АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 12233
Фото: 0

Серебряный статус

3 801
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Добрый день!

Отдыхала в этом отеле в середине июня. До этого бронировала отель поуютнее и поменьше, но по номеру поступил отказ. Быстро перебронировала на тот, что показался наиболее поивлекательным по цене и отзывам. В итоге Oasis  Park был моим местом пребывания на неделю в Ллорет-де-Мар.

У отеля очень удачное расположение, хороший пляж Fenals в 5-7 минутах хотьбы. Рядом есть магазинчики и местные кафешки, в 10-15 минутах хотьбы автобусная станция, можно путешествовать самостоятельно по основным городам и достопримечательностям. Также порадовало, что отель не в центре. Все же центр Ллорета - не самое спокойное место, особенно если местные отмечают какие-либо праздники и не спят целую ночь.

В этом плане расположение отеля в более спокойном районе большой плюс. В то же время и до центра 15 минут пешком. Центральный пляж больше, но и народу также больше. Пляж Fenals более уютный и спокойный. Отдыхать на этом пляже - чистое удовольствие.

Персонал отеля приветливый, но без лишней назойливости.

Питание очень хорошее! Завтраки стандартные. Но  ужины очень разнообразные. Всегда несколько видов рыбы, морепродуктов и мяса, овощи и фрукты в большом количестве, вкусная выпечка и десерты. Блюда на ужин меняются регулярно, невозможно за отдых перепробовать все.

Минус: при больших заездах народу ну просто очень много. Порой не хватает столов и приходится ждать. Персонал очень старается обеспечить максимально комфортное посещение ресторана, но, в силу большой загруженности, порой не справляется с этой задачей.  В выходные были даже очереди на вход в ресторан.

Но всего пару дней.

Номер был неплохой, небольшой и уютный, с видом на бассейн. Уборка регулярная (не убирались только в тех случаях, когда вешала специальную табличку "не беспокоить". В принципе, в номере есть все необходимое.

Нет холодильника и сейфа, это  платные услуги (по мнению многих гостей, минус для отеля 4*), но мне в целом они и не понадобились. Поэтому минусом не считаю.

В отеле есть Spa, но я ни разу не посетила. Море больше привлекало меня и заменило все остальные возможные блага))

По этой же причине ни разу не была в бассейне. По виду - очень неплохо, многие предпочитают там отдыхать.

Хочу отметить, отель не очень уютный в целом. Вся обстановка нацелена на массовость, без каких-либо уютных деталей. В отеле не хотелось лишний раз посидеть в холле, отдохнуть...

Но для меня это не было минусом.

В Испании слишком много интересных мест, чтобы  сидеть в отеле.

Рекомендую отель по причине  соответсвия "цена-качество". Для непритязательных и адекватных туристов - очень хороший выбор.

 

Хорошего отдыха всем!

Плюсы отеля
расположение соотношение цены и качества услуг хорошее питание
Минусы отеля
очевидных не выявлено
Добавлено 29.06.17 21:39 (2 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (4)