АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.10
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5321
Фото: 16
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
10.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благодарю за прекрасный отдых!!!

Здравствуйте, читатели отзывов! Не буду умничать, постараюсь проще и понятнее))

Отдыхала я с детьми, одному ребенку 1.4, а другому 9 лет.

Были в данном отеле второй раз, впервые ездили в конце октября прошлого года.

По питанию: я брала из России для малыша мясные пюре и кашу(развоить на молоке, оно на завтраке всегда бывает),пюре скушал,а кашу частично домой привезли,так как на завтраках мой малыш с удовольствием лопал рисовую кашу. На обед тоже масса вариантов накормить малыша(суп с хлебом,рис,макароны,тушеные овощи,тушеная курица,тушеная купинная печень,это то,что всегда есть и очень вкусно, но некоторые жаловались,что нечем накормить ребенка, так тут проблема в том,что ребенка впринципе невозможно ни чем накормить, кроме фаст фуда, хотя, наггетсы тоже есть))

Про территорию можно писать очень много, для отдыха с детьми, на мой взгляд лучше не придумаешь! Чисто, очень красиво, нет посторонних, море 2 минуты через подземный переход,(тут в отзывах читала,что 15 минут идти из 2 корпуса, это видимо надо ползти после чезмерного возлияния))))

Ну и самое главное, я очень часто повторяюсь в своих отзывах, давайте будем реалистами и будем понимать, что опель предлагается по весьма бюджетным для этого сезоеа ценам и не надо сравнивать 2015 год и ранее, Вы для примера сравните цены,например 3* в центре Кемера и по приезду Фенику, поймете, что в вопросе, цена качество, это замечательный выбор!

А еще, хотелось отметить, в отеле много ласточкиных гнездышек, мои пупсы были в восторге))

Все вышеизложенное, мое сугубо личное видение и оно естественно может отличаться от других!

Тем кто нас узнал, большущий привет!!!И еще раз, спасибо персоналу отеля!!!!Они молодцы!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 30.06.17 22:53 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 02.07.17

Добрый день! Спасибо за отзыв)) Планируем в середине сентября лететь с 10-месячным малышом) есть ли в отеле по запросу манеж, ну и общие лайфаки и мастхевы можно нам от вас, как от опытного "бойца"))))

14:26 03.07.17

Oksana, не понимаю таких не нормальных людей как вы. Зачем с собой тащить своих детей в таком возрасте, оставляйте вы дома этих орущих спиногрызов. Дайте отдохнуть другим людям нормально, они для этого сюда прилетают, а не для того что бы каждый день с ума сходить от ихних воплей. Еще ьы прямо. Накипело

15:18 03.07.17

Вадим, надо уважительно относиться ко всем людям, невсегда есть возможность оставить детей с кем-то, да и ребенку на море полезно быть, выбирайте отели не для семейного отдыха и не будет вам там никто мешать

15:33 03.07.17

Вас забыла спросить! В самом деле! Разве молодые родители не имеют право на отдых вместе со своими детьми, и наша участь сидеть дома в вечной осени? Вот нифга Вы не угадали)) Детям полезно и нам хорошо!!!
Анастасия верно все Вам написала, не выбирайте для отдыха семейные отели и будет Вам счастье!

16:29 03.07.17

какой смысл тащить на таких детей в таком возрасте. только деньги на ветер, ни каких воспоминаний не останется, будут только вечные проблемы

18:34 03.07.17

Ну да 10 месячному море просто необходимо,

18:45 03.07.17

Безусловно! Больше чем местные дожди и отсутствие солнца!

01:43 04.07.17

Ирина, скажите, пожалуйста, а как дела обстоят с вай-фаем?

15:13 05.07.17

И не надо детей не скем оставлять! Нужно просто хотя бы до трех лет дома с ними посидеть! На дачу летом вывозить! Недавно прилетели с Кемера, так весь полет ребенок орал не переставая! Никому покоя не дал, и сам наверное пупочную грыжу заработал! Какой это нафиг отдых?????

17:57 05.07.17

Ольга! Не у всех есть дачи, и не во всех городах есть лето, к величайшему сожалению. И да, все дети разные. Вы же не утверждаете, что все поголовно ревут в пути?

