АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3868
Фото: 33
Отдыхала Парой в
июле 2017
05.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых для тех, кому надоела Турция

Читала много отзывов, прежде чем поехать. Много не очень хороших, но мой опыт подсказывает, что у каждого свои запросы и нужно самой всё проверить.

Размещение. Нам повезло. Номер 204 находится над холлом отеля и имеет огромный балкон, общий на три номера, но с соседями за всё время отдыха мы там даже не пересекались. Номер маленький, но всё необходимое есть. Холодильник за отдельную плату, но нам он был не нужен, так как у нас было всё включено. С розеткой повезло - в ванной оказалась адаптированная к евро. Кому не повезло - можно купить в ближайшем магазине за 1,5 - 2 евро. Сразу купили в магазине маленькую бутылку воды за 50 евро-центов и пользовались ей все время, так как воду наливают именно в пустые бутылки или в стаканы.

Питание. С ним оказалось как раз всё в порядке, не смотря на плохие отзывы. Питание не назвать разнообразным, зато всегда знаешь, что ты сможешь получить. Я на белковой диете, поэтому фрукты-овощи меня совсем не интересовали. А мясо, курицу, рыбу, колбасы, сыры и яйца я могла попробовать в разных вариантах и за 9 дней мне не надоело! Для всех есть фрукты - арбузы, дыни, персики, абрикосы, сливы, яблоки, мандарины, апельсины, бананы, грейпфруты, виноград. Овощи, салаты, соусы. Писали, что если поздно придёшь - ничего не достанется - не правда! Приходили в любое время - чем позже - тем больше фруктов и свежее пища, так как повара постоянно выносят то, что заканчивается. Перекусы между едой не брали, хотя для тех, у кого всё включено есть картофель фри, овощи, колбасы. Мороженое дают по времени с 11.30 до 12.30 и с 16.00 до 17.00. Есть три вида - ванильное, клубничное и шоколадное. Ешь - сколько хочешь, хоть 10 раз подходи - никто ничего не скажет. А то писали, что только по одной штуке дают - не правда!

Отдельно о винах - в баре сухое вино - белое, красное и розовое. Я любитель натуральных вин и мне тут просто сказочно повезло! Есть крепкие напитки, вкусные коктейли, в том числе и безалкогольные для детей. Кофе, чай, соки, газированные напитки - всегда пожалуйста!

Развлечения. Мало, но есть. Можно при желании потанцевать, была даже живая музыка. Есть спортзал, хотя им мало кто интересуется. Мы все дни занимались вдвоём. Тренажёры старые, но есть вполне себе рабочие. Есть теннисный корт за отдельную плату. Игровая комната для детей - бесплатно. Кому лень ходить на пляж - три бассейна. Но мы предпочитали море.

Море. Сказочное. Тёплое, ласковое. Пляж муниципальный. Зонтики и шезлонги - 5 евро в день. Нам достаточно было коврика своего. Пляж большой, народу мало. Есть даже тень под деревьями. Сюда стоило ехать только из-за моря!

Большой минус - чтобы попасть на пляж, нужно перейти очень оживлённую трассу и без перехода. Сначала страшно, потом приспосабливаешься, но детей, конечно, одних не отпустить.

Отъезд. Улетали ночью, а номер сдавать нужно было в 12.00. Благополучно сдали номер, а браслеты у нас даже не пытались забрать, поэтому мы благополучно питались до самого отлёта. Ну это как кому повезёт. Кстати, почему то вообще не было контроля в ресторане. С браслетами на обеде были далеко не все и никто не требовал их предъявить.

Номер пылесосили и убирали мусор один раз в три дня. Полотенца нам так и не поменяли, но у нас еще были свои, поэтому мы и не настаивали. Бельё постельное меняли на 5 день. Не особо люблю, когда у меня чужие прибираются, и потом, мы не грязнули, ходили в тапочках, кстати, с белой подошвой и она за 9 дней почти не испачкалась.

Отель рекомендую семьям с детьми и тем, кому не нужно много шума, музыки и людей.

Можно самостоятельно поехать в Ларнаку на автобусе 424 и 425 за 1,5 евро с человека. Можно поехать в Айа-Напу на 703 автобусе за 1,5 евро, только он ходит по расписанию, которое вам дадут на ресепшене, если спросите. Главное - не перепутать, в какую сторону ехать:) Есть в двух остановках в сторону Ларнаки большой магазин, там детские товары, товары для дома и спорта. Цены хорошие.

На экскурсию ездили за 60 евро с человека - если честно - не стоит.

Проблемы с интернетом. В отеле очень дорого. Зато в кафе на пляже за 1,5 евро можно купить чудесный варёный кофе по- кипрски и пользоваться бесплатным вай-фаем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Ирина оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание ухоженная территория
Минусы отеля
дорога до пляжа нет интернета
Добавлено 16.07.17 20:21 (4 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 18.07.17

Добрый день. Вы сами до Айа-Напы на автобусе ездили? Сколько по времени и всем ли хватает места?

19:30 23.07.17

Добрый день! Ехать примерно минут 40. Места хватило, но можно и стоя, там входят-выходят местные постоянно. На экспрессе быстрее, но он и стоит 4 евро в один конец. Автобусы большие, комфортабельные, с кондиционерами.


Читать полностью на TopHotels

16:40 08.12.17

Почемму все цены Вы даете в евро, а не в юанях?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)