АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9114
Фото: 103
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала Парой в
июне 2017
22.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, аж хочется " мурчать" от удовольствия! Приятно удивлены отелем в 3 звезды.

Отдыхали с мужем в этом отеле. Впервые приехали в 3-ку, раньше мы предпочитали 5-ки, но после этого отеля переменили свое мнение. В Турции в 5-й раз. Итак, про наш ОТЛИЧНЫЙ отдых. Мы отдыхали с 22 июня по 7 июля. Получилось 14 полных дней кайфа и релакса. Про вылет и т.д. писать не буду - все было хорошо. Немного задержали рейс - на 40 минут, зато летели мы в самолете на местах вдвоем. Третьего нам не подсадили и это было первым приятным сюрпризом.

Прилетели мы ночью, около 12 ночи. Нас встретили, дали попить водички и дали 2 ключа от 2-х комнат. Типа выбирайте, который больше понравится. Привели в дальний корпус на последний этаж с низкими потолками, раздельными кроватями и крохотными балкончиками. Но мы так устали, что выбрали один их номеров и даже не стали ничего предпринимать. Тем более, что главного менеджера все равно не было - ночь на дворе. Номера чистенькие, маленькие с минимумом мебели. Выспались с удовольствием. С утра вид из окна перенес меня в РАЙ! Волшебно! Кстати, это все же тройка и здесь нет ночного супа и континентального завтрака, так что кормить вас не будут. Я начитавшись отзывов просто взяла с собой котлеты с помидорами и огурцами, положила в контейнер в багаж и при прибытии с удовольствием мы с мужем их умяли. Ничего не портится на высоте 10 000 метров над землей (в самолете). Еще взяла с собой электрочайник и пачку чая. Розетки есть, так что набрали воды в кулере в ресторане и устроили поздний ужин.

С утра, не смотря на волшебный вид, у нас перестал работать кондиционер и мы пошли просить поменять номер. Какого же было наше удивление, когда нам без разговоров и доплат дали ключи от другого корпуса над столовой на втором этаже. Номер был просто отличный. Все, что нужно, более современная мебель и комната гораздо больше. Правда нет балкона, но он вам ни к чему, поверьте. Только сушить белье после купания, но его можно повесить за окно. Просто возьмите с собой веревку и прищепки. Натянете и все. Делов-то на 3 копейки. Зато все отлично работало: кондиционер, душ, фен, телевизор. Ванная комната довольно нормальная и хороший размер номера. Телевизор маленький и показывает ТНТ (где всякие глупые камеди клабы), 1 канал и Россия.

Постельное и полотенца нормальные. На полотенцах есть небольшие пятнышки, но это от веревки на которых они сушились, а вовсе не от грязи и плохой стирки. Полотенца меняют, если вы попросите у уборщицы. Сами собой менять не будут. Не стесняйтесь и просите. Но не ждите, что менять будут каждый день. 2 раза за 14 дней нам меняли. А вот постельное не меняли вовсе. Но мы не ели на постели, нет такой привычки (для этого есть стол и кресла в номере), мылись каждый день с головы до пят с шампунем и гелем ( я дома так часто не моюсь) после моря, так что постель у нас была чистая и не требовала перемены.

Убирались каждый день. Правда не сильно чисто - пол помоют немного и все. Поэтому, если не нравится - берете тряпочку и протираете сами - 5 минут вашего драгоценного времени.

Когда мы приехали нас было в отеле всего человек 30. Поэтому все внимание нам! Очень порадовали и отношением и услужливостью. И это в тройке!!! Я раньше и в 5-ке такого редко встречала. В Riхоs лет 6 назад сидели ждали, когда уберут со стола лишнее, а тут не успела съесть - тарелки уже нет. Выпила свое вино - уже убрали бокал. Очень быстро и без навязчивости. Старались очень. Наливали сколько хочешь. Было красное и белое вино и пиво. Нам вполне хватало этого набора. Конечно же, чай (вкусный, но не в пакетиках), кофе. Были юпи и всякие кока-колы, спрайты и т.д. Но мы эту химию не употребляем. Ну и в кулере всегда можно набрать воды в бутылку и принести в номер или взять с собой на пляж. Как и писали в предыдущих отзывах, бар работает по расписанию и питание по расписанию, но вот чай, кофе, вода и юпи вы можете пить с 7 утра до 21:30.

