АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 51
Читательский охват: 8956
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2017
19.12.17 - 26.12.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не могу назвать сие место отелем ...

Итак .долгожданный зимний отдых .Перед этим была Черногория (подобно этому ) .а еще -Болгария .Солнечный берег .Путешевствую часто .но .извините .подобного срача не видела ! Создалось впечатление .что гл. менеджер высрался на всех и вся .главное -это бабки ! Отель забит под завязку .в основном .это жители Украины .Беларуссии и немного других .А для этой категории и это пройдет за шарм ! Отношение к отдыхающим нормальное .питание -тоже .а вот антисанитария вопиющая .и то -везде .На это не выделяются просто деньги и препараты для мойки ! Ну для того контингента и то сойдет .главное -это алкоголь .залитые глаза ! Ну а контингент тоже тот еще .развязные хамовитые девки .вешающиеся на местных .Сразу видно .кто за чем ехал и им всеравно .грязь или не грязь .Жуть ! К стульям в столовой можно прилепиться .подоконники не мыты .О пляже .На пляж возят разбитые маршрутки .которые украинцы с беларуссами берут штурмом .отпихивая всех и вся .Так же занимаются лежаки на пляже .с руганью и хамством .Если вам такое нравится .то вам сюда .будет очередная головная боль .от которой вы уехали .А по мне .отдых среди такого контингента и в таком сраче .это не отдых .

Добавлено 06.01.18 17:01 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:42 08.01.18

За такие деньги надо быть попроще.

18:59 08.01.18

Липкие стулья и грязные подоконники портят отдых гораздо меньше,чем люди,которые создают вокруг себя "липкую" и "грязную" атмосферу.
Не путешествуйте больше,а то ни дай бог в следующий раз окажитесь в кругу"невоспитанных " представителей других народов.
Их ,таких "невоспитанных"-хватает ни только среди украинцев и белорусов.
Оставайтесь дома-в своей стране вы не сталкнетесь ни с пьянством(главное -это алкоголь .залитые глаза), ни " с руганью и хамством".

19:01 08.01.18

Грубить не надо. Расскажите в каких вы "чистых бюджетках " в Египте и Турции жили?

19:14 08.01.18

Мой комментарий адресован автору отзыва и он не о чистоте санитарной,а о толерантности и уважении .

19:39 08.01.18

Мне под 70 .и давать отчет перед кем-то я не собираюсь .Единственное .что могу добавить .что в прошлом году это был Мармарис .Солнечный берег .Черногория и .в заключение -Египет.

19:59 08.01.18

Где бы мы не жили в Европе,в Азии.Какой бы не были национальности,возраста,пола-ЛЮДИ,давайте уважать друг друга.
Ведь именно для того,чтобы узнавать культуру.обычаи, уклад жизни других народов мы и путешествуем.

20:55 08.01.18

совершенно верно.Народ приобретает очень бюджетный отель и предполагает,что будет жить в ХИЛТОНЕ.Но увы.А на пляж предлагаю ездить в Терразини ,Пляж в шикарной бухте.

11:01 10.01.18

А пляж Террезина платный? В какой бухте? Ветра несильные в этой бухте? Вы ездили на такси

12:10 10.01.18

Здравствуйте .Наталия ! Пляж у отеля свой .бесплатный .куда возит бесплатный автобус .Полотенца выдают возле бассейна .тоже бесплатно .Вход в море каменистый .нужна обувь .Море ведет себя по разному .но очень чистое и с рыбками .Пляж и лежаки в нехорошем состоянии .Рядом есть пляж .но он платный .Вообще об отеле двоякое мнение .Отель сам .его положение и администрация вовсе не плохи .Только нет жесткой руки и нет нормального хозяина .что б все привел в порядок .Питание вполне нормальное .только грязь в столовой .Знакомые были в Альбатросе .это 5 и хвалили .Мы тоже снова поедем попозже .только не в этот .конечно же .А еще хочу предупредить .что есть веселящие комары .Я нигде их не встречала .хотя обкатала не мало стран .Удачи Вам и приятных путешевствий .

17:46 10.01.18

Спасибо за ответ. А самое страшное нашествие комаров, вы еще никогда такого не видели, это на ГОА!!!! Это просто ужас!!!! Особенно в декабре.... Но фумигатор надо взять в Шарминг...

18:44 10.01.18

О комариках .Здесь их немного .они маленькие .но кусают больно .особенно деток . Я рада снова посетить Египет .только не в этот отель .Семья .с которой мы ехали .отдыхали в Альбатросе 5 и остались очень довольны .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)