АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5527
Фото: 0
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
10.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью соответствует своей ценовой категории. Остались хорошие впечатления.

Отель полностью соответствует своей ценовой категории. Отдыхом в нём мы остались полностью довольны, остались хорошие впечатления.

Летели от TUI на «I fly», всё хорошо, без задержек. Приехали в отель к 11:00. Заселили до 14:00 в корпусе CLUB. Выезд до 12:00. Проблем нет, мы пошли обедать и купаться.

Персонал приветливый, отзывчивый. Поймут вас даже если вы не знаете английского языка.

Территория отеля зелёная. 2 больших бассейна, бассейн с горками и 2 детских. С лежаками проблем никогда не возникало. Полотенца свои, или под залог 10$ (карта).

Вид на сосновые горы. До моря и ближайшего пляжа 10 минут пешком. До главной дороги 5-7 минут пешком.

Своего пляжа нет. Пляж находится на территории отеля «Green Nature Diamond» (Напротив продуктовый супермаркет Migros). Пешком 20 минут. На маршрутке 2,75 TL. Также от отеля в определённое время ходят бесплатные автобусы до пляжа и обратно. Мы предпочитали прогуляться пешком по набережной.

Еда отличная: Огромный стол сладостей. Из фруктов были арбузы, дыни, персики, разный виноград, сливы, яблоки, груши, апельсины. Различное мясо и рыба. Вечерний суп с 23:00 до 24:00. 3 раза в неделю мороженое. Бары и ресторан. Алкоголь местного производства.

В номере: ЖК-телевизор, кондиционер, холодильник, телефон – всё работало. Сейф (платно) 3$ / сутки.

На балконе столик, 2 стула, сушилка для полотенец.

В ванной: полотенца, фен, жидкое мыло. Халатов, тапочек, шампуней нет.

Каждый день: 2 бутылки воды (по необходимости можно долить в них воду из кулера, т.к. в бутылках вода в другом месте не выдаётся), туалетная бумага, уборка мусора. Уборка комнаты раз в 3 дня в лучшем случае. За 9 ночей 1 раз поменяли постельное бельё.

Wi-Fi в основном лобби, в корпусе, ресторане.

Не знаю что сказать про звукоизоляцию… Многое зависит и от соседей... 1000 китайцев тут конечно нет))) Но у нас в соседях была «весёлая» молодёжь, которая или ругалась, или смеялась, или собиралась гулять ночью, или возвращалась ночью в номера, ГРОМКО хлопав дверьми.

Анимация на английском. Могла бы быть и лучше, но нам это совершенно не портило отдых, было не до неё =) Вечером лучше прогуляться в центр города, по набережной, посмотреть поющие фонтаны (с 21:00), прогуляться по магазинам, сходить в крепость, погулять по узким улочкам старого города, посидеть в кафешке, для молодёжи Bar-street работает всю ночь. Всё это на маршрутке с главной дороги за 2,75 TL, останавливаются где нужно.

На Гранд Базар спешить не стоит, т.к. там те же магазинчики, что и по главной дороге, только дороже. И ВСЕ они продают «подделки» лакост, поло, шанель и т.п. по европейским ценам. Кожа или дорого, или «кожа молодого дермантина» тоже дорого)))) Лучше пройтись по турецким брендовым магазинам вверх напротив от поющего фонтана.

Гранатовое вино дешевле купить в сувенирных магазинчиках 22-25 TL (в Мигросе 33 TL). Продукты берите в супермаркетах ( в т.ч. турецкий кофе: он везде по 8-10 лир, а в магазине 4).

Турецкую водку «Yeni Raki» дешевле купить на обратном пути в «DUTY FREE» за 19,5 евро.

Все экскурсии покупали на улице «У ТИМАТИ» (из арки отеля вниз в сторону пляжа, рядом главная дорога и напротив отель «Pasa Beach») у него самые нормальные цены. Брали 6 экскурсий. Всем довольны. Спасибо! Для русскоговорящих групп - русскоговорящие гиды (кроме джип-сафари, но может вам повезет больше).

У туроператоров цены на экскурсии в 2 раза дороже! От них ездили на бесплатную обзорную экскурсию: 2 обзорные площадки Мармариса для фото по 5 минут, и по 40-45 минут (!!!) в магазине кожи, золота, сладостей и сувениров), цены в них точно сильно дороже, убедилась лично, ничего там не покупайте. Пугают страховками чтобы покупали путёвки у них, но не слушайте, страховка действует на территории Турции, а не только на экскурсиях туроператора.

Всем хорошего отдыха!

Плюсы отеля
зелёная территория. вкусная еда.
Минусы отеля
слабовата анимация вечером. уборка.
Добавлено 21.09.17 17:10 (3 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:04 29.09.17

Добрый день ! Скажите в этом отеле есть ещё вирус ?

09:41 29.09.17

Добрый день!
Не слышала про вирус в Мармарисе. Всё спокойно.

14:50 29.05.18

Здравствуйте, сколько ехать до отеля? Были ли туристы с маленькими детьми?

11:27 30.05.18

Добрый день!
С детьми было много, вечером анимация для детей. Сколько ехать до отеля от аэропорта не помню уже, а от центра города до отеля может минут 10 на маршрутке.

17:47 07.10.19

А разве трансфер ходит до пляжа отеля Creen Nature Diamond 5*? В описании написано на пляж Ичмелера?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гостья (1)