ПИТАНИЕ. Вы не поверите, но нам всего было вдоволь. Мясо мы ели каждый день. Часто люди его не видят. Просто они его готовят с баклажанами, кабачками, картофелем или зеленым горохом - маскируют. А рядом стоит поддон с соевыми видами пищи. Не спешите сразу хватать первое увиденное. Найдите мясо. Оно ЕСТЬ! Гарниры можно комбинировать. Мы первые 7 дней вообще не повторялись с горячим. Только мясо через день повторялось. Обязательно на завтрак кушайте простоквашу - это просто супер. Она настоящая!!! Или йогут. Божественно.

Да, завтрак повторялся каждый день, но можно отлично позавтракать витаминами и простоквашей с шикарными джемами. Полно различных хлопьев, но мы опять же не любители такой пищи. Не верьте, что там нечего есть. Вкусно, много - всегда хватало в какое бы время вы не пришли. Кстати, ближе к июлю народ прибыл и отель был почти заполнен и все равно всем всего хватало! Мой муж абы брюхо набить все сподряд есть не будет и остался очень доволен. Конечно, выбор меньше чем в 5-ке. Но все вкусно и всего много. Ну и как всегда помним, что мы кушаем дома и каково разнообразие нашего домашнего стола.

Каждый день были арбузы или дыни, сладости - выбор не большой, но достаточный.

Кстати, с приездом большого количества людей изменились только официанты - они стали быстрее двигаться и были все время в поту. ВСЁ! Все остальное осталось по прежнему - отношение, питание, сервис - все отлично.

Очередь мы видели один раз за едой. Это когда самые голодные прибегали ровно к 7-ми вечера и выстраивались в очередь за горячим. А по-другому бы и не получилось. Лотка то с горячим всего 2 (с мясом) и 2 ( с гарниром).

Мы приходили в половину восьмого и никаких очередей не было.

Про людей. Были русские, беларусы и арабы. Очень дружелюбные, тихие и приветливые люди.

Было очень смешно наблюдать, когда некоторые пытались взгромоздить на свою тарелку весь лоток с арбузами - как будто едят в последний раз. Ребята - ну вы сами напрашиваетесь об этом написать. Не обижайтесь. Съели, пришли снова и взяли еще. Там пополняли все время. А то стоишь, как дурак, ждешь, когда она наконец решит., что вроде достаточно, подходишь... а там нет ничего... Ждешь, когда пополнят. Это мелочи, конечно, но...

Анимация. Ее нет и это прекрасно! В 11 -00 уже тихо в отел. Зато на параллельной улице - я ее назвала почему-то желтой, жизнь бьет ключом. Просто вышли из отеля и перешли на параллельную улицу и там... ВСЁ! Магазины, бары, дискотеки! Отель расположен в самом городе и это круто! В любую сторону иди и все будет интересно и всего полно. Заблудиться невозможно. Мы попали на городской праздник - это было что-то! Весело,с музыкой, салютами, песнями и пенной пушкой мы протопали по улицам с людьми разных национальностей, которые были счастливы одинаково и понимали друг друга без слов... Очень здорово! И в этом прелесть расположения отеля в городе. И до моря идти 5-7 минут по зеленой улице, и все прелести инфраструктуры в шаговой доступности.

ПЛЯЖ. Это отдельная тема и самая лучшая. Пляжа своего у отеля нет. Нужно прийти на пляж 155 (указателей по улице полно) и заходить со стороны волейбольной площадки. Открою небольшой секрет - если вы ложитесь на лежаки у волейбольной площадки сразу, то к вам и не придут за оплатой за лежак. Лежаки с матрасами стоят 1 $ на человека. Но мы заплатили только в первый день 2 $ за двоих. Остальные 13 дней к нам никто не подходил за оплатой.

