АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 3002
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Шторм в море.....

В этом году мы смогли выбраться в Турцию один раз. В августе. Обычно приезжаем еще и в июне. Приезжаем уже 10 год. Буду сразу перечислять минусы этой поездки:

1. "Индивидуальный" трансфер отеля. На этот раз вместо микро автобуса Мерседэс нас везли в общем, с заездом в пять отелей. Если б знали, взяли бы такси в аэропорту за 70 долларов....

2. Почти нигде нет часов. Очень не удобно, когда забыл свои.

3. Ресторан "а ля карт Итальяно" в Сентидо. Во первых нам не дали пропуск. А в день посещения пытались на рецепшен получить с нас 10 евро за проход в Сентидо. Но эта проблема решается довольно просто. Подходишь к калитке и ждешь пока кто то не будет выходить или заходить. Так же делали, когда ходили в соляную комнату (всё остальное спа лучше в Ликии)

4. В этом же ресторане Итальяно находится стало не возможно из за ужасного шума холодильных установок, работающих в ресторане Марина. Чуть башка не лопнула!

5. Очень много жителей Украины. Наверное первый раз попавших на международный курорт и отдыхающих по принципу "Тагг-гии-иил!!!"..... Увидев, что пляжные полотенца можно брать без ограничений, набирали столько, сколько могли унести, и накрывали ими все свободные лежаки на пляже. Иногда правда бич-бой собирал эти полотенца. А иногда - нет.

6. Как обычно не обошлось без ушной и брюшной инфекции. Но мы уже опытные туристы, и у нас в аптечке есть лекарства от этих напастей. Справились за один, два дня.

7. Этот раз в ресторане давали раков. И как же обрадовались все русскоговорящие туристы, для которых раки являются самым желанным блюдом дома, на родине. Раки для нас - это ФСЁ! Но каково же было наше разочарование, когда мы их попробовали. Хотелось найти повара и утопить в море. Испортить такой продукт...... Нет слов....

Все возникшие у меня вопросы или проблемы, например отсутствие тапочек и халатов при заселении и дополнительные стулья, были решены русскоговорящей девочкой на рецепшен за 2 минуты.

Зы: совсем забыл про шторм. Он был пару-тройку дней. Но наши дети его очень любят и с удовольствием кувыркались в прибое. Правда один раз проходившие мимо иностранцы решили "спасать" нашего ребенка, и вытащили ее из воды, когда она катилась в пене огромной волны. Но мы жестами объяснили, что всё в порядке.

Зы: оценки ставлю исходя из сравнения с 7* отелем "Парус".....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Сержио оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория вкусное питание
Минусы отеля
много народа очень.
Добавлено 03.09.17 16:58 (2 316 символов в тексте)

16:25 09.09.17

Вы меня конечно извините, но похоже вы не умеете отдыхать, и дело тут не в количестве раз и не в " тагиле" - а в вас самих.

18:37 11.09.17

из вашего отзыва так и не поняла, понравился вам отель, или нет. часы и раки слабые аргументы:)

21:42 11.09.17

Ехать в этот отель не нужно.

10:59 12.09.17

а что с ним не так? можете конкретно описать?

12:33 12.09.17

Я ж выше в своем отзыве все подробно рассписал...

13:48 22.09.17

Интересно с какой целью был написан этот отзыв?))). Судя по отзыву и по совету пройти в ресторан - вы еще тот "Тагг-гии-иил!)) Как можно вообще сравнивать этот отель с Парусом?)))

14:01 22.09.17

Что бы такие вот как вы отпрравляли своих "туристов" куда нить в другое место. А не в этот отель..... Что здесь непонятного? Вроде старался выражаться придельно ясно.

22:12 22.09.17

Ничего не поняла. Чем плох отель? Неправильно приготовленными раками и украинцами? А вирусы есть везде....

19:19 02.10.17

Отель, я так понял, хороший. Просто автор отзыва хочет отдыхать там в одиночку.

13:15 03.10.17

Не, ну в "одиночку", это вы конечно совсем утрируете. В отеле сложился свой контингент отдыхающих, приезжающих сюда уже много лет. И конечно же неприятно, когда туда "заскакивает" контингент случайный, который ведет себя по принцыпу "ТАГИИИИИ-ИИИЛ!!!"....... Или устраивает персоналу скандалы по поводу отсутствия бронированой двери между туалетом и внной комнатой. Есть же Анталия. Там и дешевле, и евроремонт везде, и двери....... Там нет этих невыносимых ступенек и подъемов, где "неудобно с каляской". Я просто не хочу, что бы все эти люди мучались, приехав в Ликию. Только потому, что тупорылые турагенты советуют этот отель исходя из его рейтинга. И я поэтому буду искуственно снижать этот рейтинг, ставя двойки. И больше того, я советую сделать это всем постоянным посетителям этого отеля. Поставить в своих отзывах все двойки что бы снизить рейтинг. Отель не нуждается в рекламе и высоких баллах в сети. Мест в него и так нет практически с февраля.

15:26 13.10.17

Вы сами себе противоречите))Украинцы и Тагил?!

15:45 31.10.17

Таги-и-и-л это не географическое и не государственное понятие. Это образ жизни. Тагилом могут быть и немцы, и англичане... )))

07:02 16.11.17

Спасибо за отзыв. Все понятно. Классные фотографии. Подскажите как погода в августе, сильно жарко?

18:18 12.01.18

дурацкий отзыв

18:22 12.01.18

Кстати , по поводу Burj Al Arab 5* - это не 7* это сертифицированная 5*. Сомневаюсь что вы там были. Я была. Вы несколько не в себе, если сравниваете эти отели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв