АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 11
Комментариев: 24
Читательский охват: 3553
Фото: 103
124
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Никакого отдыха

По прибытии номеров нашего класса не было в наличии и нас разместили в рум классом выше.

К скорости оформления нет претензий. Сотрудники рецепции говорят и по-английски и по-русски, а также с готовностью отвечают на любые вопросы.

Завтрак в ресторане - вполне стандартный шведский стол, обильный и без изысков (из вкусненького был ягодный смузи, оочень похожий по вкусу на просто йогурт).

Собственно нас отель привлек бесплатной стоянкой. Респект. Однако, вечером площадка бывает заполнена на 99% и приходится изрядно покрутиться, чтобы воткнуть своё авто.

Из неоспоримых минусов: размещение отеля. Отель размещен таким образом, что вроде бы от исторического центра и не далеко, но пешком достичь его совершенно никакой романтики. По пути придется идти вдоль моста и дышать выхлопами. По достижении достопримечательных мест будет одно желание - скорее в душ и на бочок. Добираться в Центр на авто - то еще испытание. Система дорожных знаков, парковок и развязок далеко НЕДРУЖЕСТВЕННАЯ. Бедная Рига не имея других ресурсов, кроме любопытства туристов, вынуждена зарабатывать спекуляцией на парковке. Печалька.

Ну и самое для меня критичное, почему не рекомендую отель: постоянный гул автомагистрали под окнами. Тишины нет ни нём ни ночью, особенно когда на ночные рейды выезжают мотогонщики. Если есть потребность в качественном отдыхе и сне - вам НЕ сюда. Мы обошли вокруг здания и не увидели ни одного возможно более тихого размещения в отеле: дорогу слышно со всех сторон.

Ещё был один момент, который продемонстрировал полное равнодушие и никакого интереса к постояльцам. Наша поездка была в целом связана с празднованием моего Дня рождения. Непосредственно в День рождения я обсуждала с персоналом рецепции варианты перемещения в Юрмалу и обратно (такси, авто, электричка), сказала, что поездка связана с празднованием Дня рождения. Получила информацию с номером такси и ..всё. Никакого комплимента от отеля. Ничего. Никогда раньше не сталкивалась с таким равнодушным отношением.

В целом считаю сетевой концепт отелей самым эффективным, в таких моделях бизнеса качество предоставляемых услуг, как правило, выше. Но в данном случае - исключение из правил.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Прочее

Мост из города в сторону отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид со стороны автостоянки

Плюсы отеля
все чисто и аккуратно удобный быт
Минусы отеля
близость автомагистрали шум нет балкона
Добавлено 23.08.17 17:53 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация