АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.17
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 8633
Фото: 12
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
19.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в отеле в конце Сентября 2017 г. Всё понравилось. Уборка отличная, полотенца меняли каждый день. Все розетки работали, все лампочки горели) Читал про слышимость в номерах.... нам так не показалось. Но это видимо всё потому, что во-первых в связи с началом учебного года, детей было не так много (да и в целом, отель был заполнен не на все 100%) а во-вторых в номер мы приходили в основном только переночевать. В номере не было холодильника и чайника... Собственно, это знали заранее, поэтому уповать на это было бы глупо.

Питание брали завтрак/ужин. Всё было довольно разнообразно и на любой вкус. Персонал велжливый, приветливый. На ресепшене девушка (кажется Оксана) разговаривала то ли на 5 языках, то ли на 6, завидую ей) Обращались в основном к ней, т.к. по-русски говорит очень хорошо.

На территории отличный бассейн, вода чистая, лежаков всем хватало. Кстати под деревьями нужно быть внимательнее, на них гнездятся птицы, много кто на наших глазах был подбит их минами)

Недалеко от отеля есть автобусная остановка. Тем, кто любит архитектуру - можно купить билеты в BusPlana до Реуса и Таррагоны. В Барселону ездили 2 раза на поезде, билеты покупали на вокзале. Но понравилось больше в Валенсии, в частности здания города искусств и наук, дворец искусств. Очень понравился Океанариум, попали на шоу дельфинов, в общем провели там весь день. Ездили на арендованном автомобиле. Цены, по сравнению с Грецией, конечно высокие,а бензин так же около 1,5 Евро.

Вечерами было немного прохладновато, но это опять же не стало сюрпризом в конце-то Сентября)

Прошу прощения за беспорядок на фото, делали их прямо перед выездом)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Имеется биде

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Евгений оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота персонал питание бассейн
Минусы отеля
не выявлено)
Добавлено 25.03.18 17:47 (1 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 07.06.18

Спасибо за отзыв! Мы едем в этот отель через 2 дня! Собираемся тоже брать машину на прокат, но решили на месте разбираться. Где вы брали машину? В Салоу или в ближайщих городках и сколько это стоило? В отеле есть фен?

15:35 07.06.18

Мы брали машину в Салоу, в компании {удалено модератором: несанкционированная реклама}, там русские ребята работают. Стоило очень дорого) В районе 80 Евро за день (вместе со страховкой), но если брать на несколько дней, то гораздо дешевле выйдет. Еще спрашивали в {удалено модератором: несанкционированная реклама} - там еще больше насчитали.
Фена в номере не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (5)