АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1418
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
06.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в живописной деревушке Бали

Отдыхали в июле 2017 с дочкой и подругой. Достался нам корпус, который немного подальше от моря (3 минуты до моря), вид на бассейн (т.е. на территорию отеля), если выйти на балкончик-крыльцо, то очень красивый вид на гору. Жили на первом этаже, как уже ранее писали, "первый этаж – это как наш второй, а их первый - на который не надо подниматься по лестнице – ground floor". Номер - студия, с одной большой кроватью и одной односпальной. В номере кухня, плита с двумя конфорками (но 2 сразу не получится использовать, т.к. из посуды 1 сковорода большая и кастрюля тоже большая, одновременно не помещаются на плиту). Большой туалетный столик с зеркалом. Телевизор (не включали ни разу). Кондиционер (не пользовались, т.к. предпочитали открыть большое окно (оно во всю высоту, от пола до потолка, откатывается). Уборка каждый день, смена полотенец каждые три дня. Приветливая хозяйка отеля, видели её 2 раза). Сейф платный в номере, 20-30 евро - не помню точно. На ресепшене есть весы, кто боится перевеса чемодана, взвешивание платное - 1 евро.

У нас были включены завтраки. Да, как пишут многие, скудновато, НО! Если обед и ужин - в тавернах, то по мне так пусть завтрак будет одинаковым, единственное, можно было, конечно, что-то горячее давать. А то только хлопья с молоком или фрукты с йогуртом, ну и бутеры (колбаса, сыр, мед, джем). Кто любит горячее с утра - то эти завтраки вам не подойдут.

В ресторане "Ностос" рядом с раздаточным столом, есть маленький бассейн с двумя черепашками (это пишу для тех, кто едет с детьми)).

Если будет возможность - выбирайте корпус ближе к морю, т.к. можно будет не покупать лежаки с зонтиком на пляже (7 евро).

Рядом таверны, наша любимая Горгона, оптимально по ценам и по ассортименту блюд. Во всех тавернах, после того как попросишь счет - дают комплимент - арбузы, иногда и другие фрукты и раки (типа водки, к сожалению не пьем крепкое)), изредка - кофе, вино. Одно блюдо (морепродукты, мясо, к ним всегда идет гарнир,порции действительно большие), в среднем 7 евро. Брали на двоих с ребенком одно блюдо. Внимание! Греки всегда подают хлеб, НО! Где то он потом будет вписан в ваш счет (от 60 центов до 1 евро), где-то бесплантый (как, например, в Горгоне).

Ностос находится ближе к первой бухте (на наш взгляд самая просторная и море теплое, нет кусачих рыбок и сильных волн). Но, сходите на все четыре бухты.

Ездили на экскурсии: в Грумвусу, Балос, Ханью, Элафониси, церковь Св. Пантелеймона, музей Эль Греко. Все очень интересно, рекомендую!!! Не валяйтесь все дни на пляже, на Крите очень красиво! Только походите, посмотрите у кого заказывать экскурсии, т.к. цены, бывает отличаются в 5-15 евро!

В отеле 97% жили русские.

В общем отель очень хорош, рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

На нашем крылечке "Ностос"а

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля "Ностос"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Такой вот "комплимент" всем за нашим столом в кафе "Горгона"

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка кафе "Горгона"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Раздача: сок, хлопья, молоко, вода на завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Номера

завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с черепашками в ресторане "Ностос"

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Плюсы отеля
красивый отель хорошее расположение чистая уборка в номере и на территории
Минусы отеля
нет горячего на завтрак
Добавлено 19.07.17 17:31 (2 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 25.07.17

Именно в первой бухте бывают самые большие волны( В Ностосе были в 13, в 14, в 15, в 16 годах август-сентябрь. Один год были в Трулисе во второй бухте и в этом году предпочтение отдаем второй бухте! Волны во второй бухте позволяют плавать, они не такие большие и сильные, как в первой бухте! Кроме этого в первой бухте мешают водные мотоциклы, плавающие доски, катамараны, лодочки, байдарки, которые нарушают границы, отведенные для этой техники, тем самым создают опасность плавающим гражданам. То есть нарушается техника безопасности на этом пляже и никто это не регулирует. В основном так себя ведут граждане Европы, недостаточно имеющие квалификацию как управлять всеми этими водными "парусами и веслами"( Смотрите за детьми, да и сами будьте внимательными!

15:43 01.08.17

Мы ходили специально во вторую бухту ловить волны) а в первой просто плавать). Я думаю в разное время по-разному бывает. Вы пишете про август- сентябрь прошлых годов, а я - про первую половину июля 2017. Так что давайте не будем спорить.

16:48 05.02.18

Марина, спасибо за подробный отзыв. если не затруднит, напишите мне в личку(тут админы удалят, сочтут за рекламу), у кого брали экскурсии, чтобы не тратить время на сравнение (ведь Вы уже сравнивали).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)