АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1883
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отлично

Отдыхали в Египте с семьей в феврале. Выбрали Шарм Вотервулс по советам друзей. Заранее, еще будучи дома, заказали индивидуальный трансфер из аэропорта на сайте medaliontours.com. Встретили нас на ресепшене радушно, предложили сразу номер получше за дополнительные деньги, но мы отказались. Оформление не заняло много времени, поэтому уже спустя 15 минут мы переступили порог наших апартаментов. Персонал приветливый и открытый, общается со всеми уважительно.

Номера для туристов построены в небольших корпусах и разбросаны по всей территории. Нас поселили недалеко от главного корпуса на 2й этаж. Наверное, можно было бы доплатить и поселиться ближе к морю, но нас устроил этот вариант, так как в номере мы только спали и видов на море нам хватало в других местах. Номер у нас был страндартный. В ванной было все необходимое, фен, душ, туалет, также всякие гели, шампуни, много чистых полотенец, которые, между прочим, меняли почти каждый день (как и белье). Убирались ежедневно. Насекомых не заметил. Мебель да телевизор староваты. Кондиционер хорошо работал. Сейф тоже. Интернет был платный в отеле, но дорогой. Можно перейти через дорогу и найти себе интернет за 1-2 доллара в час.

Питание, по-моему, везде похожее. Курица, рыба, мясо. Сыр, яйца. Помидоры, огурцы. Картошка, рис и т.п. Вариации всех этих продуктов. Ну и конечно же всякие местные салаты и десерты. Часто все обильно сдобривают приправами и майонезом, чтобы меньше пропадало. Есть на таких курортах надо с особой осторожностью. Вот с алкогольными напитками прям беда. Надо было дьюти-фри побольше запастись. Во "все включено" вам дадут только дрянное пиво или вино и разбавленные крепкие напитки. Причем со своими напитками в столовую не пускают, а нормальные в баре очень дорого. Тогда берется бутылочка бесплатной воды, выливается в раковину номера и наполняется водкой из дьюти-фри. Далее в столовой вопросов к вам не возникает.

Территория в Хилтон Вотервулс большая. Не очень огромная, конечно, как у некоторых отелей, где перемещаться лучше на велосипедах, роликах или электромобилях. Все сделано красиво, постоянно убирают. Отсюда, например, берут свое начало водопадики и часть названия отеля "Waterfalls". Вотервуллсы бегут между дорожкой фуникулера (для ленивых) и лестницей (для спортсменов). Бар "Островок" открывается в 11:00 и желающие получить включенные во всё напитки могут попасть на него по мостику. Все бассейны на разных уровнях и разные по глубине.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом, Хилтон Шарм Вотервулс неплохой отель для отдыха в Шарме! Рекомендуем!

Добавлено 28.03.18 00:18 (2 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:46 09.04.18

Здравствуйте, подскажите, сейчас собираюсь в этот отель с друзьями скажите там есть молодёж?!? Не будет ли там скучно?

12:43 16.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация