АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 7911
Фото: 8
Отдыхала Парой в
феврале 2017
24.02.17 - 08.03.17
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Могло бы быть и лучше

Добрый день, отдыхали еще зимой, а отзыв решила написать только сейчас. В целом отель неплохой наверное, но на не впечатлил. Начитавшиь хвалебных отзывов выбрали этот отель. Ну начнем по порядку, заселили нас сразу же. У отеля два хозяина, два брата, де люкс один хозяин, и так сказать простые другой. У нас был обычный номер, но мы в итоге взяли хижину у бассейна так ак там был кондиционер, доплатив за него 100$. Про кондиционер справлялся не очень, пульт нам не дали, и когда нужно было его включить надо было обращаться на так называемый ресепшн. Но муж скачал приложение в телефон, и мы потом справлялись без посторонней помощи))). В номере наших друзей которые жили в де люксе постоянно были перебои с водой и электричеством. Нас сия участь обошла. Интернет платный, берешь пароль на каждый гаджет, проще пользоваться вай фаем в кафешках и шейках. Рядом церковь, и постоянно слышны песнопения, но... не напрягает. Комары нас не доставали. В бассейне почти не купались. Про пляж, в первый раз пошли неправильно, вышли из отеля и сразу начали шагать в сторону моря, через различные помойки. Потом уже нам обьяснили что надо было взять правее, и дорога к пляжу стала комфортнее. В лав шейке, есть скидка для гостей индиан китчен, цены на все адекватные и работают наши девчонки из Питера. Как- то пришли к друзьям в их делюкс посидеть на балконе, так уже в половину десятого вечера нам сказали ноу визиторс, на вопрос почему же визиторс мы же в одном отеле живем было сказано есть правило по которому ходить друг к другу в гости даже в пределах одного отеля запрещено в вечернее время. В целом расположение отеля неплохое на границе баги и калангута. Рядом и кафешки и клуб и рынок на котороый мы ходили покупать морепродукты. Воспоминания на сегодняшний день уже "поблекли", есть вопросы задавайте отвечу. Да и кстати особой живнсоти за время пребывания не заметили. Про отельного гида, как услышал что нас не интересуют экскурсии совершенно потерял к нам интерес, вплоть до того что инфо о вылете мы выясняли позвонив ему на сотовый.

Плюсы отеля
чисто адекватный хозяин отеля и персонал
Минусы отеля
пульт от кондиционера не дают нельзя посещать других постояльцев делюкс апартаментов перебои с горячей водой не сразу обьясняют правильный путь к пляжу
Добавлено 08.08.17 09:05 (2 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 16.01.18

Подскажите а был в обычном номере холодильник?

06:16 17.01.18

да холодильник в номере был (небольшой как в отелях турции), а также чайник с чашками, но у нас была хижина у бассейна, а в тех номерах которые в здании вроде бы был как наш советский минск.

09:18 14.08.18

Добрый день, подскажите магазин рядом есть с водой, продукты? И где покупали фрукты? Спасибо

08:37 15.08.18

добрый день! Воду можно купить у хозяина отеля.Отель находится на удалении примерно 150-200 метров от дороги вдоль которой есть магазинчики. По фруктам ананасы, кокосы -брали прямо на пляже. за оставльными ходили на рынок в калангуте (там же и рыбу, креветки покупали)

13:14 03.11.19

Валерия, всёже поправлю вас, т. к. непонятно почему в целом отзыв отрицательный, ЭТО НЕ ОТЕЛЬ! Это Гест!
Из минусов ваших к отелю относится только пульт, но я заглядывал в ваш номер, хотя и жил в люксе, пульт там есть(наверное нашли)). Что касается запретов на посещение, то он касается толтко тех, кто не проживает именно в этом гесте! На рецепшене есть правила на русском- там всё написано. За делюкс доплата при покупке тура составила всего 4 тысячи за двоих на 10 дней, делайте выводы! Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валери (6)