Пляж песчаный. Реально песок. А вот гальку специально насыпали ближе к берегу (заход в море), чтобы не подмывало берег. Так что ходите вы по песку, а вот в море заходить придется по гальке. Мы сначала в море топали голыми ногами - больно блин. На третий день просто пошли и купили "коралки" (тапки) за 3 $ для женщин и 5$ для мужчин. Кстати, у нас магазине в России они стоят 50 рублей, но мы поленились их купить. Можно, конечно пойти на другой пляж песчаный (чуть дальше), но он нам не понравился - место ограниченное, народу больше (прямо друг другу дышат в затылок) и стоит 3 - 5 $.

На пляже 155 всегда полно лежаков. Народ все-таки запугали наш, он боится лететь в Турцию и места много, даже в море! Мы даже немного сравнили с океаном в Индии. Там (если кто был - подтвердят) на 50 метров от тебя может никого не быть. Полностью пространство твоё. Так и тут было почти так же. Море теплое, ласковое, чистое до безобразия! Прямо таешь как масло. Вид шикарный - горы, солнце, голубое небо и сочная зелень. Так как горы расположены довольно удаленно от пляжа, то солнце заходит за горы после 7 вечера, что радует. Мы ходили на море с 3 до 7 и нам всего хватило и главное мы не только не сгорели, но загорели как негры.

В отеле не дают полотенец для пляжа. Поэтому или везем с собой или покупаем на параллельной желтой улице за 4 $ или есть еще дешевле какие то накидки. Не знаю сколько стоят, но точно дешевле.

Кстати, на пляж к нам приходила группа музыкантов, которая с живой музыкой и голосом исполняла популярные иностранные песни. Было необычно и здорово.

Так же рядом с пляжем пристань прогулочных кораблей (красивых) и яхт. Болтаешься в море ( а море держит тебя как на руках) и смотришь как в нашу гавань заходили корабли с музыкой. Ну и яхты можно посмотреть различные. Чем вам не развлечение?

Фрукты и ягоды мы покупали на улице. Стоят 2 $ за кг. В отеле ягоды только в виде джема ( помним, что мы в 3-ке).

По поводу экскурсий. Мы в 5-й раз. Были везде. Даже в Израиль летали именно из Турции. Поэтому никаких экскурсий не покупали. Все аттракционы на пляже тоже уже пройдены - не покупали. В-первый раз интересно, а вот во второй уже не очень. Да и пока облазили Кемер время и закончилось.

В отеле еще есть 2 бассеина. Мы ни разу в них не купались. Хотя люди плавали в них. С морем не сравнить. Интернет есть, но в номерах плохо ловит. А вот у бассеина и в столовой - отлично!

Вообщем, отель рекомендуем. Особенно нас удивило расположение в городе - это супер. На первой линии 5-ки обычно настолько удалены от цивилизации, что ничего, кроме отеля и моря не видишь. А тут просто песня.

И, конечно, сотрудникам отеля огромное спасибо за отличный отдых и гостеприимство.

R.S. Если вы хотите что-то доказать или сказать, то выучите пару фраз на турецком. При приезде вам раздадут брошюры и в конце есть небольшой справочник. А то смешно было наблюдать как женщина настойчиво пыталась объяснить туркам, что каша очень сладкая, кривя рожицы и сильно крича "сладко" и "кисло". От вашего крика понимание лучше не станет. Они не глухие - они просто вас не понимают.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вил из маленького номера под крышей.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото из маленького номера под крышей .

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото из маленького номера под крышей .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Желтая улица

Фото туриста отеля

Прочее

Это фикус!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

улочки города

Фото туриста отеля

Прочее

Желтая улица

Фото туриста отеля

Прочее

улица города

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бар с живой музыкой рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото из маленького номера под крышей1.

Фото туриста отеля

Анимация

Праздник

Фото туриста отеля

Прочее

Праздник

Фото туриста отеля

Прочее

Праздник

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание сотрудники и отношение море номер
Добавлено 07.07.17 23:00 (10 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:47 10.07.17

Светлана, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, расписание питания в отеле. И во всех ли номерах есть фен?

12:22 10.07.17

Завтрак с 7:30 до 10:00
Обед с 13:00 до 14:00
Ужин с 19:00 до 21:00

Плюс бар работает с 11:30 до 14: 30 и с 17:30 до 21:30.

