АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 14
Комментариев: 12
Читательский охват: 29500
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2018
17.04.18 - 02.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее расположение, но берите без еды

ет, заселение

Летели пегасом. Привезли в отель 7 еще не было. И тут первый минус - заселения ждали после перелета до 12 часов в лобби, без кондея итп, умирая от тяжелого перелета. Обратный перелет вообще жесть - забрали за 8 часов до вылета в долбанный краби(.

Зато заселили в шикарный номер стандарт на 2 этаже, с видом на бассейн, с балконом. В номере даже ванна была, а не душ, очень круто. С учетом того что номер был no window. По отзывам посмотрите - везет очень многим вместо безоконного номера дают нормальные. Но что именно вам повезет, сказать на 100% нельзя, хотя шансы получить хороший стандарт по цене безоконного имхо высокие.

Депозита нет, что круто. Если кому-то важно, привести местного в отель 500б.

Уборка и номер

Убирались каждый раз как ставили знак make my room около двери. Т.е. почти каждый день. От чаевых не зависит. Уборка ну так себе, на наш взгляд пойдет. Сначала оставляли чаевые, потом узнали что соседу, котоый не оставлял их ни разу слоников из полотенец крутили (нам нет), ну мы и перестали их оставлять)). Уборка не поменялась.

Номер с деревянной мебелью и убранством. Все не новое но вполне рабочее, ничего не разваливается. Есть плоский тв, но не включали ни разу, поэтому не в курсе работает или нет. С розетками все плохо, 3 штуки на номер, берите тройники кому надо больше.

Есть чайник, холодильник, фен(!), сейф (не пользовались - есть кодовый чемодан). Все работает). Минибар тоже есть, все как обычно дорого, не пользовались :)

Кондиционер центральный, управление около кровати на пульте, весьма удобно. Прикольно что ключ можно отсоединять, поэтому можно оставить кондей, идти гулять и приходить в прохладный номер.

Еда

Мы брали с завтраками, и никому не советуем так делать. Потому что завтраки крайне однообразны: тосты, рис, сосиски, кофе (так себе), арбузы (чередуют с дыней, папайей), ананасы, есть яичный бар - вам там сварят, или пожарят яйцо на ваш выбор.

Завтрак в отеле стоит 159бат, даже если купить без завтрака, но хочется им пользоваться, то вероятно будет выгоднее, чем сразу путевку с завтраком брать.

Вот в baramee на патонге тут же завтраки одни из лучших. Там однозначно лучше с едой брать.

Обедали по разному, иногда в бигси затаривались, иногда в рестах неподалеку. Самое лучшее соотношение цена качество имхо в maelarn, куда ходили по старой памяти (отдыхали в azhotel до этого). Здоровая порция риса с курицей стоит там 60б, макароны с курицей (европейские, а не тайские) -90б. Кола в стекле 20б. В центре прибавляйте 100-200б к стоимости. Рекомендую в общем.

Арбузы самые выгодные в family mart -49b за штуку независимо от веса. У торговцев и в бигси дороже.

Расположение

Оно идеально! Рядом пляж патонг (бе), джангцейлон, бангла роад на вечер. Все в 5 минутной доступности. Магазины, 7-11, familymart, такси - все рядом.

Массаж - самый дешевый в ginger справа от отеля небольшая красная массажка. Foot -180b, oil -250. И профи причем, безо всяких непристойных предложений.

Самое главное почему выбрали этот отель - от него за 25 минут пешком можно дойти до пляжа три транг (или доехать за 200б на такси). А еще от бигси на тритранг ходит бесплатный автобус в 12.30. Обратно последний в 17.30 (уже платно по 50б с чела). На них обычно и ездили. В первый раз проще туда попасть на такси, и в лобби отеля три транг посмотреть актуальное расписание и обратно уже на автобусе.

Тритранг пляж хорош во всем: есть мойка для ног, естественная бесплатная тень от деревьев, мало народу, туалет бесплатный на пляже в отеле. Посторонних пускают везде. И самое главное, как бы ни штормило море на патонге - тритранг всегда комфортен в этом вопросе. Минус только один - отливы. Зачастую не поплаваешь, море убегает. 1 мая словили мегаотлив, по щиколотку на 1км и все камни торчат). Но обычно все не так плохо. Для меня это некритичный минус, как раз можно дойти до камушков из под воды показавшихся и полюбоваться на крабиков. Опасной живности нет, ежей видимо убирают, а кто пострашней не заплывает.Но для кого-то такие отливы могут быть критичными.

Экскурсии

Ездили ток на fantasea. Ее единственную можно брать у гида, особых наценок нет. Остальное - только на улице.

Бесплатные обзорные экскурсии - ну возьмите если не были. Первый раз норм.

Ездили с соседом в пхукет таун в централ фестиваль. Большой тц, больше джангцейлона, рекомендую. Но ценники на еврошмотки адовые, в рф дешевле.

Плюсы отеля
расположение номера персонал
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 05.05.18 14:07 (4 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 18.12.18

Илья, добрый день! если помните, расскажите про автобус на тритранг подробнее. как он выглядит?

17:36 04.01.20

они там разные. как пазики наши были. На такси туда, и на ресепшене в отеле возьмете актуальное расписание так и познакомитесь и с точкой забора и с автобусом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (14)