АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4346
Фото: 11
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендую.

В Египте были уже раз шестой. Из России добрались до Киева и улетели через GPS TOUR. Цена была настолько очаровательной, что отказаться было невозможно - 700 долларов на двоих на полных 8 дней !

От виз египетских отказались, только Синай, это тоже снижает расходы.

Отель , бывший Redisson Blu 5*, первая линия, не очень далеко от аэропорта, минут 15-20, добрались быстро.

Мы прилетели утром рано, браслеты нам одели сразу и мы пошли на завтрак. Номера освобождаются после 10-12 часов. Посидели часок на диване в WiFi, номеров не было, зашли в комнату для хранения багажа, все вещи оставили, переоделись и до обеда были на пляже.

Хотели взять номер see view, но вместо 20 долларов с нас попросили 50, мы вежливо отказались и не пожалели.

Застройка отеля в 1-2 этажа, все номера с видом на море находятся у берега, а инфраструктура с рестораном в глубине. Расстояние от ресторана до моря метров 400. Нас поселили в корпус 2 в стандартный номер, в 100 метрах от ресторана, и мы ни капли не пожалели. Дискотека также ближе к морю, мы ее не слышали. В этом отеле стандартные номера ближе к ресторану, это удобнее, на наш взгляд.

В номере все было пристойно. Выбивало интернет и ТВ после сильного ветра, но администрация нормально реагировала, не всегда быстро удавалось найти причину, но мы - без претензий, на самотек обслуга это не пускала.

Парень, что убирал номер, за доллар делал чудеса с полотенцами и постелями :-)

Еда довольно разнообразна, постоянно есть яичница, спагетти, рыба и мясо с гриля непосредственно на отдельной раздаче на веранде + шведский стол в ресторане.

Есть соленый творог в разных вариациях, к которому мы в повседневной жизни не так сильно привыкли, рекомендую его использовать в качестве добавки, соуса к разным блюдам, очень здорово подходит ко всему.

Овощи-фрукты в изобилии. На обед и ужин алкоголь и пиво. А вот кто привык к хорошему вину, придется потерпеть :-)

По левую сторону зала от центрального стойки ресторана, работает официант Абдалла. Прекрасный парень, виртуоз. Все успевает, ни о ком не забывает, просто молодец, не каждый так может.

Обратите внимание - свежевыжатые напитки - extra pay - оплачиваются отдельно, 2 доллара за стакан 150 гр.

На пляже отличная команда аниматоров, учат и танцам и еще чему-то, аэробика, игры. Волейбол - прямо на пляже - очень хорошее расположение площадки, и семья рядом и играешь.

Пользовались СПА-салоном. Все вроде бы и не плохо, но с восточными нюансами.

Массаж примерно стоит 20-25 долларов за штуку при заказе сразу 5-и массажей по 1 часу

Делали парень и девушка, египтяне.

1-й сеанс - не массаж - шоколадное обертывание и маски на лицо.

Часовые сеансы на этом заканчиваются, далее они становятся короче и делается маска на лицо, общее время минут 40-50.

Последний массаж, пятый, длился вообще 30 минут.

Мало того, что массажи не дешевые, видимо еще нужен был и бакшиш ?

Качество жене понравилось, но это не показатель, ей массаж делали третий раз в жизни. Я же не был в восторге, неплохо, но без пафоса.

Жена пошла в городе в России на массаж, так вообще 1 час абалденного классического массажа стоит 600 руб (конечно куплено через Биглион)

Так что, либо выторговывайте условия массажа на пляже или в спа-центре, либо стоит повременить, когда в спа-салоне начнут понимать, что клиенту нужно сполна отдать то, о чем договорились и за что он заплатил.

Вечером несколько раз были соло-концерты на террасе ресторана. Один раз мы были просто очарованы, когда египетский исполнитель пел на разных языках классические любимые всеми песни, мы танцевали. Было очень приятно, спасибо администрации отеля.

Встреча-проводы - великолепно, персонал помогает.

Мы очень довольны отдыхом и отелем.

Желаем отелю успехов с новым владельцем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
wifi в номерах и на территории пляжа вечерняя программа ресторана аниматоры чистый пляж чистые номера хорошая еда внимательность персонала доброжелательность
Минусы отеля
не все в порядке в спа
Добавлено 21.02.18 12:43 (3 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 25.02.18

Уважаемый Харитон,
Благодарим Вас за выбор отеля Parrotel Beach Resort.
Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями относительно Вашего пребывания в отеле. Мы рады, что Ваше проживание в отеле было комфортным.
Мы хотим выразить Вам свою благодарность за положительные отзывы и высокую оценку деятельности отеля. Нам всегда очень приятно получать комплименты от гостей. Надеемся, Ваши положительные комментарии привлекут путешественников в стены нашего уютного комфортабельного отеля.
С удовольствием будем рады видеть Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Parrotel Beach Resort

22:19 26.02.18

Харитон, объясните пожалуйста, каким туроператором вы летели? Я то то не нашла TOB GPS TOUR. Спасибо за ответ

07:39 27.02.18

Не знаю, пропустит ли сайт номер телефона. Любой поисковик по словам Киев GPS TOUR выдает сайт турагенства. Вайбер плюс триста восемьдесят ноль шестьдесят семь, четыреста сорок семьдесят три двадцать четыре.

23:42 12.03.18

Никогда не думал, что россияне ездят в Египет через Украину. Я думал, что ездят в Египет через Беларусь или самостоятельно, летая через Стамбул. Хотя часто белорусы летают в Египет на отдых через Киев. Хочу отметить. что GPS TOUR - это турагентство, а не турпоператор. Если вы хотите понять, какой туроператор отправляет туристов в Parrotel Beach Resort, то лучше вбейте название отеля в www.google.com.ua , и вы увидите, какие туроператоры возят в упомянутый отель из Украины, найдите стоимости тура на сайтах таких туроператоров, сравните цены, выберите, какой туроператор дает лучшую цену, а потом ищите турагенство, которое работает с необходимым туроператором, или настаивайте на бронировании туроагентом тура у выбранного вами туроператора. Часто существуют турагенты, которые работают со всеми туроператороми, и они Вам сами подскажут, у какого туроператора тур в нужный Вам отель дешевле. Из своего опыта скажу, что часто отправлял своих друзей из Беларуси на отдых через Киев. Мой турагент просчитывает им оптимальную цену, но я все равно проверяю и сравниваю стоимости тура на сайте туроператоров. После передачи информации о стоимости тура, они определяются, пересылают мне деньги, и я оплачиваю стоимость тура. Все документы на тур приходят на электронную почту. Достаточно их распечатать, и можно отправляться отдыхать. Для россиян также советую поискать туроператора или турагентство в Украине, на сайте которого можно оплатить стоимость тура онлайн платежной картой. Напр., Join Up

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Харитон (4)