АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 14
Комментариев: 150
Читательский охват: 12765
Фото: 231
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
03.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две недели солнца и хорошего настроения

Всем привет! Только вернулись из любимой нами Алинды, и, как говорится, писать отзыв – это уже нашен рашен нерушен традишен. Сразу скажу, что не хочу ни с кем спорить, вступать в негативные дискуссии, просто оставлю СВОЕ мнение, которое никому не навязываю.

Итак, как уже повелось, приехали небольшой группой в самом конце туристического сезона. В этот раз от Anex tour. К ним особых вопросов нет, не считая получасового опоздания обратного трансфера, что, в принципе, не имеет отношения к отелю.

Как уже показала практика, весьма удобно, уже в очередной раз зарегистрировались в отель ОН-ЛАЙН, это позволяет сэкономить столь золотое время. Так что по прибытию в отель вопросов с заселением не было, через 5 минут были в номере. За доброжелательность и оперативность благодарим Эркана и Гекхана. Молодцы ребята.Номер чистый, комфортабельный. Техника работает. В принципе, другого и не ожидали.

Теперь вкратце о своих впечатлениях.

Все в отеле весьма достойно.

Территория .

Убирается регулярно, садовники постригают пальмы, всюду цветочки, растения с табличками. Бассейны контролируются. Персонал старается, но территория не маленькая, за каждым углом не уследишь, и когда напарываешься на нечто неприглядное глазу, понимаешь, что люди сами – свиньи. Странное понимание, а давай-ка я нагажу здесь, я заплатил, пусть прибегут и уберут. Относительно мебели на территории. Да, пообтрепалась, но ничего страшно-ужасного, как тут некоторые пишут, я не увидела. Охрана, спасатели – все на местах, как и положено. Пляж чистый. Учитывая, что вода в бассейнах уже прохладная, основная часть туристов отдыхает там

Рестораны и бары. Все как всегда.

Основной ресторан :

Еда , на мой взгляд, достаточно разнообразная. Приготовлена вкусно. Никто не травился. Меню перечислять не буду, кому интересно , читайте отзыв от мая месяца, там все подробно написано. Радовал и сладкий стол. Здесь же сразу хочу сказать огромное спасибо повару Али за доброе отношение к нам, за очищенные помидоры на завтрак и вкуснейшую пахлаву к отъезду))). Так же благодарим официантов Мехмета, Османа, Баки и других, и отдельное спасибо Мустафе Т. за чуткое отношение к гостям.

Снек – бар: как и положено в закусочной – скромно, но достаточно : гамбургеры, картошка, рис, курица, вкусный запечённый картофель, помидоры, огурцы , зелень , суп и прочее по мелочи. Кто любит покушать на свежем воздухе , предупреждаю – это ОКТЯБРЬ, очень много ос, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Ребята стараются помочь, ставят на столы пепельницы с фольгой, в которых жгут кофе – дым их немного отгоняет. Но будьте бдительны. Особенно те, кто приезжает с детьми, следите за их едой и напитками, чтоб не случилось беды. Сразу скажу спасибо официанту Адему, за укрощение Ос) .

Кафе + кальянная. Это отдельная тема. Начиная с 12-30 в этой кафешечке уже который год печет вкусные лепешки с наполнителями ( гезлеме) нами любимая Нимет,за что ей отдельное спасибо . Там же готовят вкусный турецкий кофе и чай. Так что если устали от жары и жужжащих полосатых чудовищ, вам туда, там ос НЕТ) .

Рыбный ресторан. В этот раз посетили именно его. Были приятно удивлены их меню и качеством блюд и обслуживания. Там и рыба, и креветки, и кальмары и множество другого. Потрясающе вкусные десерты. Спасибо .

Бар на пляже. Большой выбор мороженого. В этот раз , по-моему, за время отпуска перепробовали все виды).Вкусно.

По выбору напитков. Учитывая, что алкоголь у нас сведен к минимуму, экспертом выступать не берусь, не знаю. Нам нравилось безалкогольное шампанское, пиноколада. Учитывая, что сезон подходит к концу, на территории отеля у основного бассейна оставлен один холодильник. В нем вода, соки, айран, газировка.

Бар у бассейна – бармены достаточно учтивы, работают довольно быстро. Учитывая переполненность отеля, с работой справляются. Прошу Администрацию отеля вынести благодарность Месуту, Мустафе . Это очень позитивные и профессиональные ребята.

Лобби бар. Вкусные и красиво оформленные коктейли. Спасибо бармену Хамзе.

Теперь по персоналу. Пишу, как есть. Официанты стараются, но уже чувствуется усталость , особенно у девушек официанток. Хамства от них вы не получите, но и улыбки у девчонок в дефиците, чего не могу сказать о барменшах – они улыбчивые, милые девочки.

Бар – диско. Вот тут с выбором напитков стало скромно, но нам это не мешало, поскольку , как я уже говорила, алкоголь- не наша тема. Спасибо Эмину за те хитрые и красивые коктейли, которыми он нас радовал.

Витаминный бар – это свежевыжатые соки. Любители фреша, вам туда.

Уборка номеров. Катастроф не было, но кто ищет недочеты, может их найти. Например, могут забыть положить одно из полотенец.

