АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3570
Фото: 19

Бронзовый статус

1 991
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Были в этом отеле во второй раз, отзыв за первый раз можно прочитать ниже. В этот раз ездили компанией из 4 человек, брали 2 двухместных номера. Когда покупали путевки, то на купание в море в мае особо не рассчитывали, но в итоге купались 6 дней из 7, один день был шторм и волны, а в остальные дни вода была вполне комфортной. А теперь собственно об отеле:

1. Размещение в отеле - однозначно 5. В этот раз нам не повезло с трансфером, сопровождающий гид удалилась из автобуса за 3 отеля до нашего, водитель не знал дорогу и кружил разыскивая отели, наш отель мы проехали, потом пришлось возвращаться. В итоге нас выгрузили из автобуса около отеля в 2 часа ночи в ужасном настроении. Но в отеле нас встретили просто отлично, сразу выбежали, занесли чемоданы, проводили в номера, показали , что как работает, потом накормили, напоили, вобщем отношение было как гостям, которых очень рады видеть. Рядом 2 номеров не было, поэтому нам дали на разных этажах, сказали, что на следующий день при желании можно будет обменять, но нас в итоге и такое размещение вполне устроило.

2. Сервис и обслуживание ставлю 5. Что изменилось - ребята стали говорить по-русски))) и администраторы на ресепшн и официанты в ресторанах, в прошлое наше посещение общались только на английском. Кроме того сейчас на ресепшн дежурит девушка Катя, с которой можно решить любые вопросы на русском языке.Интернет , хоть и с перебоями, но работает в номерах и на пляже, раньше был только в лобби. Ну и в общем и целом повторюсь: впечатление от обслуживания осталось такое , что нам были очень рады, и на ресепшн, и в барах-ресторанах, и на пляже.

3. Питание 5+, разнообразие, качество - все на высоте. Хотелось бы побольше разнообразить фрукты и вернуть питание в баре на пляже. В предыдущее наше посещение на пляже можно было перекусить, а теперь только напитки.

Резюмирую: отдохнули в отеле на отлично, вернемся сюда еще раз!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
обслуживание питание
Добавлено 09.07.17 11:33 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)