АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7301
Фото: 45
719
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель этих денег не стоит

Летали в этот отель в марте с семьей с детьми 5 и 14 лет через Анекс, и дай Бог, чтобы меня судьба больше не свела с этим туроператором. Сначала задержали рейс на 9 часов и из-за этого мы потеряли день, а на обратном пути летели с дозаправкой в Новосибирске. Да и гид в отеле, поняв что мы у него ничего не будем покупать, сразу к нам охладел и больше с нами не общался.

Теперь об отеле.

1. Отель находится на отшибе от Паттайи. До центра нужно доехать на тук-туке где-то за 20-30 минут. А идти до ближайшего места, где какой-то рынок или развлечения нужно с километр. Днем жара, духота и с детьми не находишься.

2. Да, отель очень зеленый, с шикарной "Эйвой" у входа. Но все-таки косметический ремонт нужен. Нашей семье дешевле было купить два номера по два человека, чем один, так мы и сделали. Муж с сыном заселились в один, а я с дочерью в другой. Номера дали рядом через номер на первом этаже трехэтажного здания. Заселили сразу, т.к. приехали поздно вечером. Окна выходили на противоположную сторону от бассейна, чему мы были сначала рады, но до первого утра. Окна выходили на маленькую территорию отеля, а далее был забор и чужая частная территория с кучей курей и стаей собак. Петухи начинали орать с 4-х часов утра, а собаки грызлись и визжали с вечера, могли и ночью и утром. Сначала это не напрягало, но дней через 5 это надоело, но номер менять не стали, решили, что смиримся. Поэтому за размещение 4.

2. Номера. Как уже писали, что мебель старая. Это не страшно. Вся она исправна. В каждом номере есть балкон. Так вот у нас в номере на балконе висели какие-то сталактиты и с них что-то капало в ведра. Этим посиделки на нашем балконе были не возможны. Что это, до сих пор не знаем. Т.к. сидели на балконе в номере мужа, то наши сталактиты не напрягали, пусть висят. Еще огромный минус в душе, вернее в воде, когда моешься, то резко может пойти кипяток. Один раз ошпарили маленького ребенка. Думаю, что это из-за старости труб. Еще был древний телевизор без единого русского канала, но мы его и не смотрели, а в номере мужа не работал пульт даже при смене батареек. Еще были дырявые сетки на вентиляции, какие-то торчащие провода, драные зонты у бассейна, дырявые (сильно дырявые) пляжные полотенца и другие мелочи, которые старались не замечать. Но отель в таком виде не стоит тех денег, что мы заплатили.

3. Завтраки. Яйца в любом виде, панкейк (довольно вкусный) и несколько видов супов. В принципе нормально. Младший ребенок только через неделю спросил когда будет каша. А так еще фрукты, вафли, овощи, тосты. Можно выбрать и поесть.

4. Море. Идти минут 15-20. Кто ходил 5-7 это он шел без детей быстрым шагом, а может временами бежал. Идти нужно направо от отеля, проходя вдоль дороги несколько помойных бочек, расставленных через 50 метров. Вонь неописуемая. Море сначала показалось даже ничего. Несколько дней ходили купались, пока не был сделан сброс стоков в море. Зрелище не для слабонервных. Море, разделенное точной полосой на две части - одна белая как снег (пленка или пена), другая море. После этого не ходили туда.

5. Экскурсии. Брали по совету в Тук-тук-туре (как идти на море у Савотеля). Все отлично, его рекомендую. Не советую экскурсии в Тайгер-парк и Океанариум. Пустая трата денег. Лучше съездите на острова. Брали "Вечерний Нонг-нуч", устали. Нужно брать на открытых вагончиках, тогда хорошо будет. Брали "Мадагаскар", понравилось, впечатлений море)

6. Сами. Ездили на пляж Танцующей девушки. Очень понравилось, но ездили в выходной и это было ошибкой. Там отдыхало пол Бангкока, пробки жуткие. Ездили на военный пляж. Танцующий понравился больше, но он и дальше раза в 2.

7. Самый дешевый алкоголь в Биг-си. Можно даже в мини Биг-си напротив Амбасадора через дорогу.

8. Резюме. В этот отель никогда, если вы не любитель бассейна. Бассейн шикарен и до ночи можно купаться. Нужно либо ближе к центру либо наоборот дальше Абасадора, там море чище.

Фото туриста отеля

Территория отеля

хорошее воспоминание

Фото туриста отеля

Территория отеля

сталактиты

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

зонт у бассейна

Плюсы отеля
зеленый хороший бассейн
Минусы отеля
требуется ремонт нерабочие телевизоры драные пляжные полотенца кричащие пернатые и животные соседи
Добавлено 01.04.18 13:14 (3 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (8)