АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1176
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
29.08.17 - 12.09.17
- Не рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Доброго времени суток. Возможно будет полезно.

Приехали в отель в полдесятого утра. Заселили в 13-30. Летали с Тез-туром. Девушка гид, которая сопровождала нас из аэропорта мягко говоря попалась странная (упорно пыталась нас то напугать, то успокоить). Гиды в отеле адекватные.

Номер: номер хороший, хоть и маленький: кондиционер, фен, сейф (бесплатный), телевизор с русскими каналам, большой балкон, холодильник. вай-фай везде в отеле бесплатно. Из минусов: только два комплекта полотенец на троих (пару раз сходила на ресепшн, попросила, ещё принесли. но при уборке все равно оставляли только два комплекта). Уборка стандартная - пол, смена полотенец. вынести мусор, добавить расходники. смена белья пару раз. Лебедей не крутили, но и чаевые не брали.

Пляж и море: трансфер есть, галька крупная, заходить в море не комфортно. Глубина очень быстро от берега метра три четыре уже по шею. Первую неделю были сильные волны в связи с чем море было грязным (травяная взвесь), но теплым. Во вторую неделю штиль - море очистилось - стало божественно (спокойно, чисто, даже на большой глубине видно дно, ласково). Удобные не жаркие шезлонги. места много, даже если прийти поздно были свободные места. Навесы большие. Из минусов: нет анимации и вай-фая на пляже и скудный обед без выбора. Зато очень вкусное мороженное в стаканчиках и фрукты.

Еда: Из всех отелей где были тут самая лучшая. Много разного мяса, фрукты, овощи, зелень, сыры, колбаса всего два виды, и почти нет рыбы (ежедневно какая то жаренная рыбка), один раз давали совсем мелкую рыбешку жаренную что то типа полосатика и один раз красную на гриле (очень вкусная и та и другая). Ожидаемы обалденный рис и такая чечевица, что ум отъешь. Сладости порадовали: они реально разные: и обычные турецкие пахлава и их крашенный бисквит, и творожные пироженки и пирожное "картошка", разные муссы, кексы. Мороженное разное почти целый день. И что самое главное: везде холодильники с водой: и на пляже и в лобби, и у бассейна, и в ресторане. Очень удобно.

Почти нет русскоговорящего персонажа.И очень маленькая территория: собственно только территория вокруг бассейна и небольшая зеленная детская площадка перед отелем.

Плюсы отеля
вода (питьевая). еда мороженное
Минусы отеля
на ресепшн нет русскоговорящего персонала (хорошо говорящего) территория
Добавлено 14.09.17 13:24 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:27 22.09.17

Здравствуйте,утюг есть в отеле?

11:40 22.09.17

не знаю, в номере нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)