АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 849
Фото: 1
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдал ожидания!

Пообщавшись с туристами в отеле Динлер, я поняла, что есть два типа людей: те кто доволен всем и не обращает внимание на мелкие недочеты, и те кто недоволен всем и пытается найти минусы и раздувает из мухи слона.

Мы отдыхали семьей с детьми 5 и 2 года.

В отеле чисто!!!! Дети постоянно что-то закатывали под кровати и я не раз туда заглядывала, пыли небыло! Уборка в номере ежедневная, качественная, лебеди слоны сердечки из полотенец были всегда. И я влюбилась в мыло, которое было в наборе для душа. В номере были постоянно пополняющиеся гели для душа, шампуни, мыло, шапочки для душа, ватные диски, швейный набор, губка для обуви, ложка для обуви, пакет и маленькие пакетики с логотипом отеля, два стакана в ванной и три стакана в минибаре.

Далее о еде: нам понравилось все! Порадовал брльшой выбор зелени, оливок, соусов и сладостей. Из фруктов были апельсины, яблоки, абрикосы, сливы, дыня, мы всегда брали арбуз и нектарины-они вообще наивкуснейшие. За весь отпуск лишь один раз я стояла долго в очереди за горячим, остальные разы всегда быстро набирала еду без толкания и очередей.

Еда на пляже: вкусные лепешки, особенно те, которые острые. Если картошка фри и гамбургеры это вредная еда, то легко можно выйти из ситуации, взяв просто листья салата, огурчики и помидоры и съесть это например с лепешкой. Напитки-большой выбор пакетированого чая, три вида сахара-белый, коричневый и сахарозаменитель в таблетках. Кофе в кофемашинах очень даже достойный, я пила капучино. Соки конечно не натуральные, но вполне съедобные.

Территория отеля вообще порадовала, есть где погулять с детьми, отличные бассейны, чисто. На пляже детская площадка с горками и качелями, батут. У отеля тоже горки и качели. Детский клуб работает отлично, ребенок бежал туда с удовольствием, они там пекли печенье, участвовали в квестах, рисовали...

В отеле есть магазинчик и цены там на некоторые товары даже ниже, чем на базаре.

Ничего не могу сказать о разрешении конфликтных ситуаций и выполнение просьб персоналом, тк у нас небыло таковых. Нелли отвечала на все наши вопросы, нарисовала нам план как добраться до рынка))), приятная девушка с хорошим отношением к туристам.

Пляж: с мальнькими детьми не удалось зайти в море с берега, тк постоянно были волны и дети их боялись. Но мы спускались с пирса и плавали, 5-летний ребенок был доволен.

Теперь о пожеланиях: 1. На детской площадке у моря есть каркас для натягивания тента над площадкой, сделайте пожалуйста крышу, а то невозможно же играть на раскаленной площадке и на солнцепеке.

2. Поставьте побольше урн на территории отеля и в отеле. Конечно персонал убирает постоянно, но хочется самим пойти выбросить салфетки или фантики от мороженого, пока это не раздуло ветром. У моря с этим проблем нет.

3. Обозначайте как-то острые блюда! Мне приходилось все пробовать, прежде чем дать детям еду, тк один раз были очень острые котлеты, и в овощном рагу попался острейший перец.

Буду советовать отель друзьям, возможно вернемся туда сами! Отель оправдал наши ожидания и полностью отработал стоимость путевки. Спасибо Динлер за отличный отдых!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Плюсы отеля
вкусно чисто хорошая территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.07.17 12:30 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:10 16.07.17

Дорогая Мария!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и конструктивные замечания. Надеемся, что Вы снова приедете отдыхать в наш отель))
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

20:38 17.07.17

Здравствуйте, Мария! В августе собираюсь в Динлер. Скажите пожалуйста, до базара далеко идти? В хамаме были

20:40 17.07.17

не дописала, извините. Написано, что хамам бесплатный. Что входит в сеанс?

21:40 17.07.17

Хамам был платный, сейчас не знаю))))

21:58 17.07.17

Хамам бесплатный с утра и до 19.00 входит туда сам хамам, душ, крытый бассейн. Есть еще доп платные услуги.
До рынка 3 км ехать на автобусе, который часто ходит, но это в Кыргиджаке рынок по вт. До других рынков незнаю путь.

