АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 487
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
19.01.18 - 26.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе, с детьми 14 лет и 3 года, в этом замечательном отеле Albatros Aqua Park Sharm!

Начну с того, что в Египте мы отдыхали второй раз, первый раз отдыхали в Египте в 2012 году в пятерке на первой линии (в тот период времени очень популярной), но отдых удался только потому что мы приехали отдыхать, а не ругаться с администрацией отеля, но неприятный осадок остался и возвращаться туда или смотреть другие отели не было желания долгое время.

В этот раз отель выбирали ориентируясь на развлечения для детей, а особенно для малыша, тур. оператор предложил данный отель так как он был новый а на его территории был огромный аква парк. Но отель оказался не просто новым, а замечательным, отличные большие и новые номера, огромная красивая территория, обслуживание на высшем уровне, весь персонал очень вежливый и приветливый. Дежурные возле бассейна, где купаются дети играют с ними и всячески пытаются развеселить, если вдруг кто-то расстраивался или плакал. Питание разнообразное и вкусное. Ребята аниматоры каждый вечер поводили мини диско и устраивали выступления для отдыхающих.

Все было просто замечательно, начиная с заселения, питания, персонала и заканчивая отъездом из отеля - Всем спасибо за прекрасный отдых!!! Отдельное огромное СПАСИБО менеджеру основного ресторана MOTAZ MUHMED, за внимание и помощь во время прибывания в ресторане, добрый и отзывчивый человек, готовый любому прийти на помощь и решить любую проблему отдыхающих.

Добавлено 30.01.18 03:40 (1 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 31.01.18

Уважаемая Елена,

Мы так рады, что мы удовлетворили Ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что Вы наслаждались своим времем с нами, и мы очень ценим Ваши прекрасные комментарии и Ваши рекомендации.
Спасибо за хорошие комментарии о службе наших коллег. Мы упорно работаем с нашими сотрудниками, чтобы быть уверенными, что им нравится их работа, ведь это показывает какой сервис они могут предложить Вам, нашим дорогим гостям! Соответственно, команда Albatros Aqua Park не жалеет усилий, чтобы обеспечить всех гостей высоким качеством обслуживания.

Опять же, мы очень рады, что Вам понравилось Ваше пребывание, и мы будем рады быть к Вашим услугам в следующий раз, когда Вы вернетесь к нам.

С теплыми пожеланиями,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)