АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5863
Фото: 43
Отдыхала С семьей в
июле 2017
04.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в Крыму

Отдыхали в отеле "Атлантик" семьей с 4-летним ребенком. Номер был 3-местный стандарт. Для ребенка попросили дополнительное место. Сразу же принесли раскладушку со всеми принадлежностями. В номере есть все необходимое: телевизор, холодильник, фен, сейф (которым, кстати, не пользовались, и никаких неприятностей не случилось). Прочитала здесь, что в номере тесно. Я бы так не сказала, да и приехали мы не в номере сидеть. Выход из номера был прямо на бассейн, что также оказалось плюсом: внучка постоянно каталась на качелях, на горке, которые находились прямо напротив номера. Посещала и детскую комнату. У бассейна лежаки, столики с креслами, можно отдохнуть и днем, и вечером. но мы старались больше находиться на пляже. У номера, кстати, тоже есть лежаки и стол со стульями. Пляж рядом, лежаков нам всегда хватало. Море чудесное, чистое. Но вот по поводу пляжа хотелось бы сказать несколько слов администрации. Если это пляж действительно отеля, то там, по моему мнению, не должны находиться посторонние, не постояльцы отеля. Они со своими пледами, полотенцами и т.д. располагаются под зонтами в тени, и бывало так, что лежак ставишь на солнце, а некоторые вообще брали лежаки, при этом постояльцам их не хватило (при мне женщина с браслетом отеля стояла и просила хотя бы один лежак у тех, кто постояльцем не являлся, работников пляжа она так и не нашла). Но это так, небольшой нюанс.

Отдельно хотелось бы сказать о ресторане. Питание не просто хорошее, оно отменное. Всегда несколько видов салатов, 2 вида супов, на второе были и котлеты, и курица, и рыба, и мясо - всё, что душе угодно. При этом всё приготовлено очень вкусно. Сравнивая с Египтом, например, перевес, и большой, в сторону "Атлантика". Большое спасибо поварам и ребятам-официантам, которые очень быстро всё убирали и выполняли просьбы (например, у нас ребенок любит сметану и ест с ней супы. Был день, когда сметаны не было, по моей просьбе её дали).

Что касается музыки из близлежащих кафе, то нам она не мешала заснуть нисколько, при том, что спали с открытым окном (кондиционер из-за ребенка не включали на ночь).

Удивили комары, которые мешали вечером подольше насладиться морем. Но "заслуги" и вины отеля в этом нет.

Единственный минус - это вай-фай, вернее его отсутствие. Но опять же, это проблема не только данного отеля, во многих интернет слабоват.

Так что хочется ещё раз выразить благодарность работникам отеля за хороший отдых.

Плюсы отеля
питание детская площадка
Минусы отеля
интернет
Добавлено 16.07.17 16:12 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 24.07.17

Здравствуйте, Лидия. Нам очень приятно, что Вам все понравилось в отеле "Атлантик". Выражаем Вам большую благодарность за Ваш отзыв. По поводу нашего пляжа: по закону РФ мы не имеем права ограничивать свободный доступ на пляж всех желающих. Мы учли пожелания многих наших гостей об улучшении качества предоставления доступа к сети Интернет, но скорость ограничена пропускной способности коммуникаций провайдера, на данный момент ведем переговоры с ним, чтобы данную проблему решить. Спасибо, Вам еще раз за Ваш отзыв, мы будем рады видеть Вас в отеле "Атлантик" в следующем году.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (7)