01:38 18.07.17

Мария!Если Вы в заслугу 5* отеля ставите " мыло, которое было в наборе для душа, постоянно пополняющиеся гели для душа, шампуни, мыло, шапочки для душа, ватные диски, швейный набор, губка для обуви, ложка для обуви, пакет и маленькие пакетики с логотипом отеля, два стакана в ванной и три стакана в минибаре",то Вы наверное первый раз отдыхаете в 5* отеле, неважно бюджетном или нет!Это тоже самое, что сказать:"Мы зашли в номер, а там кровати, нам было где спать!" или "Мы включили свет, он зажегся, т.к. в светильниках были лампочки!"Если в вашем номере не было грязи под мебелью, то, возможно, после нескольких отрицательных отзывов персонал прислушался к своим гостям и стал лучше убирать. Про очереди, мне кажется, вы лукавите, они были всегда и за всем!Вы пишите, что "напитки-большой выбор пакетированого чая, три вида сахара-белый, коричневый и сахарозаменитель в таблетках", а Вы сами видели, чтобы люди это пили в жару?Или это можно назвать разнообразием??? Где Вы вообще видели территорию отеля? ЕЁ НЕТ!Пишите:"Территория отеля вообще порадовала, есть где погулять с детьми, отличные бассейны, чисто". Просто интересно, где Вы гуляли с детьми? Может быть только через дорогу в маленьком саду? Он действительно красив и ухожен.Но там негде укрыться от солнца.И еще, хорошо, что Вам не пришлось столкнуться с конфликтной ситуацией, тогда бы Вы не были бы довольны своим отдыхом,т.к. Нелли и пальцем бы не пошевелила ради вас, а рисовать маршрут до рынка-это она умеет!

07:01 18.07.17

Ну мне то Вы зачем пытаетесь испортить отношение к отелю?! Вам не понравилось, Вы высказали своем мнение. Мне понравилось, я высказала свое. Или Вы теперь каждый отзыв будете комментировать и доказывать, что отель ооооочень плохой?
Можете не отвечать, тк от этого диалога лишь грязь разведете!
Удачного дня и прекрасного следующего отпуска!

10:21 18.07.17

Не сдержалась!))))) Татьяна, и снова 5 баллов! не тратьте свое время на комментарии! если для девушки помимо мыла, в которое она влюбилась, еще и "кофе в кофемашинах очень даже достойный", о чем можно говорить?!!! Неужели та бурда, которую выдает аппарат, может называться кофе???!!!))) Не лишайте человека радости от полученного отпуска))) Понятно же, что это лучшее, что человек видел в своей жизни!)))) Каждый сам выбирает свой путь)))

11:37 18.07.17

Мария, я не пытаюсь Вам испортить отношение к отелю. А комментарировать мне каждый отзыв или нет, это,согласитесь, моё личное дело.Просто начитавшись вот таких неправдоподобных отзывов,как Ваш, я сделала ошибку, выбрав этот отель. Если Вы "влюбляетесь в мыло", видите территорию отеля там, где её нет, называете"достойным"кофе из кофемашин,пьёте "ненатуральные, но вполне съедобные!!!" соки, то говорить мне с Вами действительно больше не о чем. А посоветовав этот отель своим друзьям, Вы не боитесь превратить их в своих недоброжелателей?)))Ну это Ваше личное дело))Всего Вам хорошего, удачного отдыха и в дальнейшем только в этом "замечателеном" отеле!!!

13:34 18.07.17

Меня вот тоже угораздило купить путевку в этот "достойный" отель, начитавшись таких вот отзывов((((( Мы были в шоке в первую очередь от духоты и персонала, который, вместо того, чтоб исправлять ситуацию, только усугублял ее, выключая в столовой раньше времени кондиционеры свои допотоптые, да они должны там день и ночь работать, чтоб людям комфортно там было находиться!! Не включали в лобби ВЕНТИЛЯТОРЫ......!!!!!! Я в 5* отеле ни разу не видела вместо кондиционеров вентиляторы!!!!!!!!! Из номера в коридор выходишь, словно в сауну попадаешь! В столовой сидишь весь мокрый, о каком комфортном отдыхе может идти речь??????
Люди не понимают, что их просто обманывает отель, на выполняя своих обязательств! И очень этому радуются)))) Ну что ж, каждый достоин того, что заслуживает! По каким-то обстоятельствам в этом "5*" отеле собралось столько непритязательных и неуважающих себя людей, что просто диву даешься! Теперь даже страшно ориентироваться на отзывы при выборе отеля!(((

15:22 18.07.17

Галина, согласна с Вами на все 100%!Полностью разделяю Вашу точку зрения и готова подписаться под каждым словом!Видимо, этот отель и рассчитан на таких непритязательных людей, которым нравится невыносимая духота, отсутствие территории, непонятная концепция 5* отеля, где столько всего платного, нацеживание воды в бутылки на первом этаже и невнимательность персонала к своим отдыхающим. Вы прямо в точку попали, сказав:"Из номера в коридор выходишь, словно в сауну попадаешь! В столовой сидишь весь мокрый, о каком комфортном отдыхе может идти речь??????" Неужели отдыхающие этого не замечают??? Как такое может нравится?Думаю, либо гости данного отеля первый раз на отдыхе, либо в прошлые их путешествия было еще хуже(куда уж хуже?!). Сочувствую восторженным туристам, т.к. они не знают, как должно быть в 5* отеле! Даже в 3*!!!Про персонал-это отдельная песня. Не выполняют просьбы отдыхающих, не умеют реагировать на критику, пытаются "замять" конфликтные ситуации, просто перестают здороваться. О каком уважении к гостям идет речь??? Или они уважают только тех, кто просит их рисовать маршруты до рынка? Никогда и никому не посоветую этот отель!Мне также, как и Вам, Галина, страшно теперь ориентироваться на отзывы при последующем выборе отеля, т.к. они могут не соответствовать действительности.