20:38 05.07.17

Оксана, по поводу манежа не могу подсказать, не интересовалась. В середине сентября, погода должна быть комфортной для поездки с малышом( хотя аномалии с погодой не обходят и Турцию стороной). На мой взгляд, главное соблюдать меру, Вы как мама, лучше знаете своего кроху...чаще всего детки заболевают от резкого перегрева или их "перекупывают". Своего малыша в 8 месяцев, я старалась первые три дня держать минимум на открытом солнце и в море мочили ножки, увеличивая время каждый день, он у нас со "сметанно-белой" кожей, поэтому Нивея 50 Вам в помощь плюс футболка. Когда старшая была лялькой(росла болезненной), брала с собой свечи "Виферон -1", в багаже они не успевали расстаять, а по приезду в холодильник и по прилету ставила пару дней в целях профилактики. В Турции хорошие фарм.препараты, но первой необходимости брала с собой ( от температуры, от аллергии), все остальное есть в Фенике в аптеке. Ну и готовьтесь морально к хамским выпадам некоторых наших соотечественников))) Если что упустила, спрашивайте. По поводу Wi-fi он там есть почти везде, но лучше всего около рецепшен и около бассейна, в сторону 2-го корпуса, чаще всего в то время, когда все выходят в интернет, а это сразу после обеда и после ужина, скорость падает...

00:00 06.07.17

Ирина, спасибо за подробный ответ! Выпады уже тут были) Какой лучше корпус попросить, и заселяют ли исходя из пожеланий гостей? И еще, в одном из отзывов читала, что недавно ребенок толи в бассейне, толи еще где-то подцепил инфекцию. Были ли подобные прициденты во время вашего нахождения в отеле?

16:17 06.07.17

Ирина.. подскажите пожалуйста на границе требовалось разрешение на вывоз детей ? у меня дети 17 и 14 лет фамилия у нас одна.

19:08 06.07.17

Ребёнок может выезжать за пределы России с одним из родителей, при условии, что от второго родителя не было заявления на запрет вывоза несовершеннолетнего ребенка. Мила, кроме загранпаспортов обязательно возьмите с собой свидетельства о рождении детей. Именно свидетельство является доказательством того, что Вы и есть родитель

21:27 06.07.17

Да, все верно, паспорта и свидетельства о рождении

06:45 07.07.17

Мы в начале июня летали в этот отель, ни в самолете, ни в отеле не было орущих детей. Т.е. на взрослых, напивающихся и дебоширующих Вы смотрите нормально, а маленькие дети Вам мешают?! К слову сказать, мой ребенок первый раз за границу полетел в год, проблем не было никаких)

08:58 07.07.17

Доброе утро, подскажите пожалуйста, показывают ли по вечерам мультики (раньше было)

11:32 07.07.17

Сколько людей столько и мнений! Ваш ребенок не орал, а мой муж не напивался и не дебоширил! Ситуации разные бывают!

21:25 07.07.17

Мои нашли мультики на турецком и смотрели))

13:29 10.07.17

добрый .... подскажите вход в море для детей хороший??

00:40 11.07.17

Добрый! На мой взгляд, вход в море идеальный...постараюсь в ближайшее время добавить фото берега...на самом берегу песок, чуть дальше галька, но не такая крупная,как в Кемере

21:02 11.07.17

ООООчень ждем фото моря и пляжа. А то на самом деле их очень мало. И очень стало напрягать почти в каждом отзыве то, что за лежаки надо бороться в 7 утра. И их вечно не хватает и половина поломана...))) Так ли это?

23:00 11.07.17

Так с лежаками во всех отелях в разгар сезона одинаковая ситуация)))Многие соотечественники в 7 утра бегут занимают лежаки, накидав полотенца или другие свои вещи, а потом неторопясь после обеда приходят и начинают скандалить, если вдруг кто-то подвинул их вещи))Та же ситуация и у бассейна. Мы чаще всего лежаками не пользовались, с маленьким ребенком не особо полежишь))Фото постараюсь в выходные добавить

22:37 12.07.17

Добавила фото берега

21:34 13.07.17

Ирина,подскажите есть ли в номере фен? шампунь,гель? одноразовые тапочки?полотенца ? Читаю отзывы и голова идет кругом-как будто о разных отелях пишут...Чемодан уже устала собирать,то положу,то выкладываю-не хочется,чтобы был лишний вес.

