АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1567
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
16.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за приемлемые деньги

Тур покупали у Пегас Туристик. Вылет из Нижнего Новгорода. прилетели около 9 вечера, в отель попали после полуночи. при развозе этот отель был шестой по счету. отель не плохой. в номере чистая кровать (надо отметить, что без одеяла - укрываться простыней, под которой я лично мерзла, так как спали с кондиционером), грязный ковролин. в ванной старая душевая кабина, вода протекала на пол. убирали каждый день, меняли постельное и полотенца, заправляли кровать, пылесосили. чаевых не оставляли. есть кондиционер, работает не очень хорошо - шумно, охлаждает не сразу, иногда тупил и включал просто обдув. при выходе из комнаты, кондиционер отключается.

хочу сразу сказать, что все экскурсии брали у Министер Турс. отличные ребята Тони и Кемал. говорят на русском, шутят шутки. находятся по правую сторону по дороге на море, сразу после спуска с лестницы, у них там и вывеска есть. разница в цене с пегасом колоссальная - в 2, а то и в 3 раза! плюс, у пегаса все экскурсии занимают весь день, так как они завозят во всякие центры на шоппинг, а у министер турс есть экскурсии на несколько часов, если вам жалко времени. в целом, все экскурсии одинаковые и у пегаса и у местных! очень не понравилась гид от Пегаса Надежда. сначала была такая милая и приветливая, а когда мы сказали, что не будем покупать у нее экскурсии, стала хамоватой и грубой, хотя говорила, что личного интереса у нее нет.

в отеле очень много еды, но все однообразное. на завтрак было 10 чанов с булками, которые только выглядели по-разному, а на вкус все одинаковые. местные колбаса и сыры для русского человека непривычные на вкус, мы совсем их не ели. все напитки также местные, включая колу, спрайт и фанту. на ужин и обед подавалось много мяса - говядина, курица, индейка, даже рыба (дорадо и красная). но каждый день блюда преимущественно одинаковые, за исключением 1-2 блюд. много десертов, но они тоже, как и булки, только по виду разные. отдыхали мы 8 ночей, в последние пару дней уже еда эта надоела. кормят практически круглосуточно. и выпивку наливают тоже. есть бар на лобби, в ресторане, бар на крыше отеля, на пляже (на пляже только пиво и б/а напитки) и у бассейна. с 2-4 у бассейна подают мороженое - очень вкусное, днем работает кондитерская - можно попить чая или кофе с чем-нибудь вкусненьким, с 12 до 4 на пляже и у бассейна так же можно поесть бургеров - готовят прямо при вас.

пляж у отеля собственный, находится через дорогу (есть подземный переход), идти 3 минуты. песчано-галечный. есть много больших камней, заходить в воду босиком было больновато. лежаков и зонтиков всегда хватало, в какое бы время дня мы не пришли. пляжные полотенца выдают в спа-центре. для получения полотенец надо на рецепции оставить депозит 10 долларов с человека. пляж хороший, море чистое, народу не слишком много, места всем хватает и на суше и в воде.

рядом с отелем есть остановка автобуса, на котором можно доехать в центр. но там делать особо нечего - продают один китайский ширпотреб. есть 2-3 нормальных магазина (De Facto, Mavi, большой магазин кожи и меха Baran Club), Старбакс для любителей кофе. много забегаловок с шаурмой и различных кафе.

уж не знаю минус это или нет, у отеля нет территории, только бассейн. нам не показалось это минусом, так как в отель мы возвращались только чтобы поесть и поспать.

Плюсы отеля
размещение
Минусы отеля
лифты
Добавлено 27.08.17 14:16 (3 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 02.09.17

забыла упомянуть одну вещь: недалеко от отеля находится мечеть и в 5 утра каждый день имам (или мулла, не разбираюсь) поет молитву. которая по громкоговорителям слышна по всему городу. я каждый день просыпалась в 5 утра под эту молитву, закрытая дверь балкона не спасала. а вот мой муж вообще не просыпался. для людей с чутким сном это может быть проблемой.

19:13 05.09.17

Ксения подскажите если вы были в магазине baran Club как там с ценами на кожу и качество ?

09:22 07.09.17

Полностью согласна со словами автора (сама вернулась 3 сентября из этого отеля). И нам тоже очень не понравилась Надежда: повела себя некорректно, сказав, что туристы из НН никогда не берут экскурсии (естественно мы взяли экскурсии у местных, т.к. Пегаса они дороже в 2 раза).

10:13 07.09.17

Добрый день. Мы туда заходили не за кожей, мы смотрели пальто кашемировые. Качество пальто просто отличное, они такие мягкие и нежные. На ценниках цены, конечно, атас были - от 900 до 1400 ДОЛЛАРОВ! ))) мы сначала офигели, но нам продавец сказал, что это цены для немцев и подмигнул) в итоге пальто за 1400 предложил купить за 350))) мы не стали, так как размер не подошёл, но они предлагают в течение 2 дней пошить все в размер и в том цвете, который хотите и доставят прям в отель все :) и я думаю, что по цене там поторговаться ещё можно было. Мы были за день до отлета, поэтому не стали заказывать по индивидуальным размерам

10:16 07.09.17

Ха!) Мы когда ей сказали, что не будем брать ничего, она сказала что то типа "ну я не удивлена, из нижнего Новгорода никогда не берут экскурсии")) меня больше поразило то, какое вообще ее дело берём мы или нет. Мы тур купили у пегаса, пусть свою работу по этому туру выполняет, должна быть вежливой и приветливой. Такое ее проведение это не профессионально. Мы на нее жалобу в пегас написали. Надеюсь, меры примут.

10:29 07.09.17

Вот и она нам то же самое выдала)После этого даже не хотелось к ней обращаться за помощью, всю информацию узнавали и мужика из хамама)

12:57 09.09.17

подскажите пожалуйста есть ли в отеле комната для багажа ,чтоб его временно можно было оставить до заселения или после выселения,может есть для этого специальное место?

13:13 09.09.17

Комната для временного хранения багажа есть. Обратитесь с просьбой к сотруднику на ресепшен - вам без проблем помогут.

17:22 09.09.17

да, такая комната есть. спрашивайте на рецепции

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)