СРАЗУ повторюсь, друзья, не нужно недовольно бухтеть и терпеть, если вас что-то не устраивает. Рядом с ресепшен есть стол Guest Relation. Подходите и озвучиваете то, чем вы недовольны. Так же девочки постоянно ходят по территории и сами спрашивают, все ли у вас хорошо. Серап, Яночка – вы молодцы. Очень оперативно решаете любые задачи. (Например, мы сказали, что в сушке на балконе надломана одна «лапа», вернувшись в номер после пляжа, обнаружили, что сушка была заменена на новую.). Так что не стесняйтесь, ГОВОРИТЕ, иначе КАК они узнают, что есть то, на что нужно обратить внимание и исправить?

Анимация. Конец сезона. Аниматоров осталось мало, но дневные активити проводятся – дартс, боча, стрельба, аква-аэробика, степ, водное поло, волейбол. Являясь профессиональным инструктором Zumba , немного раскачали отель и этим направлением. Порадовали и дневные пенные party. Вечерами – очень интересные и красочные шоу, живая музыка, дискотека , кому мало движухи - выезды на диско-туры. По субботам – традиционно турецкая ночь ( базар и представление). Менеждеру Кадиру, шефу Кадиру , Насте, Мохаммеду – спасибо

Детская анимация. Работает как всегда на высоте. Ребята молодцы. Детишки не скучают. Настоятельно рекомендую и взрослым в том числе порадовать себя посещением дельфинария. Это находится в 10 минутах езды. А поплавать с дельфинами , поиграть с ними, это мечта детства многих. Обратитесь в мини-клуб, вам организуют эту поездку. Сразу скажу, что это гораздо дешевле, чем в Москве . Спасибо менеджеру Юмиту. Уже много лет он держит свою команду на должном высоком уровне.

На этом, наверное , все, что сейчас вспомнилось. Если есть вопросы, задавайте, отвечу.

Огромное спасибо г-ну Бураку Оркуту за теплый прием и внимание. Мы ценим такое отношение к вашим постоянным гостям. Спасибо и всему персоналу отеля. Обязательно вернемся.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

SHAKIRArus оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание удобство гостеприимность
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 17.10.17 21:10 (6 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 17.10.17

обязательно вернемся

12:55 18.10.17

Скажите, осы где именно атакуют? Везде на улице или где-то конкретно? Ехать скоро, пугает перспектива быть покусаными...:(

13:36 18.10.17

В основном в местах, где пища и напитки на улице, т.е. снек-кафе и бар. Ну и вообще около бассейна периодически пилотируют, поскольку люди , естественно, таскают к бассейнам стаканы и тарелки с едой. Бояться не нужно, но внимание лишним не будет. В закрытом главном ресторане и в кафе с лепешками насекомых нет. Это не беда отеля, так всегда в это время года, не зависимо от места вашего отдыха.

13:49 18.10.17

Спасибо! Будем осторожны :)

14:43 18.10.17

хорошего отдыха. даже завидуем вам, мы-то только вернулись...) эх перемотать бы назад))

14:53 18.10.17

Ммм...сколько теплоты и любви в отзыве! : ) читаешь на одном дыхании!
А что это за коктейль такой зелененький? Вот сколько ездим, даже не знала, что такой есть) как называется? ) попробовать бы )))

19:06 18.10.17

Какие всё таки героические усилия прилагают официанты в борьбе с осами! А всего то навсего достаточно отследить откуда и куда они летают и сжечь их улей зажигалкой, как я сделал на своей даче. Но нет, с июня месяца туристы жалуются на ос и никто не предпринимает действенных мер.

20:18 18.10.17

Приезжайте, Сергей. Покажите им как надо:)

09:21 19.10.17

Елена, я как тот снаряд, который 2 раза в 1 воронку не попадает-однократного пребывания в данном отеле мне вполне достаточно и завсегдатаем Акка Алинды становиться не планирую.

21:23 19.10.17

Шакира, а где вы жили, и второй вопрос есть две кровати и одна в номере, может лучше взять две и сдвинуть,

00:35 20.10.17

Честно, названия не знаю. Безалкогольный. В баре на диско делал бармен по имени Эмин.

00:36 20.10.17

Извините, я не знаток плеч и ос)) Вам , наверное, виднее. Но насколько я понимаю, дело не в улее))) По всему побережью летают))

00:38 20.10.17

но на счет кроватей - тут как кому удобно. Есть номера с широкими, есть стоящие по отдельности. Мы жили в двухэтажном . На нижнем - две отдельные кровати, на верхнем - одна широкая. Жили в 4 корпусе

20:33 20.10.17

Спасибо за ответ! :)
Эмина знаем, конечно : ) профессионал своего дела ; )

01:06 21.10.17

Спасибо. еще раз за отзыв и воспоминания об Алинде как будто сами побывали (отдыхали вместе с вами в начале лета, ходила к вам на зумбу), хочется опять туда и обязательно поедем в следующем году, тка что может увидимся.)))

09:20 21.10.17

Вот он и замутит вкусняшку))

09:22 21.10.17

чтоб не ждать следующего года, приходите на зумбу в Москве)) каждую субботу 10-30 в ТРК Атриум (Курская) - ОТКРЫТЫЕ занятия( Reebok)

21:58 31.10.17

С радостью прочитали отзыв, помним вашу команду по отдыху в начале лета.

17:50 04.03.18

Добрый вечер! Расскажите как проходит в отеле ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ? По каким дням? И что интересного в этот день отель предлагает туристам?)) заранее благодарна.

22:30 23.03.18

ответила в личных сообщениях.

10:16 24.03.18

Спасибо!))) Мы все поняли! До встречи в Акке)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SHAKIRArus (14)