АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.12
Страны, города: 18 / 25
Отзывов: 17
Комментариев: 112
Читательский охват: 17834
Фото: 5
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не берите бунгало 642!

Отдыхала в этом отеле с 8 по 18 июня 2017г с мужем и двумя внучками 4 и 5,9 лет. Приехали в отель в 8.30 утра, а номер дали только в 14 часов дня, причем к этому часу образовалась большая очередь еще минут на 20. Так что в номер попали только после 14.30. Из нашей группы с нами так поздно заселилась еще только одна молодая пара. С детьми было тяжело такое длительное ожидание. Совет – берите в ручную кладь пляжные принадлежности, чтобы можно было купаться до заселения. В нашем случае, день был пасмурным, на море никто не купался, а у бассейнов все лежаки с раннего утра заняты. Совет – депозит за полотенца отдавайте сразу при регистрации. Отель, конечно, впечатлил, очень красивый. Бунгало, как мы и хотели, дали на 1 этаже с выходом на свою огромную лужайку, к до моря 1 мин, номер 642. В номере две сдвинутые кровати, одна кушетка и раскладушка. В общем, номер понравился, но только ночью мы поняли его огромный минус – это был крайний номер и под ним гудел какой генератор или двигатель. Днем и при работающем телевизоре шум не слышен, а вот ночью не дает заснуть, шум, как от старого холодильника! Менять не стали, т.к. сложно с двумя детьми снова собирать вещи, когда уже все по полочкам разложено. Но лужайка нас спасала во второй половине дня, был тенечек и дети там играли. В номере было 2 халата и 4 пары тапочек. Из мыльных принадлежностей – за весь период один маленький кусочек мыла, гели и шампуни всегда пополнялись. Кондиционера для волос не было. Хоть шампунь и хороший, но мои осветленные волосы плохо расчесывались после него, я брала из дома бальзам. Чайник был, а вот чай, кофе, сахар только в начале. Мини бар пополнялся каждый день, в т.ч. две большие бутылки воды. Уборка отличная. При заезде – бутылка шампанского и фрукты.

Еда. Выше всяких похвал! Детям всегда находилось, что поесть. Пицца, сосиски, макароны, картошка, курочка, тушеное мясо с подливкой (очень вкусное), каша овсяная. Причем, огромная благодарность официанту Серго, с помощью его волшебных ложечек мои внучки стали есть кашу и хотели сидеть только за его столиком. Серго, огромное Вам спасибо. И побольше бы таких официантов! А фрукты! Я такого многообразия и качества не видела ни в одном отеле, хотя отдыхали много где и часто. Обедать в ресторан ходили не всегда, т.к. проводили много времени на море. Перекусывали в суши баре (мне не понравилось, а мужу и одной внучке понравилось), в бургерной (вкусно, дети оттуда ели мясо) и ели пииту (вкусно). Причем сидели в суши аре и кто-то ел суши, кто то пииту. Официанты приносили нормально. В пиите и в бургерной есть официанты, которые говорят на русском языке.

У мужа был день рождения и мы ходили в греческий ресторан. Баранина была вкусная, а вот остальное не запомнилось. Десерта не дождались, ушли. На следующий день нам в номер официант принес тарелку с фруктами порезанными дольками (м.б. в честь дня рождения?), но мы уходили на пляж, и внучки откусили только по одному разу. Когда вернулись, фруктов уже не было. Обидно.

Море. При приезде два дня были очень ветреными и пасмурными, вода градусов 22, а вот остальные дни отличная погода. Вода 24-25 градусов. Внучки по часу сидели в воде. Ныряли в очках и разглядывали рыб. Официант разносит по пляжу любые напитки, но можно сходить и самим взять. На берегу готовят лепешки с сыром и мясом, вкусно. Часа в два разносят арбуз.

Вечером. Водили внучек на детскую дискотеку, отрывались они по полной. Потом шли на детскую площадку. Делали аквагрим, катались на качелях. Если хотите покататься на каруселях, поесть попкорн и сладкую вату, то это с 20.00 (по моему) и до 21.30 (расписание висит около основного ресторана).

Экскурсии. Брали у гида на остров Ниссарис. Понравилось. Внучки все выдержали, везде ходили. И в кратер вулкана, и поднимались в монастырь на горе.

Гид по отелю дал очень мало информации. Мы думали, что интернет бесплатный. Нам удалось подключиться в номере (по отзывам в некоторых номерах ловит WiFi) к WiFi, и мы довольные им много пользовались. А на самом деле работал мобильный интернет и сожрал кучу денег. Не понятно почему, ведь я отключала передачу мобильных данных? И интернет в этом случае не должен был работать.

В заключение хочу сказать, что отель классный! Только не селитесь в номер 642, ночами не будете отдыхать. При заселении никто не акцентирует на этом внимание и не предупреждает!

Плюсы отеля
территория питание развлечения для детей обслуживание на пляже
Минусы отеля
шум в номере мало лежаков у бассейнов
Добавлено 25.06.17 08:29 (4 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 11.08.17

Тоже были в в этом бунгало. В отзыве я об этом же писАл.

11:05 06.10.17

Алексей, да, я помню, что читала это в каком то отзыве при выборе отеля. А когда определились с отелем, я пыталась найти этот отзыв, чтобы посмотреть номер бунгало, но так и не нашла.

19:39 30.03.18

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.

Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.

Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Simona2000 (18)