АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 15579
Фото: 7
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
13.09.17 - 17.09.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кошмар !

Сразу не стала писать ... думала эмоции ( как сказала Скарлет , я не буду думать об это сегодня ,я подумаю об этом завтра ! ) Предлогали много вариантов , но почему хотелось поехать именно на Кипр !

Очень сожалею ,что поехала !!!!!!!!!!

То , что писала автор , все до точности правда ! Тоже отдыхала в этих апартаментах Captain Karas 3*

Кипр, Протаас Предлагали много вариантов , почему то хотелось поехать именно на Кипр ! Очень сожалею ,что поехала !!!!!!!!!!!!!!!!

Прилетели поздно ( пропустила завтрак ) , сказали , что покормят ужином . Никто не помог поднять чемодан , искала свой номер в потёмках , хорошо взяла наши спички ! Наконец нашла номер 109 !!! Бегом побежала ужинать ! Сидела 2,5 часа , чуть не уснула ! Было не понятно , что многие смотрят на меня . Официанты обходили стороной . К некоторым подходили по несколько раз , хотя они в этом на нуждались .. я сидела , хотелось кушать ! Несколько раз раз сказали , что мы вас обслуживаем только до 20-00 . Потом видимо стало не удобно , смилостиливались , заказанный десерт не принесли .. !!

Завтраки почему то с 9-00, хотя во всех отелях с 7или 8-00 . Так как еду на экскурсию , попросила собрать завтрак, очень нервно отреагировала .., отмахнулась от меня типа пошла ты и не дала ! Раз опоздала на20 минут , тоже сказала , типа финиш , опять голодная до вечера !

Итог за 5 дней , всего один завтрак .

На ужине всегда обслуживали с не желанием , т. к. вечером много клиентов и надо заработать чаевые ! Официанты носиться как безумные !

Сказала об этом гиду ..стали вроде подходить , но всеравно , десерт не приносили !

Очень не понравилось и не рекомендую ехать особенно мусульманам !!! У них там были какие то разборки с турками и по ходу Все мусульманской внешности стали врагами для них !

Вообще в апартаментах такое безобразие , грязь , вонь , на туристов просто по Русский говоря " насрать " ! Не встречают , не провожают .. ! О сервисе никакого понятия !! Бегают только перед пришедшими клиентами , за чаевыми , там конкуренция !!!! На рецепшене за все это время не видела ни одного человека . Уезжала , даже ни один не подошёл . Сидела на ресепшене ни до свидание , ни помочь , про

улыбку даже и речи нет !

В аэропорту , указали , что бы проверили мою сумку . Девушка начала швыряться в моей сумке , хотела показать , что у меня там .. очень грубо два раза по рукам , что то прокричала на меня , выбросила через плечо мою воду на дне бутылки и крикнула мне Goo !

До моря идти далеко ! Очень пожалела , что поехала ! Такого свинства не ожидала ! Вот интересно , имеют ли они лицензию на обслуживание туристов ? В этом надо разобраться , не чего наш народ унижать , пусть в Турции и " ситуации "но все равно , они исполняют свои обязанности и сервиз и кухня у них классная ( ешь , сколько душе угодно ) ! Правда я там была давно , но мне очень понравилось это был отель Бел тур вроде .

Добавляю фото . Эти мешки и прочий мусор в пол метра от лестницы по которой спускаются туристы . Фото цветка , который на ухожен , и его не поливал уже давно ! В ресторане противный запах ! Полы не моются , грязь !

Просто интересно , кто писал такие лестные отзывы об этом отеле ?

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.10.17 03:20 (3 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 28.11.17

Это да..очень весомый аргумент-завтрак в 9.00!!! Ужас,да,???!!! Это концепция отеля!!! Вы приезжаете в другую страну и ,будьте добры, следуйте их правилам!!! Дома у себя хоть в 5 утра завтракайте. А еще просто убило :лицензия на обслуживание туристов!!! Разберитесь обязательно!!! )))))))))))) В Турции сервиЗ классный,да? Ну ,может быть.. Эх, сервиЗ,сервиЗ!!! Да, и самое главное,что хотелось бы сказать: учите русский язык..а то от такой безграмотности никакие сервиЗы не спасут. И сидите лучше дома,ем слушать в отзывах такую бредятину..))) Есть же такие горе-туристы..и еще кто-то поведется на этот отзыв..

20:47 19.01.18

Мда))) Возможно стоит что-то читать и узнавать о стране, куда едешь до поездки, также как и про отель, концепция, время трапез указано. Сравнивать турецкий олл с кипрским полупансионом.... что тут скажешь)

10:35 19.02.19

Вы реально до поездки узнаете во сколько завтрак??? Я себя считаю дотошным туристом (место расположение, какие комнаты, какая еда, отзывы, но я ни разу не задалась вопросом во сколько завтрак в отеле, по умолчанию в 7 или 7:30 обычно начинается, везде! На горнолыжке им бы голову оторвали за столь поздний завтрак, потому что люди не обязаны сидеть и ждать в номерах! Жесть.. 9 часов это реально очень поздно для завтрака, я первый раз такое слышу..

12:15 26.06.18

Очень смешной отзыв :)

14:46 26.06.18

Beltur 3* в Бельдиби? Вы серьезно? Хороший сервис, классная кухня и чистота?))) Когда читаешь ваш отзыв ,создается впечатлание что вы только ждали, готовились и поджидали завтраки и ужины)) В аэропорту девушка хотела показать всем, что у вас в сумке=D

12:04 28.07.18

. . . . Саахова

13:47 28.08.18

Завтрак туристка пропустила....видимо не в курсе, что заед в отель с 14.00 , какие на фиг завтраки ? Если отель оплачен с 14???? Видимо из тундры туристы....А Бел тур...я скромно помолчу..

04:11 16.10.18

очень смешной отзыв))

10:19 19.02.19

Спасибо за отзыв, судя по фото все и есть плачевно) зачеем как пираньи на автора накинулись, не понятно.. мне фото достаточно было, чтобы за эти деньги забронировать турцию пятерку в центре города с олл, мне помог отзыв, сидеть в такой помойке за такие деньги, пардоньте...

11:41 30.04.19

А что вы увидели на фото , я вижу подсобные помещения , видимо турист лез своим носом и телефоном в закрытые комнаты что бы фото сделать .. а на первой ноги чьи то и что?? Бред а не отзыв !Где ее номер ???

16:23 07.05.19

это не отзыв, все не по существу.

15:01 05.05.21

бред сивой кобылы.

19:31 10.09.21

И везде то вас, бедняжку, обидели))) Даже в аэропорте! Стоит задуматься…Вам никто и ничем не обязан, существуют правила и они ДЛЯ ВСЕХ. Читать было смешно и возмутительно ваш отзыв. Чемодан не помогли поднять! А в Турции никто пальцем не пошевелит без вознаграждения))) «какие то разборки с турками»-это финиш))) Почитайте историю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Konslu (1)