АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 29
Читательский охват: 12388
Фото: 5
518
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
25.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха.

И так вчера прилетели из этого отеля. Были с 25.06 по 06.07 семьей 2-а взрослых и 5,5 лет ребенок. Отель в целом не плохой, но не ждите чего то сверхестественного. Очень красивая территория, зелени очень много. Номера ну аппартаменты кровати, санузел, телевизор, кондиционер, территория для приготовления пищи (плитка, тарелки хорошие, сковородка, тостер, чайник, вилки ложки, стаканчики... все на уровне). Отель довольно тихий в вечернее время, поэтому в основном контингент это люди с детьми и пожилые люди, молодым тусовщикам в центр ларнаки и айнапу. Но есть минусы: первый минус что отель предлагает бассейн за денежку посторонним людям, тоесть приезжают киприоты, платят деньги и отдыхают с вами на территории без номера, а просто у бассейна и кафе, в основном это неудобство вы получаете с четверга по воскресенье. И иногда лежаков не хватает самим отдыхающим. Второй момент вроде положительный, но и в тоже момент отрицательный... уборка. т.к. Киприоты начинают работать в основном с 10.00, то уборка происходит примерно с 11.00 до 14.00. Очень неудобно в плане того что примерно к 11.30-12.00 возвращаешься с моря в номер, заходишь и через 15-20 минут тебе стучат мол уборка, а хуже всего когда в сиесту отдыхаешь тебе стучат опять же. Да убираются хорошо и полотенца меняют , и полы моют, и кровать застилают.... короче по качеству уборки только +, но ритмичность это минус приходилось иногда просто шататься по жаре на улице пока они уберутся. Табличек не беспокоить тоже нет)). Бар дороговат, разок пиво брал, а так и в номере из холодильничка холодное в 2,5раза дешевле)). На ресепшене бывает русскоговорящая девушка, и бывает молодой человек который по русски не говорит. Это обо отеле.

Рядом с отелем. Рядом с отелем есть минимаркет, но цены дороговаты, мы ходили в шопвел, на право от отеля ходьбы 5-ть минут. Там есть все и в принципе цены более менее, но конечно лучше съездить в Лидл на автобусе 424, 425 ехать минут 15. Проезд 1,5евро с человека. Есть магазин джамбо ехать 10-12 минут, там есть все кроме скоропортящихся продуктов (мясо, сыры......) , хотя фигурирует он как детский. До центра ехать 20-35 минут.

Ну и конечно море, море оно везде)) от отеля перейти дорогу ( осторожно движение противоположное нашему ,но на 2-3 день привыкаешь крутить головой во все стороны, к концу отдыха уже четко смотришь откуда едет машина), и вот оно море. Пляж … да где угодно, стели покрывалку садись и купайся. Конечно сейчас там понатыкали лежаков, но нам они не нужны были, мы стелили в сторонке и спокойно купались и загорали. Платить за 3-и часа (с 8 до 11 в основном были на пляже) 2,5 евро лежак и 2,5 евро зонтик не видел смысла. Море чудесное, а вот солнце жгучее)) Мы ещё попали на анамальную жару с 01.07 по 03.07 была + 42-45. А так в среднем +34-37. Поэтому мажтесь!!! В море песочек, у волнорезов посмотрите рыбёшек, когда ветер покататься на волнах. Вход очень пологий это отлично подходит отдыхающим с детишками. В выходные пляж наполняется метными и те кто на уэкенд прилетел, но все как то не мешали особо. Так же на пляже есть качельки, и лазелка так что вечерком вы можете насладиться вечерним видом, а ваш ребенок спокойно покатается и полазиет по горкам.

Про питание. Ну сразу скажу очень лестные слова в адрес таверны «Ла Веранда», оно для нас стало почти семейным местом где можно вкусно поесть и отдохнуть. Да средний чек там выходил 40-50 евро, но готовят божественно, (попробуйте свинные ребрышки это ммммм...) ну и отношение все по домашнему, тепло, мило , уютно. Привет из Самары хозяину и хозяйке, а так же всему обслуживаещему персоналу, ещё раз спасибо за все. Да есть рядом попроще таверны, но сразу скажу попроще, на 2-3 день уже не знаете особо что новенького попробывать, ну и когда в мамосе нам принесли салат из тунца, с консервами ( видно было что тунец из консервы, даже не удосужились размять, чтоб не было видно сто края скрулгенные из банки). Да там средний чек получался 28-33 евро, но …. каждый решает сам для себя. Про завтраки. Завтраки в номере, не стал я переплачивать 10000 за завтраки, что считаю правильно, опять же Лидл вам в помощь. Обед ходили и в СТО бич на пляже, вид там красивый, готовят довольно вкусно. Но также и обедали в номере, мясо, овощи, фрукты... Если расписать по ценам то завтрак нам выходил ну наверно 3-евро, а то и меньше на троих, обед в среднем 8-10 евро если в номере, если в кафе на пляже то 15-20 с 2-я бутылочками пивка. И ужин 40-50 евро с вином или пивом. Так скажу по идеи если у Вас бюджет не большой можно уложиться запросто в день 40-50 евро, ну без шика, но с пивком. Кстати пили только КЕО их пиво вкусное. 0,5 стоит 1,25евро, 0,33 1 евро. Вино в кафе 14 -16 евро, в магазине 6-7 евро бутылка. Мясо 1 кг 4-е солидных кусочка 3,25 евро, овощи копейки, фрукты дороговаты. От 4-6 евро за килограм. Да забыл сказать, если заказываете горячее , салат заказываеть с учетом 1 салат, 1 горячее на двоих порции просто огромные. Лучше дозакажите если не наелись.

В целов отдых удался, но конечно 3-и дня жары было нечем заняться, потому что с 11 до 16 сидели в номере, выйти было нереально. Ну а так для себя поняли что отель в принципе хороший, но надо брать машинку и кататься по кипру. Так и поступим в следующий раз. Для себя отметили, что скорее всего вернемся сюда.

Плюсы отеля
тишина вечерами красивая территория близко море и пляж
Минусы отеля
время уборки сдают бассейн посторонним людям
Добавлено 07.07.17 14:41 (5 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (8)