22:12 13.07.17

Мы жили в 1-ом корусе, фен, тапочки,полотенца,мыло ,шампуни были...я крашенная блондинка,с шампунями не экспериментирую,поэтому брала с собой, дочка пользовалась отелевскими фен работал...мои подруги жили во 2-ом корпусе, там точно были шампуни,гели,полотенца,гели мыло и фен..тут пишут про полотенца странные вещи...мы после душа развешивали на стулья или на балкон, когда просили поменять, нам меняли...мы пользовались ими по неделе и они у нас не были грязными)))Да и полотенца для моря мы часто не сдавали, сушили на балконе и вперед, и соль у нас с них не сыпалась))

22:14 13.07.17

А то что складывается впечатление,что о разных отелях,так это восприятие разное))Кто ищет недостатки,тот во все их найдет)))

23:18 13.07.17

Ирина,спасибо большое за Ваш ответ на мои вопросы.)))

23:32 13.07.17

Пожалуйста, Ольга)

19:44 16.07.17

Ирина, спасибо вам за подробный отзыв. Мы тоже собираемся в этот отель в сентябре с двумя детками, младшему будет 1,2 почти к тому моменту. Подскажите, есть ли на территории отеля магазин или супермаркет? И если есть, имеются ли там детские товары (памперсы, средства гигиены, питание)? Больше всего переживаем именно за питание малыша, достаточно ли ему будет ассортимента еды, представленного в отеле.
А тем гражданам, которые советуют оставлять маленьких детей дома, хочется задать вопрос: а с кем их оставлять??? Это вообще-то ребенок, а не кот, соседям не подкинешь))) Я, например, не отношусь к своим детям как к проблеме. Со старшим начали летать с 8 месяцев и ни разу мой ребенок не создал проблем посторонним людям. Я бы, например, тоже посоветовала некоторым женщинам оставлять своих сильно пьющих на отдыхе мужей дома))) Поскольку, от них проблем и дискомфорта окружающим может быть куда больше, чем от малыша, ковыряющегося в песочке на берегу.

21:54 16.07.17

Здравствуйте, Янина!Слева от входа в главный корпус есть маркет, там есть все необходимое, памперсы,шампуни,пасты,крема для загара,плавсредства для малышей и наборчики,для песочницы..все необходимое!По питанию:когда прошлой осенью летали,моему малышу было 8 месяцев, только вводили прикорм..он кушал из отелевской еды супы с хлебом,рис и мелкую рыбешку, в этот раз, несмотря что уже кушает все, я брала Тему(мясо)и сухую молочную кашу, (чтобы было,чем перехватить,если закапризничает и не захочет взрослую еду),молоко и кипяток на завтраке всегда есть, на обед кормила супом,а на второе мясо смешивала или с рисом или с макаронами, на завтрак каша,омлет или яйца,сыр..а вообще, малыш попробовал все,что не острое ..мои дети любят покушать..

20:18 18.07.17

Ирина, спасибо большое за ответ! Мои дети тоже любители попробовать новенькое что-то, надеюсь, проблем с питанием не будет))) Еще, хотелось бы узнать по поводу кроватки в номере для малыша. Вы ее брали? Просили ее при заселении или заранее туроператор пометку делал, что нужна дополнительная кроватка для ребенка?

22:28 18.07.17

Пожалуйста))))Мы не просили, у нас была большая кровать и малыш спал посерединке, а потом мы ее придвинули к стене, и он у нас спал у стеночки

23:44 19.07.17

Ирина ! Подскажите пожалуйста ,есть ли в номерах горячая вода ??? Завтра улетаем,а последние отзывы пугают все больше и больше...((( Настроение уже окончательно испорчено...

09:15 20.07.17

Здравствуйте!Вода горячая была всегда. И что значит настроение окончательно испорчено?!!! Вы купили тур,уже летите,так зачем Вы продолжаете читать отзывы???Чтобы "прилететь не в духе"и искать негатив, описанный в части отзывов??! Не знаю,успокоит Вас или нет, но еще раз повторюсь, за заявленную стомость - Феника прекрасный отель!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)