкафов и полок (праздник для платьев и всех моих юбок-кофточек).

Шесть ресторанов, каждый со своей кухней - марокканской, средиземноморской, континентальной и т.д. Днем можно выпить чай с мятой и пирожными. Кстати, каждый день, с 17.00 до 18.00 в лобби организуют "шоколадный час" - дегустации мини-пирожных и десертов с тем же чаем или кофе. Завтраки обильные и очень аппетитные, рекомендую - круассаны и омлеты, которые готовят с душой, да еще украшают вашу тарелку индивидуальным "вкусным" рисунком.

Несколько баров. Самый симпатичный - тот, что на крыше, с кальянами и вечерним видом на подсвеченный бассейн и сам отель-дворец.

Отдельная тема - дизайн отеля, который, как я понимаю, недавно прошел реновацию. Продумана каждая деталь, цвета, элементы декора. В одном из баров стены украшены артефактами - кинжалами, ружьями, минералами, а в центре зала стоят гигантские песочные часы, которые можно повернуть только с помощью огромного "штурвала". Бассейны и фонтаны встречаешь по всей территории, включая лобби и рестораны.

Рекомендую и даже настаиваю: это потрясающий отель. Я третий раз в Марракеше, обожаю этот город, а теперь еще и один из его отелей.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
продуманные красивые и уютные номера отличная кухня впечатляющий тематический дизайн близко к медине спа с классной марокканской косметикой заботливый сервис
Минусы отеля
минусов не нашла
Добавлено 16.06.17 16:35 (1 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация