АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6516
Фото: 40
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
30.05.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую с оговоркой)

Отдыхали с сыном 11 лет три недели в июне. Не буду останавливаться подробно на плюсах отеля. Их здесь очень красочно отразили многие гости. И с ними я солидарна во всем, за исключением восторженных отзывов о пляже отеля. Как-то нам не показалось, что это лучший пляж Кемера))

Что не понравилось на пляже:

1. большая пустынная территория с небольшим местом под шезлонги, которые теснятся под единым тентом очень близко друг к другу. Хотя территория позволяет их "растянуть"

2. отсутствие зонтов

3. значительная удаленность душа от линии моря

4. отсутствие пирса, либо понтона, либо чего-то для комфортного входа в море

5. мусор на поверхности воды (два раза из 3-4 посещений невозможно было купаться)

6. отсутствие музыки

По выше перечисленным причинам, пляж отеля мы посетили 3 или 4 раза. Все остальное время мы ходили на пляж через дорогу между Barut Kemer 5 и Orange County Resort Kemer 5*. Там чисто, комфортно, душ рядом.

Может быть нам так "повезло", что из трех посещений пляжа, два раза поверхность казалась помойкой... может потом было всегда чисто... Но инфраструктуру пляжа нужно, на мой взгляд, более щепитильно продумать. Никто не ждет от Кемера песчаных пляжей, конечно. Но некоторые мелочи, такие как удобное расположение душа, шезлонгов, наличие ненавязчивой музыки, делают наш отдых приятнее.

Сам же отель, отдельно от пляжа, заслуживает лучших оценок в своей категории (но только в своей, не выше)))). Еще бы хотелось, чтоб в команде анимации появилась более "живая" девушка для проведения утренней гимнастики и танцев. Озлем хорошая, но это не её направление, мне кажется)))

Если бы меня спросили, вернусь ли я этот отель, то отвечу, что если буду в Кемере, то скорее всего, да, т.к. по соотношению цена/качество он, пожалуй, лучший. Да, если в Кемер, то жить буду в Бергамоте, а купаться на пляже Barut Kemer 5 и Orange County Resort Kemer 5*)))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Олимпос

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж через дорогу от отеля в пасмурную погоду

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж через дорогу от отеля в пасмурную погоду

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж через дорогу от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж через дорогу от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
персонал чистота территории и ресторана безопасность
Минусы отеля
пляж
Добавлено 27.06.17 12:07 (1 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 27.06.17

сколько стоит лежаки зонтики на пляжах барут кемера и амстердама?

12:57 27.06.17

у нас есть девочка уже, сейчас повешу видео ее зумбы в группе :)

14:14 27.06.17

на пляжах этих отелей нет платных услуг) все только для гостей данных отелей) кроме моря. поэтому, если выберете для себя отдых на этих пляжах, будьте готовы расположится на полотенце, на гальке, без зонта. и возьмите с собой воду)

14:22 27.06.17

Мария, очень здорово, что в команде анимации свежие вливания! Надеюсь, что собственники отеля услышат пожелания по преобразованиям пляжа, тем более, что они не требуют больших финансовых вливаний, и тогда будет совсем хорошо) я все таки надеюсь, что мусор на поверхности - это скорее исключение, чем правило....

15:03 27.06.17

Мусор в море - это не вина отеля. Сегодня я снова была на пляже и гости рассказывали, что утром море было чистейшее, но вдали стояла яхта. Как только она отплыла, весь мусор прибило к нам :(

18:17 27.06.17

Получается, что из за отдаления пляжа отеля от центрального, все отдыхающие яхты сбрасывают мусор и содержимое клозетов именно напротив пляжа Бергамота... Совершенно безрадостная новость ..

20:01 27.06.17

Барут знаю, а что за Амстердам??? Оранж Каунти название сменил что-ли??? И не совсем понял про ". Все остальное время мы ходили на пляж через дорогу между БарутКемер и Амстердам. Там чисто, комфортно, душ рядом." (с) Вас что пускали в душ других отелей?

20:54 27.06.17

да, это оранж каунти) у него просто над входом "амстердам"))) в душ без проблем пускают, точнее никто не сторожит душ) как в каунти, так и у водных развлечений. Вы что, думаете, у душа стоит охрана и разглядывает браслеты? а у водных развлечений сами ребята предложили пользоваться (мы, правда, у них брали несколько атракционов водных)

21:27 27.06.17

Ясно. Просто вы ставите в плюс Бергамоту безопасность. И для меня безопасность в том числе, когда на пляже смотрят браслеты. Я рад за Вас, что вам удалось потусоваться на пляже Оранжа. Но я не хотел-бы, чтобы кто- то из других отелей приходил в наш душ или на водные горки. Или куда вы там ходили. Это и есть безопасность , т для этого и придумали браслеты.

05:03 28.06.17

потусоваться на пляже)) - не передергивайте, пожалуйста) ни на какие горки мы не ходили, с чего Вы взяли) просто купались и загорали с ребенком на камушках...

