АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4133
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
05.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель имеет все необходимое для прекрасного отдыха. Отличное...

Отель имеет все необходимое для прекрасного отдыха. Отличное расположение, красивая территория, бассейн один, но очень большой, собственный песчаный пляж, на котором мест всегда всем хватало,не смотря на заполненность отдыхающими (половина из которых местное население либо из прилегающих стран). Питание просто великолепное как по качеству приготовления так и по выбору овощей, мяса, птицы, рыбы, морепродуктов. Фрукты в изобилии и ассортименте с утра до вечера. Персонал вежливый, внимательный, понимают и говорят по русски, при необходимости. Уборка в номере проводилась ежедневно, нареканий нет (пару раз забыли принести чистые полотенца, но это было явно ненамеренно). В шаговой доступности в обе стороны от отеля расположены местные магазинчики и кафе. В целом отель произвел хорошее впечатление.

Анна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж питание
Минусы отеля
удаленность от аэропорта
Добавлено 21.08.17 10:06 (802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 23.08.17

Дорогая Анна!
Мы благодарим Вас за столь теплый отзыв, он очень важен для нас! Нам очень приятно узнать, что Вам все понравилось и Вы отлично провели свой отдых!
Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением,
Администрация отеля.

23:49 22.09.17

Ложь!! Ложь!! И ещё раз ЛОЖЬ!!! Чуть выше написан отзыв от некоей Валентины Морозовой, практически слово в слово повторяющий этот... только вступление немного другое, а так - те же фразы.. тот же стиль. НЕ верьте ни одному слову: в отеле грязь и антисанитария..всё обслуживание только для арабов и немцев.. русских ни во что не ставят: могут в ресторане запросто сесть за ваш столик(если он приглянулся арабам), который вы заняли, оставив свои вещи и уже частично принесли еду, стоит только отлучиться.. бассейны это что-то.. туда вообще лучше не лезть!!!Номера убогие. Прочитайте отзыв женщины: TopHotels

09:41 10.11.17

К счастью, я не имею такой особенности, писать и говорить противоположные вещи тому, в чем я убеждена. В отличие от вас, видимо, но ваше мнение и ваша "правда" при вас и остается:)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация