АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 69
Читательский охват: 14240
Фото: 130
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
10.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось.

Буду писать только о себе. Читая некоторые отзывы, думаю как нам повезло.

Приехали в отель в 12.30 (я, муж и ребёнок 9-ти лет) и сразу отправили нас на обед, предварительно объяснив что где находится. После обеда нам сразу же дали номер в бунгало( второй от амфитеатра) джуниор террас с большим балконом с видом на море, хотя заказывали стандартный номер side sea view. Вторую кровать для ребёнка поставили в течении 15 минут после нашего обращения на ресепшен. Поверьте, никакого хамского отношения к себе мы не увидели. Наоборот, все мило улыбались.

Убирались в номере каждый день, меняли полотенца через день. Постель меняли два раза в неделю. Сам номер был уютным. Всё работало, нигде ничего не протекало, плесени нигде не было. Мебель была немного потёрта. Холодильник пополняли каждый день.Может нам повезло.

Территория не очень большая, но красивая. Много зелени и цветов. Бассейн с большими горками это просто рай был для ребёнка. Накатались вдоволь. Может нам опять повезло, но никаких травм мы не получили.

Море было просто шикарным. Пляж - мелкая галька ( именно по этому мы предпочитаем сам Кемер). Люди загаживали пляж быстрее чем успевали его убирать.

Питание было в общем то нормальным, но практически не было мяса, это естественно минус. В основном птица, рыба и морепродукты. Много было фруктов.

Анимация была не плохая, ребята очень старались. От детской анимации дочь была в полном восторге, целыми днями там пропадала.

К обслуживающему персоналу претензий и нареканий никаких не было как в барах, так и в ресторане. Все очень милые люди. Спасибо им большое.

Если не придираться к несущественным мелочам, то отель нам очень понравился. Опять же хочу отметить, может нам просто повезло. Но мы остались очень довольны отдыхом.

P.S. Спасибо отелю за прекрасный отпуск!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Море в 6 утра. Полный штиль.

Фото туриста отеля

Пляж

Шторм в 6 утра.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Наталия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис анимация море
Минусы отеля
питание WiFi
Добавлено 27.07.17 22:01 (1 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 08.08.17

Наталья. Расскажите подробнее про вас фай. Где ловил? Очень плохо? Можно было заходить на сайты, почту, пользоваться выбором?

17:45 08.08.17

В общем то он ловил везде плохо, кроме лобби. Я обычно пользовалась в номере на балконе до 8 утра и вечером с 21.00. В это время ловил нормально. На пляже тоже до 9 утра можно было пользоваться. Ну а в остальное время, как говорится, как "фишка ляжет".
По началу были проблемы с подключением. На второй день началась полная ерунда. Я подошла на ресепшен к девушке по работе с клиентами и она всё сделала. Таких проблем больше не было. Оставалось только ходить с телефоном как с дозиметром и вылавливать WiFi.
Если будут ещё вопросы, то лучше пишите сюда в личку, обязательно отвечу.

12:19 18.10.17

Добрый день, Наталия. Собираемся в этот отель, скажите, если обратный вылет ночью, снимали ли браслеты и правда ли про длинные очереди за едой?

13:06 18.10.17

Добрый день. Браслеты не снимают, просто надо будет освободить номер до 12.00 или за определённую плату вам его продлят. Очереди конечно же были, но не всегда. Долго стоять нам не приходилось. Главное подобрать время. Например люди выстраивались в очередь за лепёшками к 11.00. Зачем? Неужели оголодали так быстро после завтрака.. К 12.00 уже народу нет, бери сколько хочешь. Также и в обед в баре у бассейна. С 12.00-13.00 даже столик не найти, после 13.00 народу гораздо меньше. А вообще, если честно, то не всё так плохо, как тут пишут. Люди сами создают проблемы. У нас например вообще проблем не было,ни с сервисом, ни с заселением, ни с питанием. Иногда конечно хотелось домашней пищи, тогда мы шли в грузинский ресторан.

13:20 18.10.17

ехать?

14:41 18.10.17

Да! Не переживайте, всё будет ОК! Тем более Вы уже были в отелях Кемера. Они существенно отличаются от Алании. Но мне нравится именно Кемер, из за пляжа. Кстати, уже посматриваем цены на следующий год в этот отель. Удачи!

10:54 12.06.18

Добрый день! Скажите пожалуйста а сколько стоит аренда домиков на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация