АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 2162
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
12.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Верьте моему отзыву, и Ваш отпуск сложится Замечательно!

Добрый день! Находясь на сегодняшний день в отпуске в данном отеле, не могу не оставить отзыв о нем! Считаю что нам просто повезло, что мы попали сюда! Изначально мы бронировали отель Donau, но когда приехали туда, оказалось что отель переполнен, и хозяин Donau, проявив инициативу начал оказывать содействие в размещении нас в другом отеле. Отмечу, что гид Натали турс, бездействовал, и просто не брал трубку. В итоге хозяин того отеля, загрузив наши вещи, лично привёз нас сюда! За что мы ему очень благодарны) начну с того, что это самый центр! Центр центров, центре не бывает))) 11 остановка автобуса! До моря через дорогу 5 минут пешком, пляжи 20-26 представляют скидки для нашего отеля.,цена 2 лежаков 10евро, 2 лежаков с зонтом 12 евро. Платим на ресепшн. Теперь о персонале! Практически весь персонал говорит по Русских, а если не говорит, то понимает!очень добрые, душевные, отзывчивые, аккуратные девушки! Всегда с улыбкой на лице готовы прийти на помощь по любому вопросу! Номер убирали исключительно! Друзья, питайтесь в отеле! Потратив кучу денег в первые 2 дня и не испытав огромного удовольствия от цен в кафЕ, мы решили попробовать пообедать в отеле! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!! Первое, второе, фрукты, салаты, десерт, бутылка воды! И все это за 10 евро на человека! В кафе все намного дороже!!!! Хозяин отеля милейший человек, очень обходителен, попросили его вызвать такси в гросс римини, а он вызвался сам нас бесплатно отвезти! Номера небольшие, я бы даже сказала Маленькие, но чистые, а это главное!на остальные вопросы отвечу, под постом! Задавайте:)

Плюсы отеля
питание чистота в отеле отзывчивый персонал близость к центру
Минусы отеля
отсутствие балкона в номере
Добавлено 19.07.17 00:37 (1 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:29 19.07.17

Татьяна спасибо за отзыв! Вчера оплатила тут в этот отель и ваш отзыв очень кстати. Выбрала отель еще и за место расположение,как Вы пишите-"центрее не бывает". У меня несколько вопросов:1. Что там в ванной: душевая кабина или все таки просто душ в пол прямо в туалете? 2. Как куда добраться(поделитесь опытом где были в Риммини и за его приделами)? 3. Что посоветуете посетить в плане шопинга? 4. У меня оплачен завтрак и ужин,можно ли ужин менять на обед? 5. Сколько на одного стоит лежак? Жду ответ,заранее благодарна!

08:19 19.07.17

Ольга, по поводу душа, ответ неоднозначный! Когда мы приехали, нам на выбор предложили 2 номера, один с балконом и душем прямо над унитазом, и второй без балкона, но с полноценной душевой кабинкой! И конечно мы выбрали второй... поэтому тут уж как повезёт!по поводу шопинга.. были в центре старого города, там сосредоточены и брендовые магазинчики и просто итальянские.торговый центр ле бефан также годится для шопинга, но это не аутлет, что то типо нашей Меги где собраны все бренды масс маркет. Доехать до него сложновато самой, но если вам толково объяснят, то можно. Скачайте приложение Maps my, и загрузите карты римини, и без интернета сможете гулять по всем основным местам Римини. А так доходите до ж д вокзала, идти минут десять потом садитесь автобус номер 8 и едете до тц. Аутлет Гросс римини находится в 10 минутах ходьбы от этого тц, пешком, но тут уже только спрашивать направление. Это огромнейшая территория с "миллиардом" ангаров складов одежды/обуви... но ценник на мой взгляд высокий. Ну и Сан Марино! Возьмите экскурсию туда, и когда будет свободное время погуляйте по улочкам с магазинами. Там будут дешевле сумки, часы, духи, очки, одежды особо мы там не нашли. А также очень много магазинчиков вдоль побережья, это в непосредственной близости от отеля, вечерний променад так скажем! Ах, да забыла про Риччоне,-соседний городок!садитесь на автобус номер 11 со стороны отеля, и едете до Риччоне, там все будут выходить вы поймёте. Там есть где разгуляться, на что посмотреть!

08:23 19.07.17

По шопингу все... есть ещё рынок в центре старого города, по Средам и субботам с 07 до 12, но туда идём только сегодня, пешком. Так что имейте ввиду. Ужины можно менять на обеды и наоборот, тут вопросов не возникнет) просто лежак без зонта стоит 5 евро... с зонтом не знаю.. 2+зонт стоят 12 евро..по экскурсиям, все красиво и прекрасно, но очень жарко в этот период, поэтому рассчитывайте свои силы :) хорошего отдыха!

08:28 20.07.17

Большое СПАСИБО!!!

08:33 20.07.17

Татьяна еще забыла спросить как там дела с интернетом? wi-fi в отеле есть,платный или нет? и где ловит?

14:26 20.07.17

Везде бесплатный) и везде ловит! В номере даже лучше:)

20:35 12.08.17

Здравствуйте! Собираюсь в этот отель в конце августа. Как в отеле с кондиционером, пишут, что он платный, можно ли без него? В Италии сейчас вроде очень жарко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (4)