АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 42223
Фото: 211
Отзыв об отеле Sentido Ixian Grand Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
10.09.14 - 22.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых на острове Родос

В этот отель мы попали по рекомендации менеджера турфирмы. Ни на секунду я не пожалела, что последовала ее совету. Именно благодаря этому отелю я нашла для себя линию отелей Сентидо. Теперь в любой стране я подбираю себе отель именно этой линии. У всех отелей этой линии узнаваемый стиль и высокое качество обслуживания.

Теперь по порядку. Заселили в номер нас очень быстро, хотя мы приехали ночью. Номер был полностью готов, в холодильнике стояла холодная водичка. Кстати, уборка номера производилась каждый день, с заменой белья в номере. Особенно восхитили белые банные халаты. Так уютно в них посидеть на балконе после душа! В сентябре там уже вечером прохладно.

Единственный минус в душе: плохо стекала вода из ванны (часть собиралась на полу).В самом номере мебель хорошая, уютно, но не очень современный телевизор. Лучше бы конечно более современную модель. Но мы были в 2014 году. Может сейчас все это уже устранено?

Утром пошли знакомиться с территорией. Красивая и очень ухоженная территория! Лежали мы под пальмами между бассейном и пляжем. Купались и там, и там. Рядом бар, где можно взять любой напиток или мороженое. Правда у нас английский знает только сын, он и работал переводчиком для всей семьи.Без знания языка будет трудновато. Утром и вечером шведский стол. Вечером ресторан а-ля карт. Закрепленный стол и персональное обслуживание. Очень хорошее вино (правда пила только белое). Питание очень хорошее, вкусное и разнообразное. Покушать можно в любое время: всегда можно найти на территории отеля место, где угощают чем-нибудь вкусненьким.

Особо хочу отметить посещение ресторана Дегу-7 (по записи). К каждому из семи дегустируемых блюд средиземноморской кухни предлагается свой напиток. Порции маленькие и есть перерывы между блюдами, это же дегустация, а не просто еда. Сын уже собрался было за картошкой фри бежать, но вовремя передумал. Мне особенно запомнилось миндальное пирожное, очень вкусно. Еще был прекрасный праздник - греческий вечер. Столы были накрыты на улице, с белоснежными скатертями. На центральном мостике бассейна выступали приглашенные актеры с греческими танцами. Так красиво!

Уезжали в аэропорт очень рано утром. Для нас был накрыт ранний завтрак. Домой мы поехали довольные и очень хорошо отдохнувшие.

Спасибо сотрудникам отеля за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красиый уютный чистый ухоженный прекрасное питание близко к морю хороший пляж хороший номер ежедневная уборка
Добавлено 08.07.17 16:37 (2 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 16.11.17

Спасибо за отзыв! Родос мной ещё не освоен. Надо бы прокатиться и туда!

20:27 16.11.17

Роман, нам очень понравился отдых на Родосе! Отель небольшой, соответственно отдыхающих в нем не очень много и расположен прямо на берегу моря. Очень красиво, вот только фото мы тогда не сделали. Отдых спокойный, особых развлечений в отеле нет. Сам остров небольшой, и те, кто отдыхал одновременно с нами, брали машины напрокат и катались по острову самостоятельно. Рассказывали, что им очень понравилось. Очень хорошие и доброжелательные местные жители, многие понимают по русски. А если Вы знаете английский, то проблем вообще не будет. Мы же гуляли пешком вдоль линии отелей, расположенных на берегу моря. И сделали вывод, что если ехать на Родос, то только в этот отель. Он выигрывает и по расположению, и по красоте, и по благоустройству территории и по сервису. Будьте внимательны при выборе других отелей! Мы видели откровенно плохие отели: грязные, тесные, заросшие сорняком территории и большая скученность людей. Да еще и пляж либо через дорогу, либо до него надо идти по проезжей части. В этом отеле Вы проходите через лужайку, заросшую подстриженной травкой и пальмами, и сразу выходите на берег моря. Море конечно просто сказочное: теплое, чистое, вода прозрачная. Солнышко ласковое. Единственное, мы отдыхали в сентябре и вечером было уже немного прохладно, хотя непогоды не было ни одного дня. Греция - прекрасное место для отдыха!

22:54 18.11.17

Простите Елена, но мне кажется что Вы явно не склонны "придераться к мелочам". Я была в этом отеле в сентябре 2016 года и, честно говоря, была сильно разочарована. Нет, все вродебы нормально но на 5 по моему не тянет. Нормера явно не ремонтируются (тотя пора) телевизор старый, ванна при сливе течет на пол, в меню очень мало фруктов, да и те что есть недозрелые, правило провожания к столу в ресторане создают очереди и т.д. Еще раз поддчеркну - недостатки не критичные и помешать нам хорошо отдохнуть не смогли (тем более что пляж при отеле действительно замечательный), но тем не менее цена не соответствует качеству!

23:49 18.11.17

Может Вы и правы Виктория. Я читала последние отзывы по отелю за этот год, кто-то доволен, у кого-то есть претензии к отелю. Много нареканий от туристов по всем тем пунктам, о которых говорите Вы. Мы были в отеле в сентябре 2014 года. Прошло уже несколько лет, и при отсутствии ремонта лучше в номерах стать не могло. Когда мы собираемся поехать куда-либо на отдых, мы всегда читаем отзывы, они разные. Но наш опыт показал, что как правило чаще пишут отзывы те, кому что-то не понравилось в отеле. Те, кто отдыхом полностью доволен, пишут реже. Это надо учитывать. Но поскольку нам предложили поездку по очень привлекательной цене (в два раза ниже нынешней за полных 11 дней) мы поехали с радостью. Мелкие недочеты были, но при таком соотношении цена-качество мы на них просто не обращали внимание. А вот когда на следующий год мы посмотрели цену на тур (уже в два раза выше), мы решили отказаться от поездки в Грецию и стали рассматривать другие варианты. Но если цена будет разумная, то мы с большим удовольствием вернемся в этот отель. Нам действительно очень понравилось!

20:04 24.11.17

Хороший отель. Поехал бы снова но таких денег он, по моему не стоит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация