АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4698
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайская Турция - таково было первое впечатление об отеле в наилучшем смысле.

Тайская Турция - таково было первое впечатление об отеле в наилучшем смысле.

Перелет был до Пхукета, авиакомпанией Россия, наслышены были посадкой и вылетом из Краби. Очень уж не хотелось терять по 4 с лишним часа на дорогу.

Как говорится время было утро, полет нормальный. На Пхукете нас рассадили по автобусам, через пол часа мы были в отеле.

До заселения пришлось подождать 2 часа, за это время прогулялись на море, осмотрелись что где почем. Море в сентябре было с волнами, купались осторожно. Сам пляж похож на дикий, в этом его плюс, мы такой и искали.

Но в то же время всегда можно купить было покушать на дороге или в кафе у пляжей. Их не большое количество, но голодными не ходили.

Кроме того, в отеле мне очень понравился ресторан. Завтраки уже входили. Чего там только не было, и салаты, и мюсли, и круассаны, и пироженки, и йогурт, и фрукты, и горячие даже блюда. В общем можно было не то что позавтракать, но и пообедать.

Номер просили в 9 корпусе специально, мы прочухали, что он новее остальных заранее, за что спасибо нашей соотечественнице из агентства Дарье. Вид с балкона - на бассейн с белым песком. Об этом бассейне хочу рассказать поподробнее. Для детей его наличие - большая радость. Мы отдыхали с сыном, ему 6 лет. Когда в море не получалось покупаться, он с радостью плескался в бассейне. есть зоны, где неглубоко, есть зона, где по щиколотку и включают пузыри. в общем бассейнам пятерка. Для взрослых там же, только где поглубже работал бар в воде,можно купить пиво, коктейли, особенно понравился коктейль безалкогольный в ананасе.

В номерах просторно, советую всем именно этот корпус, он даже с виду выглядит новее. Были у нас те, кого заселили в 7-й с видом на забор, от него сразу отказывайтесь, ругались, потому что там правда как в чулане.

Питались как в ресторане, так и в уличных кафе. В уличных не взлюбилось только то, что масляные блюда типо лапши долго усваивались, тайская еда на всех действует по-разному. Покупали с собой панкреатин и вроде укладывалось внутри все по полочкам.

В ресторане пицца стоит в районе 200 бат. Вообще не дорого на наши деньги.

Вдоль дороге можно перекусить блинчиками у макашников, брали, не отравились, стоят они от 50 бат и выше.

Фрукты брали напротив отеля, всегда стоят тайцы, которые продают их. Когда берете много всего, с ними можно торговаться.

Осторожнее с фруктовыми шейками, была реакция живота, грешим на лед, потмоу что больше туда ничего не клали, кроме фруктов. Просите чтобы клали льда поменьше или вообще без него.

Массаж понравился больше за отелем, с розовой вывеской, сфотографировал. Там хорошо делают, особенно если сказать им слово Strong.

Взяли контакты [удалено модератором] перед отпуском, чтобы она проконсультировала куда съездить лучше и очень этому рады. Нам не хотелось ехать на шоппинги, ботанические сады, и так далее. Нам хотелось, чтобы нам показали именно природу, острова, животных без всяких там магазинов. Были на Као Лак с животными, наш смотрел как завороженный, устал чуть-чуть только по дороге домой под самый конец. Усталость приятная, места из серии Обязательно нужно увидеть своими глазами.

Из островов были на двух экскурсиях, на Пхи-пхи и на островах Рая, Корал и Майтонг, по одному дню взяли, чтобы уж не утомить нашего маленького пассажира. Природа и само проведение оставили только хорошие воспоминания. Кремом мазались не сильно, плечи моментально на катере обгорели, лучше даже надевать сверху на них что-то.

Отдельный пункт - переживания о Ротовирусе. У нас эти переживания тоже были, но как приехали, не поняли в чем смысл этих переживаний. Сам отель чистый, туалеты все тоже убраны и пахнет маслами в них. Каждые 50 метров стоят бутылочки с гелем для дезинфекции рук, тоже их сфотографировал. Хочу сказать, что не стоит наводить панику, 10 дней отдыхали, даже из соседей никто на этот ротовирус не жаловался.

Если бы не работа, взял бы сюда отпуск на месяцок-другой. Надеюсь был полезен!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория как в турции много бассейнов как для взрослых так и для детей хорошее питание по утрам чистота в отеле и даже в общих уборных наличие душевых у бассейнов тихое расположение безлюдный пляж
Минусы отеля
нет хорошего интернета нет популярных супермаркетов на пляже дорогое такси
Добавлено 26.10.17 10:56 (3 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 26.10.17

"Номер просили в 9 корпусе специально".Скажите вы заранее писали в отель или просили при заселении?Я слышала,что номера заранее распределены и поменять нет возможности.

16:26 26.10.17

когда бронировали тур просили указать в пожеланиях 9 корпус

09:59 27.10.17

бронировали категорию номера с видом на бассейн?

00:30 29.10.17

А нас заселили в 5 корпус на 5 этаже,замечательный номер,пусть и не в 9 корпусе,в котором жили мои родители,ходили к ним сравнить,ну лежит там ламинат и телек другой,не много балкон другого типа...сделали вывод,что номера в 9 корпусе уже "подуставшие" ,родителям понравился наш 5 корпус,у нас плитка на полу была! Но вот,когда в 9 корпус массово начали заселять дико орущих и наглых китайцев,а их там просто кишило,вот тогда все заныли и просились в другие корпуса ))) зато у нас тишь и благодать)

07:08 29.10.17

День добрый!
Иван, я рада что информационно удалось помочь с выбором, и что экскурсии понравились)) Чуточку бы попозже, волны вот только пониже стали.

На вкус и цвет)) не поспоришь, потому что одним дальний девятый корпус с ламинатом больше нравится, другим прохладнее и комфортнее с плиткой. Китайцев могут абсолютно в любой корпус поселить, от этих чудесных соседей никто не застрахован) Но в основном все же в отеле отдыхают русские гости.

На мой взгляд самые старенькие 2,3 и 7 странно действительно расположен, не очень удачно.

Вид как на бассейн, так и на джунгли прекрасен, поэтому критичности особо я думаю нет при выборе.
Это не Патонг, где окна выходят на соседние здания)

17:05 12.11.17

Добрый день. спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, сколько примерно надо денег на 1 чел. на экскурсии, на которые вы ездили?

09:30 13.01.18

140-145 долларов с человека примерно получилось, за 3 экскурсии

09:31 13.01.18

Да, указывали в пожеланиях, заранее обговаривали вид на бассейн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван Наумов (1)