05:09 28.06.17

все пляжи Турции муниципальны, ни один не принадлежит отелю. отелю лишь принадлежит имущество, которое они размещают на этих пляжах (зонты, шезлонги и пр.), поэтому запретить зайти и купаться никто не может запретить, никакая служба безопасности

05:13 28.06.17

Министерство культуры и туризма Турции приняло меры против гостиниц и отелей, которые превращают пляжи, расположенные непосредственно возле них, в свои собственные, в то время как эти пляжи предназначены для общего пользования.
Так, многие отели огораживают «свои» пляжи, размещают предупреждающие таблички о том, что пляж только для постояльцев отеля, а также вводят свою охрану на пляжах.
Однако такие действия отелей являются незаконными, так как пляжи в Турции муниципальные и все желающие, будь то местные жители или туристы, приезжающие на отдых, при этом независимо от того, в каком отеле они разместились, могут пользоваться любым пляжем.
Чтобы прекратить такой «захват» береговой линии, Министерство культуры и туризма подготовило соответствующий документ, который уже подписал глава Министерства Эртугрул Гюнай.
Данный документ запрещает турецким отелям и гостиницам какими-либо способами ограждать пляжную территорию, тем самым препятствуя свободному доступу к пляжу любого желающего. В том числе запрещается ставить заборы, размещать таблички соответствующего содержания, ставить охранников и принимать другие меры с целью оградить пляж от «чужих» отдыхающих.
Принятый документ уже вступил в силу и был отправлен соответствующим исполнительным органам во все провинции Турции.
Кроме того, местные органы власти должны будут дополнительно проинформировать местных жителей о том, что те вправе свободно пользоваться пляжами.

08:24 28.06.17

Ольга, не только пляж Бергамота.
К сожалению, мусор прибивает ко многим пляжам, наш не исключение.

08:25 28.06.17

Александр и Ирина, не ссорьтесь. Этой информацией можно делиться в личных сообщениях.

10:10 28.06.17

Согласна с Ириной в части описания тентов, их скученности и малого количества. Установка дополнительных не является крупной расходной статьей, но делает отдых гостей более комфортным и не заставляет жаться друг к другу и биться за свободные места. Со сбросом мусора же также нужно что то делать, как то препятствовать этому...

13:20 28.06.17

Отель раскуплен, деньги заплачены, так что никто ничего в этом сезоне на пляже делать не будет. Тут уже кто-то писал в отзыве, что чувствуется прижимистость отеля. Вот по пляжу и негативных о нём отзывах это наглядно видно.

13:42 29.06.17

Как только возникли вопросы о нехватке шезлонгов,администрация отеля добавила порядка 60 новых!И после этого уже никто не жаловался.Никто сейчас не будет кардинально ничего менять...А кому бы хотелось,чтобы во время его отдыха на пляже проводилась стройка? Ходили рабочие по головам...разводилась грязь и ещё масса "плюсов".Разумеется реконструкция будет в межсезонье.Это же не один пляжный зонтик вкопать)))) Удивляют люди...негатив преумножающие...Какой то кайф что ли от этого)))

16:24 29.06.17

сколько была на пляжах Средиземного моря везде пляжи общественные и запретить находится на пляжах никто не может, нельзя пользоваться лежаками и зонтиками бесплатно.

18:05 29.06.17

натянуть дополнительный тент от солнца - это не" стройка", а необходимость для предотвращения солнечного удара и ожогов

19:01 29.06.17

Я это прекрасно знаю. Береговая линия не принадлежит отелям.Речь то шла про душ... Кто спорит? Только в чем прикол лежать на полотенце на камнях Оранжа или Барута? Почему так же не лежать не полотенце на пляже Бергамота?

19:03 29.06.17

Тент уже натянули.

04:46 30.06.17

Дополнительный?

04:49 30.06.17

потому что на пляже Бергамота плавает мусор на поверхности довольно часто, а на этих пляжах мусора не было ни разу. потому что здесь красивее и чище сам берег, т.к. галька мелкая, а не песчано-галечная смесь, потому что здесь удобный вход в море, т.к. в самом море такая же мелкая (с ноготок мизинца) галька, а не булыжники. Потому что я захотела и я на пляже - 5 мин, захотела - ушла в любое время, и мне не нужно ждать сначала автобус сколько-то минут, потом ждать, пока все сядут, потом доехать, спуститься к пляжу, посмотреть, что море грязное, подняться обратно, опять подождать автобус.... и т.д. и это все на жаре, где каждые пять минут ожидания с ребенком "маааамааа, ну скоро ужеееее...." стоят кучи нервов))))) И про душ... когда мы отдыхали в Анталии на муниципальном (бесплатном) пляже, рядом с Силайф, там был душ.. т.е. душ - это неотъемлемый атрибут пляжа в цивилизованных странах...
Вам, Александр, отличного отдыха! Правда, от всей души!!! Вы с позитивом, а когда человек отдыхает с позитивом, мало какие "минусы" могут испортить ему отдых) Давайте закроем уже тему пляжа, кому нужно, сделали для себя соответствующие выводы. Я же отелькак и ранее рекомендую. Отель хороший и с пляжем, как видите, выход найти можно)

17:48 30.06.17

Спасибо! Завтра уже будем там!

17:49 30.06.17

Да, дополнительный тент.

18:44 30.06.17

Это хорошо. Меня единственное, что беспокоит это если будет недостаток тени.

18:54 30.06.17

В группе отеля в ВК есть фото пляжа с дополнительным тентом. Можно оценить степень простора между лежаками и наличие тени.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)