АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 11858
Фото: 39
Отзыв об отеле Latte Beach Hotel, Bluementhal Hotel Beldibi (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
августе 2017
21.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приятный отель за свои деньги

Отдыхали парой в августе 2017 года.Приехали поздно вечером,заселили в течении 10 минут.Номер ,который нам дали, нас не устроил(были проблемы с электричеством),спустились на ресепшен ,попросили поменять,нам не отказали-на следующее утро после завтрака подошли и к 8 часам переселили без всяких вопросов.

НОМЕР- двуспальная кровать,односпальная, холодильник,телевизор с несколькими русскими каналами, чистая постель ,несколько полотенец на человека.Балкон с видом на бассейн,два стула.В ванной комнате -фен,шампунь/гель, умывальник -все опрятно.

ПИТАНИЕ- на завтрак всегда были хлопья,шарики,молоко, фрукты-яблоки,сливы, жаренный омлет,колбаски, несколько видов сыра, булочки, оливки несколько видов, овощи, чай/кофе/напитки.Обед- супы(нам все понравились,кроме йогуртового)за неделю было шесть видов супов, несколько видов риса, картошка(фри/тушеная/слегка обжаренная),мясо- курица была ВСЕГДА(крылышки,ножки, бедрышки), иногда был гуляш, пару раз давали рыбу. Много овощей,салатов, всегда был выбор сладкого( тортики бисквитные,желе).Фрукты- арбуз,яблоки,персики, один раз были нектарины. Ужин - картошка фри,обязательно курица, были сосиски гриль , пару раз давали рыбу(на не понравилась). Алкоголь- на любителя, вино белое красное -не понравилось, пиво хорошее, бесплатно джин,водка,ракия. Делали аля-коктейли( эти напитки мешали с соками,колой,спрайтом и т.д.) В общем,из-за стола всегда вставали с чувством полного насыщения))

Территория- небольшая,но уютная.Несколько баров.Понравился бар на крыше ,красивый вид на рядом проходящую дорогу)

Приятный персонал.

В номере убирали каждый день,иногда даже если мы и не просили. Заходили забирали полотенца( если мы их оставляли в ванной на умывальнике),менгяли на свежие.Уборка заключалась в мытье полов по номеру и по балкону, мы не жаловались.Песка нигода не было.Постель за неделю не меняли.

ПЛЯЖ- это самое классное,что здесь есть!До него пройти минуты 4, нас не утруждало. Лежаки ,матрасы,полотенца-бесплатно. Пляж собственный у отеля. Заход в море есть расчищенный-мелкая галька,остальное место входв-большие валуны-неудобно входить .По началу ходили в коралках, ибо по камням скользишь,но потом приноровились и заходили без них.Вода теплая-парное молоко,чистейшая!!А за вид ,который открывался - говорить нечего-потрясающий!!

В общем ,отель нам понравился, мы бы вернулись)

Плюсы отеля
питание номера уборка пляяж
Минусы отеля
на недочет с первым номером даже не обратили внимание
Добавлено 30.01.18 18:35 (2 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 26.04.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, шампуни и гели для душа надо с собой брать или выдают?

22:50 27.04.18

Добрый вечер! Гель для душа есть, мыло для рук есть, а шампунь лучше брать с собой.

19:19 28.04.18

Здравствуйте. Скажите а для неумеющих плавать там есть заход в море? Можно там возле берега поплескаться?

22:37 29.04.18

там один заход в море - расчищенная от камней дорожка, по ней спокойно можно зайти. Все остальное - это заход с камнями, но можно приноровиться и по ним заходить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация