АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2082
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 19.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обалденный отель и море позитива

Были с друзьями в начале января. Отель понравился во всем, только несколько смутило время ожидания заселения – пару часов... Зато покормили во время ожидания)) Номер с кондиционером, телевизором (2 наших канала), феном, холодильником (по запросу заполняется), чайные принадлежности и набором для ванны. Убирали очень хорошо, поэтому мы оставляли чаевые. С водой скудно,приносят в номер всего по пол-литра на человека в день! За остальное нужно платить. Ресторанов 6,есть ночной клуб Муудз. Питание супер – курица, мясо,разновидность морских продуктов, фруктовые салаты, выпечка, наивкуснейшие коктейли. Правда порой появляется впечатления, что с тебя хотят снять побольше денег,странные накрутки в ресторанах на разнообразие блюд.Территория обширная, зеленая,передвигаются багги от вил в любом направлении.Возле бассейна места были всегда. На пляже тоже самое. Длинная песчаная полоса , вход в воду удобный. Спа и клуб здоровья,массажные комнаты,есть и детский клуб,аренда машин,интернет соединение отличное!Персонал вежливый,доброжелательный, всегда готовы помочь ,есть русскоговорящие.

По утрам загорали ,после обеда выезжали по другим эмиратам. Кстати сказать туры и экскурсии через туроператора по доступным ценам, но если рассматривать варианты автобусных поездок. А вот в индивидуальном порядке, что для нас более комфортно, то лучше по рекомендациям находить частного гида. Наши друзья отдыхали в декабре также в Рас аль хейме ,но в другом отеле и посоветовали нам отличного гида. Экскурсии в Абу Даби, Дубай и даже Ал Аин на высшем уровне- человек дает много полезной информации, знакомит с культурой и традициями, показывает интересные достопримечательности и главное мы планировали маршрут сами, по времени как нам было удобно.

Выражаем благодарность персоналу и администрации отеля за предоставленный отличный отдых. Вернемся еще и скоро )))

Плюсы отеля
терриртория номера персонал разнообразие питания пляж и многое другое
Минусы отеля
ценовая политика в ресторанах накрутка
Добавлено 19.01.18 15:47 (1 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 22.01.18

Здравствуйте! Едем в этот отель в январе. Разве у Вас не все вкл. было? Почему воды то так мало дают? И какие накрутки в ресторанах? Главное, поделитесь контактами гида, пожалуйста. Сколько встали экскурсии???

12:16 23.01.18

Тоже интересуют что за накрутки? В ресторанах напитки бесплатные (если ты на ALL)? и про ночной клуб Муудз первый отзыв. Можно поподробнее : со скольки и до скольки работает. вход платный ли? и напитки там платные?

21:03 23.01.18

Уважаемая Eseniya Retaki (или как Вас там) не вводите почтенную публику в заблуждение!!!!!Если у вас "все включено" то воду ставят в главном ресторане на стол при каждом приеме пищи полтора литра (полтора литра,Карл!!!!) и можно забирать с собой в номер и это не считая других бесплатных напитков т.е кофе,чай,кола,спрайт,фанта,соки.И в номере по поллитра на человека и в барах можно попросить.Если у вас "все включено" то проблем и неудобства с едой и напитками не будет.Только минибар в холодильнике платный.Но весь ассортимент минибара есть в барах на пляже и рядом с бассейнами.И где там 6 ресторанов?????Всего-то два, Cinamon и Basilico,ну и на территории The Village один!!!!!

00:13 25.01.18

Воду предлагают не только для AI, а для всех постояльцев. У нас было HB - вода всегда присутствовала.
По поводу воды в номере - мы каждый раз оставляли чаевые и нам оставляли 4 бутылки.

22:24 25.01.18

Здравствуйте. Был HB
20$ сверху за разнообразие блюд ))
Есть вода, но нам было мало.
Контакт гида +971581681920 , по ценам можете договориться ватц апр или вайбер

22:25 25.01.18

Вода есть , но нам было мало )))

22:44 25.01.18

Уважаемый Руслан, почтенная публика не может впасть в заблуждение )) Два ресторана, кафе бар и два бара возле бассейна ,один на пляже 6 outlets.Круглосуточный room service. А воды для нас оказалось недостаточно ;) В остальном всё отлично, довольны

20:36 26.01.18

Про ночной клуб напишите пожалуйста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eseniya Tina (1)