АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.16
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 13
Читательский охват: 17342
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали вдвоём с другом. Прилетели поздно вечером. От порта до отеля минут 30-40 на автобусе. Наш отель был первым в очереди. Заселили сразу. Никаких бумажек не заполняли. На ресепшне сделали копию паспорта и дали ключи. Мы жили на третьем этаже. Номер с видом на бассейн и на море максимальным для данного отеля. Номер просторный. Чистый. Повидавший виды, конечно, но в целом вполне нормальный. Балкон. Выход на балкон из обеих комнат. Завтраки в отеле не брали. Покупали еду в Метро и завтраки готовили сами. Ужинали где то в заведениях. В номере уборка была либо через день либо каждый день. Системы определенной выявить не сумели. В Лимассоле не первый раз, поэтому каких либо вопросов ни к персоналу ни к кому либо ещё у нас не было. Как и у них к нам. В бассейне плавали, но он мне не особо понравился. Там кстати почти никто не купался. На первом этаже расположен спорт бар. Мы смотрели там формулу 1. Пиво, чипсы, бургеры - пожалуйста. Никакого шума от бара вечером не слышали. Море совсем рядом от отеля. Три минуты ходьбы. Вода чистая. Заход в море хороший. Лежаки платные, но многие приходят с пледами/полотенцами и ложатся на песочек. Никто за это слова плохого не скажет. На пляже есть туалет. С обеих сторон от отеля есть прокаты авто. На любой кошелёк. Сам отель расположен на окраине Лимассола, поэтому если хотите какого то движения то это Айя Напу. Либо если Лимассол, то центральная его часть. Blue Crane для спокойного непринужденного отдыха. И для людей без царских замашек)) За свои деньги, я считаю, отличный вариант))

Добавлено 19.03.18 14:07 (1 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:45 24.03.18

подскажите про пляж. интересует дорога до него и сам песок.
для маленького ребенка (3г) дойти туда и купаться нормально ?

15:59 24.03.18

Дорога на пляж: выходите из отеля к бассейну затем по ступенькам (ступенек 20 примерно) вниз на тротуар. Направо до пешеходного перехода метров 100. По пешеходнику через дорогу и прямо до моря. От дороги до моря ещё метров сто. По тротуарчику. Проблем дойти нет вообще. Про песок. Песок серый. Но мелкий и ничем не вызывающий негативы. Мы пока отдыхали там каждый раз видели пары с маленькими детьми. Они ковырялись в песочке с радостью. Камней нет. Вход в море очень плавный. Обрывов нет. На дне песочек. Поэтому не думаю, что возникнут у Вас какие то сложности с пляжем или дорогой до него. Хорошего отдыха))

23:15 24.03.18

спасибо !!
В лимассол первый раз поедем, до этого были в напе и протарасе вот этот песок и смущает )
муж говорит фу серый, как на черном море, а мне хочется разнообразия.
не совсем же страшный этот песок серый? )))

13:36 25.03.18

Ну как Вам сказать. Песок реально темно серый. От пляжей Напы и Протараса отличается очень сильно. Из за цвета песка цвет воды также кажется другим. Темнее чем в Напе. Это не лазурный пляж. Для нас этот момент не был принципиальным. Море тоже самое. Песок по сути своей тоже. Но будьте к этому готовы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (10)