АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 9611
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
15.04.17 - 29.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, но далековат от аэропорта

Начну с минусов этого отеля ибо их не много, на мой взгляд. Первое: это удаленность от аэропорта, и если по прилету нас встретил трансфер класса люкс(что кстати мы не заказывали, так само вышло) прекрасная огромная белая тойота, как на самолете домчала нас с невероятным комфортом до отеля буквально за час , то обратно мы добирались двумя семьями на чём то вроде маршруточки, не совсем чистой, не совсем комфортной и время в дороге вышло около 2,5 часов, с детьми это тяжело. Второе в связи с отсутствием балконов в номерах, сушить вещи приходится где попало, из-за этого в номерах имеется плесень и сырость и естественно вещи не просыхают. Еще есть малюсенькие НО, но не знаю возможно эти НО и есть не плохо для самого отеля, но не для посетителей. Очень строгие смотрители на бассейне, я понимаю что это безопасность отдыхающих, но детям очень хочется НЕ заходить в воду, а прыгать в нее или падать, этого делать нельзя НИКАК, иначе смотритель от вас не отойдет, еще у нас один из детей очень сильно обгорел, и мы разрешили не снимать ему футболку в воде, нет этого делать тоже нельзя, Х/б ткань оказывается рассадник микробов, только синтетический материал должен быть на вас при погружении в бассейн. И как бы можно было бы понять это же во благо отдыхающих, но когда наступает вечер четверга канун выходного дня у местного населения, они съезжаются в отель очень и очень большими группами и вот тут никто не замечает, что женщины погружаются в воду в хиджабах, дети с разбегу скачут в бассейн, им можно, нам нет, странная политика отеля. и еще одно но на бассейне нельзя есть еду, возможно это опять таки хорошо во избежании муравьёв и прочей ползучисти, и я запретила детям есть чипсы на лежаках, но когда мой ребенок потянулся в пакет за виноградом, спасатель в миг слетел со смотровой вышки вырвал у ребенка виноград и во все услышанье начал меня отчитывать, это как минимум некрасиво.

Всё остальное в этом отели достойно и хорошо, просторные номера, большие кровати, вкусная разнообразная и качественная еда, чистота во всем отеле, через дорогу от отеля есть парк аттракционов, в 20 минутах ходьбы супермаркет, в 10 минутах кафе,от отеля есть трансфер в большой торговый центр, на рецепшен приятные и милые люди, готовые всегда помочь, великолепный пляж и океан, есть анимация , но совсем скромная в 5 часов их уже нет.

Добавлено 06.04.18 14:18 (2 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 21.04.18

Вобщем есть нужно за столом, а в бассейне купаться. И детей надо этому учить с ногтей. Что тут странного не совсем понятно.

11:55 17.04.19

Ну если бассейн подразумевает бар в самом бассейне, то конечно да в ни коем разе там есть нельзя)))) Только смотреть на тех кто ест)))
Но я писала лишь о том что ребенок сидя НА ЛЕЖАКЕ хотел перекусить, вдали от бассейна. А ему не разрешили да еще бурно среагировали. Здесь был описан неприятный момент.
Чему мне учить своих детей я сама решу. За своими смотрите!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация