АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5327
Фото: 16
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Все отзывы с оценкой 4 и выше ради конкурса!

Отдыхали в отеле с 16 по 25 октября в главном корпусе.

За пару дней до отлета на просторах Instagram нашла удивительную картинку, размещенную самим отелем - оставьте три отзыва на сайтах и получите неделю отдыха в подарок! Отсюда, собственно и завышенный рейтинг!

Начну, по приезду в отель выяснилось, что номеров свободных просто нет! Менеджер отеля с дрожащими руками пыталась нас убедить поехать на пару дней в соседний отель, выше классом и с питанием ультра все включено, либо жить в номере на цокольном этаже эти же пару дней (как потом выяснилось номеров на цокольном этаже нет). Не желая портить отпуск и хорошее настроение мы поехали. Буквально через 7 минут были в другом отеле (Kilikya Resort Camyuva 5*) действительно выше классом! Это была первая береговая линия, свой пляж, пирс, нормальный алкоголь, разнообразная еда! Могу писать бесконечно много положительного о проживании в этом отеле (3 ночи). Кстати, за это время, мы видели очень много людей с Л'океаники.

Через 4 дня нас забрали. Девушка-менеджер обещала нам, кстати, самый лучший номер с прекрасным видом, фрукты и вино в номер, а также массаж на двоих (это все за доставленные нам неудобства). Заселяемся: вид на соседний отель, 3 этаж, под окнами кухня и амфитеатр. Спустя пару часов нам принесли фрукты и вино в номер, а также 2 купона на массаж. Потому что массаж бесплатный - сделали его одному только и то с неохотой.

Еда однообразная, из мяса только кура и индейка во всех ее проявлениях. все, что не съедено на обед - отправляется на ужин, но уже в виде салатов и т.д. В столовой всегда толпа народу.

В номере нельзя было оставлять открытым балкон, потому что весь запах жареного масла поднимался прямо к нам! От этой беды спасал кондей, но за 2 дня до отъезда его вырубили, ибо на улице стало холодать.

Алкоголь отвратительный, пробовали много чего, в итоге пили свое из дьюти фри.

Анимация была достаточно забавная. Ну, по крайней мере, хоть была.

В первые дни с лежаками на пляже было туго, но потом народ разъехался, мест всем хватало.

В море заходить только в специальных тапках, камни разные, и мелкие и большие, отсюда все неудобства.

Ехать в этот отель не советую. Наш отдых был не испорчен, потому что мысли о предыдущем отеле грели хорошо, да и мало времени мы проводили в самом отеле!

Еще хочу добавить, что на ресепшене огромное количество мух и с этим ничего не делают! А также один из хозяев отеля создает очень неприятное впечатление! Целыми днями в отеле, орет на официанток, чтобы те гоняли котов с территории (которой, кстати, кроме бассейна и нет), смотрит на короткие юбки и пьет себе что-то.

Фото туриста отеля

Отель

Как доказательство - браслеты сразу 2х отелей

Фото туриста отеля

Отель

Пресловутый розыгрыш

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все
Добавлено 01.11.17 14:35 (2 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 03.11.17

вранье

12:20 06.11.17

Полностью согласен.
TopHotels

15:19 01.12.17

Согласен. А на их главного, любителя полабзаться с "девушками с низкой социальной ответственностью" мы тоже обратили внимание. Отель отстой.

23:33 01.04.18

Плюсую. В Лошанику тоже ни ногой больше и никому не посоветую эту дыру

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)