15:27 19.07.17

Ещё не были в отеле(едем в сентябре), а отзывы испортили всё настроение. Также выбирали по отзывам," приглядывались" к этому отелю 3 года, ну вот и пригляделись, подкупила цена! Ну ничего не поделаешь, уже тур куплен. Посмотрим ,что будет в сентябре.

19:26 19.07.17

Не отчаивайтесь раньше времени. До покупки тура мне турагент сказал такую штуку, о которой и здесь писали: кто-то едет получать эмоции, а кто-то едет искать недочеты для чего-то) Что тут подметили: духота в отеле, небольшая территория - это правда. Но вы едете сидеть в лобби? Идти до пляжа по огромным территориям, наслаждаясь красотами садов? Вы едете на море - оно там есть, в Алании (можно доехать за 2,5 лиры) есть пляж Клеопатра. Ехать из-за кофе? Ну да, оно не айс, я брал обычно горячий шоколад (какао). Не читайте больше отзывов))) Там хорошо! Там тепло! Там море!

00:08 20.07.17

Я так же по отзывам выбрала этот отель, о чем очень сожалею!!! Вентиляторы в лобби это нечто! Мы не могли даже волосы распустить для фото, всё текло от духоты! И этот wi-fi, которого по сути нет днём, после 23-00можно только войти! Одни нервы на этом отдыхе! Только море спасало ещё!

09:35 20.07.17

Спасибо, Андрей! Согласна с Вами!

10:32 20.07.17

Андрей, Вы знаете, мы тоже долго присматривались к этому отелю, рейтинг высокий, отзывы хорошие! И с удовольствием и хорошим настроением приехали ОТДЫХАТЬ. А столкнулись с такими неприятными моментами (это я еще не все написала в своем отзыве, только то, что больше всего омрачило отдых), и такой неприятный осадок остался после этого отеля! Просто хочется предостеречь туристов, чтобы хотя бы были готовы к тем условиям(( Мы не были готовы к тому, что я описала в своем отзыве((( Можете зайти на мою страничку и прочесть отзывы о предыдущих наших отелях, там только позитив и благодарности работникам отелей, и, если и были (а они были) недочеты, то мы на них не обращали внимания))) И никогда мы не едем на отдых искать недочеты, в этом отеле они настолько явные, а самое плохое, что их можно устранить, но руководство даже не пытается это сделать!
Всем хорошего отдыха и отличного настроения!!!

10:57 20.07.17

Елена, не переживайте, тур ведь уже куплен, просто Вам повезло в том, что Вы хотя бы знаете, к чему быть готовым. Мы ко многим вещам были готовы в этом отеле, их я описала в своем отзыве, НО!!! Из-за хвалебных отзывов не были готовы к некоторым вещам и жуткой духоте везде - в столовой, в лобби и т.д. Мы не приехали сидеть в лобби, но и в часы с 12.00 до 15.00 никогда не находимся под солнцем, стараемся спрятаться в помещении от жаркого солнца и духоты на улице, от которой не спасают зонтики и тенты. Но и в номере мы не приехали сидеть, а эти часы приходилось находиться там, в номере кондиционер спасал! А дети приходили из лобби, так вот я снимала с них майки, шорты и ТРУСЫ!!! и вешала их сушить, они насквозь были мокрые!!! Может, Вам повезет, и в сентябре уже не будет такой жары на улице, тогда и вентиляторы будут гонять по помещению не такой горячий воздух, как в июле!!! Достоинства этого отеля оооочень преувеличены! Но не смотря на это, мы все-же хорошо отдохнули, накупались в море, оно там чистое, теплое, очень красивое! Дети накатались на горках! Мы получили заряд бодрости, отвлеклись от повседневной суеты, настроение у нас было замечательным!!! ни смотря ни на что! Просто в этот отель больше не поедем))
Вам хорошего настроения, как написал Андрей, больше не читайте отзывы, все у Вас будет хорошо!
Напишите отзыв после отпуска)

09:02 21.07.17

Читаю отзыв, комментарии и ярко замечаю, что автор права: люди делятся на две категории - те, кому все понравилось, и те, кому не понравилось. Насколько я знаю, Динлер это бюджетная 5ка. Поэтому на вкус и цвет... Кто ищет минусы, тот их всегда найдет. За такую цену, это нормальный отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)