АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5341
Фото: 47
Отдыхала Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться вновь.

Всем привет!

В Тайланде не первый раз, методом проб и ошибок предпочитаю останавливаться на Джомтьене. Об отеле кардинального добавить нечего,так как про него и так все хорошо сказано моими предшественниками. Отель располагает к себе-уютно, приятно в нем находиться, не хочется из него бежать и хочется возвращаться!))) На территории и в номерах уборка постоянная, есть пляжные полотенца.Питание если не на отлично,то на четверку с плюсом! Расположение отеля удобное для тех туристов,кто приехал отдыхать,а не тусить. Пляж через дорогу, на мой взгляд достаточно чистый, мамочки с детками тому показатель, да и местных на выходных там не мало. Немного подпортил впечатление недовольный охранник (бука), да и то потому,что наши руссо-туристо в подвыпившем состоянии ныряли в бассейн после 22:00 часов и на его замечания не реагировали, поэтому ему пришлось прогнать всех, в том числе и нас,с территории басика, хотя мы тихо проводили время за столиком потягивая пиво.

В целом, отель хороший. Рекомендую! Желаю приятного отдыха вне зависимости от того на каком отеле вы остановите свой выбор!

Марина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
неи китайцев!
Минусы отеля
не искала
Добавлено 17.10.17 07:54 (1 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 26.10.17

Добрый день, Марина, подскажите есть ли на пляже нормальные лежаки с матрацами, а не шезлонги. И есть ли катера на острова прямо с Джомтьена?

05:51 31.10.17

Здравствуйте,Галина! Про катера врать не буду, ни разу самостоятельно не добирались(ни как не можем решиться) до островов,только с турфирмой,но с главного пирса,а вот про нормальные лежаки скажу 100%,что на пляже,в округе отеля Sea breeze,они мне не встречались! Только на территории отеля около басика))) В каких местах отдыхали в Тайланде,если не секрет и не сложно,то поделитесь пожалуйста.

00:47 02.11.17

Спасибо Марина. Буду знать про лежаки. Мы отдыхала в Паттайе несколько раз, в Ист Си Резорте в Наклуа, в районе Дильфинов, отель типа бунгало, домики на два номера, бассейн открыть всю ночь, тишина, много зелени, рядом всё есть-аптеки, супермаркеты,фрукты, макашницы, море рядом, но не купались, не рискнули, хотя наши соседи купались, а мы ездили на острова и экскурсии. Отель нас очень устраивал, но до пирса далеко. Ещё отдыхали в Роял Паласе в центре, Отель комфортный, хороший завтрак, уютный бассейн, пирс близко, напротив торговый центр Гарден Плаза. Шума особо не ощутили. На Ко Чанге были два раза, там вообще всё прекрасно, море, отель, были в Гранд Кабане и в Мат Бейе, Но добираться на Ко Чанг очень долго и утомительно, Рассматривали новый вариант-Као Лак, это от Пхукета еще 50 км, но ценник высокий, не тянем, решили скромно в Сиа Бриз. Понравились отзывы.

05:25 12.11.17

Доброе утро! может подскажите интересные экскурсии, летим в декабре в этот отель...

18:08 12.11.17

Я очень люблю Храм Ват Ян и музей китайской культуры, Храм Истины. Были на Квае, здорово. Полёт Гиббона- это экстрим, тоже понравилось, все экскурсии интересные, в Бангкоке были на нескольких, в Камбодже, всё зависит от финансов. Мы тоже собираемся в январе в этот отель, из экскурсий хотим посетить шоу Сиам Нирамид т побывать в Аюттайе.

16:23 14.11.17

Скажите, пожалуйста, есть ли фен в номере в корпусе В?

04:23 15.11.17

Нет. Фена не было.

04:26 15.11.17

Фена не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина Star (7)