АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 5687
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 07.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Мы приехали в отель 28 декабря около 14ч, отель находится на обычной не туристической улице с активным движением транспорта, поэтому есть плюсы и минусы. Шумновато, если не закрыть балконную дверь на ночь, но вышел из отеля и сразу поймал тук-тук или такси. Отель удивил шикарным интерьером на ресепшн и на этажах, все очень "дорого богато" выглядит, на это не поскупились точно, много каменных зверей везде стоит на полу, лепнина и ангелочки золотые и тд на этажах в коридорах. В нашем номере было довольно просторно, две больших отдельных кровати и между ними тумба. Достаточно большой балкон, на нем стояли наши чемоданы, стол и три стула, в троем помещались посидеть )) В коридоре шкаф (вешалок мало!) нам с подругой не хватало, есть 2 шкаф-тумбы для одежды которую можно сложить. Длинная панель под телеком, много можно разложить (раскидать)) всякого мелкого, все что вываливаешь из сумки в прихожей обычно). Ванная комната средняя, можно и побольше). Полотенца белые, но прилично уставшие уже, конечно это заметно и стоит уже их сменить на новые. Пляжные полотенца большие нормальные. Убирались в номере и меняли полотенца каждый день, приносили 2 бутылки воды. в номере был чайник и чашки, не хватало тарелок и ножа чтобы есть фрукты, нож взяли на ресепшн потом. Завтраки были хорошие, выбор блюд достаточный чтобы наесться, каш не было к сожалению, и кофе был не очень, типа растворимого наверное. Во внутреннем дворике был бассеин, вечером красиво все подсвечивалось, вокруг лежаки, там не много кто купался и загорал, обычно не более 3-5 чел из 7 этажного отеля, вода прохладная. Оставляла один Айфон регулярно в номере и украшения, в сейфе были деньги и паспорта, все цело, ничего не пропало. Рядом с отелем массажный салон, делали в нем массаж понравилось, работают на совесть, в отличие от другого на вид более шикарного откуда ушла через 10 мин однообразного поглаживания)) К нам приходили гости вечером сидели на балконе, на ресепшн спросили можно ли, никаких проблем ответили, что замечательно. В целом отель понравился, гид Марат был не навязчив, на встрече все рассказал и предложил экскурсии, мы не купили, информацию нужную слал на тел по выезду и тд. Точно не пожалеете отдохнув здесь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивый интерьер хорошие завтраки вежливый персонал лояльные правила отеля
Минусы отеля
старые полотенца недостаточно посуды в номере шум с улицы
Добавлено 15.01.18 12:57 (2 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 18.01.18

Юлия добрый день! Скажите пожалуйста, если Вы анализировали цены, то намного дороже цена путевки в этот отель была на Новый год, чем в обычный период?

12:22 18.01.18

Юлия, и ещё хотелось бы спросить: новогодний ужин был в отеле? если да, то входил он обязательно в тур?

06:19 25.01.18

Какой Новогодний ужин может быть в Тайском отеле))))))? Вы чего Елена???

12:03 25.01.18

Алексей, добрый день! Ну что Вы так.....Очень много читала, что часто в тур его извините "впаривают в обязаловку" и в тридорого!!!

14:39 25.01.18

В этом отеле не было ужина новогоднего, там вообще только завтраки, если я не ошибаюсь. Не видела никогда чтобы накрывали в другое время.

14:48 25.01.18

До нового года цены не смотрела, сейчас можно видеть что предлагается 2 нед за 72-77т.р/чел с билетами и завтраком, это дешевле на 10% примерно чем мы отдыхали 10 дней. Зато после 25.02 цены растут в геометрической прогресии и стремятся к бесконечности)) не знаю что за сезон начинается, новогодние цены просто отдыхают ;)

15:18 25.01.18

Спасибо Вам большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)