АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 3690
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2018
11.04.18 - 16.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный семейный отдых

Постараюсь быть объективной, возможно мой отзыв поможет в выборе отеля тем, кто планирует отдых в этой стране.

Выбирала отель долго и вдумчиво, не разочаровалась. Должна отметить, что идеальных отелей для всех категорий туристов не существует. Каждый имеет свою целевую аудиторию. Лимак Аркадия, на мой взгляд, - отель абсолютно семейный, здесь особенно хорошо отдыхать с малышами и детками лет до 12. Оптимален по соотношению цена-качество.

Плюсы:

1. Территория. Большая, но грамотно спланированная. Много лужаек, уютных тенистых уголков под соснами, где можно отдохнуть в жару, почитать, поюзать соцсети. Очаровала зеленая зона, где играют в минигольф, там множество лежаков на траве, рядом бар с айраном и лепешками гезлеме, мы часто там отдыхали, а малышка бегала босиком в зоне видимости.

2. Несколько бассейнов на любой вкус - лягушатник, где весь день детский смех и визг, бассейн с горками, бассейн с "ваннами Памукале" - визитная карточка Аркадии, большой олимпийский бассейн, бассейн-релакс, где лежаки под тентами и всегда тихо и спокойно.

3. Номера. Мы жили в корпусе 4, в тенистой части отеля. Окна выходили частично на море и на территорию отеля Палома Грида Виллидж. Номер просторный, около 40 кв.м. Двуспальная кровать и две полуторки, одна из которых за полупрозрачной перегородкой, небольшой диван, современный телевизор, мини-бар (вода, сок, пиво). В санузле - душевая кабина, халаты, тапки. Чайник заказывали в службе по работе с гостями, чайные пакетики и сахар можно взять в ресторане. Номер, скажем так, без изысков, но чистый, видно, что недавно была реновация, на полу ламинат, удобные и комфортные мягкие кровати. Большие и вместительные встроенные шкафы. Сейф бесплатный с магнитным ключом.

4. Детский клуб. Здесь не могу обойтись без восторгов. Он великолепен. Огороженная территория, много "сухих" горок в виде труб и лазалок, качели и яркие красивые домики, где несколько больших, просторных, современно оборудованных комнат для активного досуга малышей и деток постарше. Также есть приличная игровая зона на пляже под тентами - с песочницей, лесенками-горками-домиками, где с удовольствием детки проводят время. Вечером - мини-диско в 20-30. Веселое и заводное.

5. Питание. Завтрак - с 7 до 10. Поздний завтрак - с 10 до 11. Перекусы - снек бар на пляже и зона, где выпекают лепешки Гезлеме и вкусный Айран. Обед - ресторан у бассейна, главный ресторан. Мороженое - разных видов, в баре на пляже. Ужин с 19-21, ночной суп - с 10 вечера до 2 утра, далее - экспресс завтрак - с 02 до 07. Удобно, что почти в любое время можно покушать. Что касается выбора и приготовления блюд в главном ресторане - выбор стандартный для отеля 5 звезд, из плюсов - есть просторная зона под открытым небом, здесь же - гриль. Еды много, все свежее, но как-то пресно, я бы сказала, диетически. Очень порадовал разнообразием детский буфет: каши, отварные овощи, картошка фри, баночное питание, детские йогурты, несладкое печенье, молоко (оно, кстати, есть во всех барах). Накормить любого малыша нет проблем.

6. Сервис. Персонал приятный, ненавязчивый, корректный. Хочу отметить отличную работу службы по работе с гостями. Особенно, Нину Дерин. Очень внимательно отнеслись к нашим просьбам. Просили заранее номер в 4 корпусе, он и был предоставлен, с чудесной детской кроваткой, где наша малышка сладко спала, практически не просыпаясь ночью, что дома - большая редкость, приятным сюрпризом стал детский махровый халатик в номере (свой впопыхах забыли) и чайник с чашками.

7. Wi Fi -зона приема нестабильна. На ресепшен и у бассейна скорость хорошая, в номерах - почти не ловит.

8. Продление номеров, если поздний выезд. Минус отеля - нет багажной комнаты и условий принять душ, переодеться, если находишься на территории отеля после чек аута. Теоретически, можно сходить в душ в СПА центр и переодется в туалетной комнате, но с ребенко не удобно. При наличии свободных номеров - продление пребывания - 10 евро/час. Браслеты в любом случае не снимают, можно пользоваться всеми услугами отеля. Это плюс.

Общее впечатление - отель хороший, комфортный, семейный. Выбором довольны. Всем спасибо!

Добавлено 18.04.18 14:17 (4 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 20.04.18

Ирина,Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время уделенное на написание отзыва. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и Вам понравилось, ведь именно это и является нашей основной задачей. Кроме того, для нас большая честь осознавать, что внимание и забота наших коллег сделала Ваш отдых особенным.Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, всего самого хорошего. Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле. Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.С уважением,Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

13:44 20.04.18

Добрый день Зинаида! Мы прилетаем в ваш отель 17 сентября. Хотела бы уточнить когда вам лучше написать с просьбой заселить нас в 4-й корпус,все рекомендуют его для отдыха с маленьким ребёнком. Заранее большое спасибо

10:31 24.09.18

Со всем согласен.Магнитный ключ для сейфа,надо брать на рецепшене (бесплатно).
WiFi у нас ловил в номер и на пляже,ближе к Султанским шатрам(платно).
Питание,в целом,как и везде во всей Турции,стандартное.Обязательно,надо выходить на улицу в обед и ужин,только там готовят горячие блюда из мяса и рыбы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Ирина (5)