Проголодаться не успеете. Фен должен быть во всех номерах. По крайней мере в номерах, которые я видела есть везде.

Кстати, освобождать номер в день выезда нужно 12:00 дня. Но... и это тоже ОЧЕНЬ удобно... есть спец комната на ресепшен, где вы можете и помыться после моря и переодеться. Мы комнату освободили в 12:00, а уехали их отеля в 19-00. И на море сходили и покушали. Питание до момента выезда за вами закреплено.

Если вы собираетесь на экскурсию, то вам могут и не дать паек. Так будьте бдительны! Знаете, что вам надо завтра на экскурсию и при завтраке или на ужине просто возьмите с собой колбасу, яйца, сыр, хлеб и т.д. Только не весь лоток, а сколько реально съедите. Все это заверните в салфетку и просто положите на тарелку. Никто вас не остановит и не отберет. Мы и кофе и вино брали в номер. И сыр - я его обожаю. Главное не наглеть, а то некоторые начинают складывать в мешки... не разрешат. То есть все в меру и отдых вам ничто и никто не испортит. Приятно отдыха!

13:37 10.07.17

Спасибо большое. Расписание питания спрашиваю для того, что бы заранее понимать как планировать день.

13:43 13.07.17

Светлана, а хороший массаж в Кемере не можете посоветовать?

09:46 14.07.17

Добрый день) спасибо за отзыв. Я 31 июля лечу в этот отель) спрашивал про пляж у другого отдохнувшего там человека. Он сказал что у них свой пляж есть. Вы написали что нету. Так 155 пляж не прикреплен к отелю?

17:51 15.07.17

Они просто заключили договор с владельцами пляжа. Вот и все. Но особых ограничений и привязанности к отелю там нет. На этом пляже отдыхают люди из нескольких отеле сразу и местные. При заходе на пляж есть табличка на которой написано из каких отелей туристы могут расположиться. Но и местных там полно приходит и никто не разу их не прогнал. Не переживайте, всем места хватит. Местные приличные приходят. Мы не разу не заметили хотя бы намека на какие-то неурядицы. Все чинно, благородно.

17:54 15.07.17

Спасибо за ответ) а на moonlight пляже не особо хорошо?

17:54 15.07.17

Нет. Мы на массаж не ходили. В чужой стране боюсь - если что, то не кому будет помочь. Только за деньги. А медицина там дорогая. Хотя прямо напротив отеля есть отель и в нем есть и хамам и массаж. Они на улице стоят зазывают. К ним просто можно зайти и спросить. В пределах 10 $ на сколько я помню.

18:10 15.07.17

Кому как. Я просто люблю пространство вокруг себя. Не люблю, когда каждый мой вздох слышат и заглядывают что я там делаю. Меня это раздражает. Но это мое субъективное мнение. Да и стоимость лежаков там 3-5 $ за один лежак в день. Их есть куда потратить. Вид везде шикарный. Только этот меньше. Это небольшая бухточка. Но вам может и наоборот будет там комфортнее. Дойдете и увидите! Это не далеко, определитесь на месте.

10:31 06.08.17

Светлана! есть Wi-Fi в отеле?

10:14 08.08.17

Мне нравится, когда люди с позитивом относятся к жизни. Некоторые отзывы почитаешь, так все не так. И спиртного мало, и еда не разнообразная. Как-будто дома только и делают, что пьют и бесконечно едят разнообразные блюда. Люди как-то не соизмеряют, сколько заплатили за отдых и чего хотят за такие деньги. Светлана, спасибо за такой позитивный и обстоятельный отзыв. Я в Турции была бесконечное множество раз и преимущественно в Кемере. В этом отеле не отдыхала, но едем сюда в сентябре. Почитав Ваш отзыв, для себе отметила некоторые детали, которые учту при поездке в этот отель. Будем надеяться, что наш отдых сложится удачно.

10:55 08.08.17

Да, есть. У бассеина и под навесом ловит особенно хорошо. В номерах не очень. В дальних корпусах вообще не ловит.

10:58 08.08.17

Ольга, благодарю! Конечно, это же 3-ка. Но очень хорошего качества!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация