АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.16
Страны, города: 38 / 73
Отзывов: 93
Комментариев: 1603
Читательский охват: 113094
Фото: 9954
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отзыв об отеле Balladins Bobigny (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 06.05.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

скромный отель на окраине Парижа

В отеле мы были в мае 2018-го в рамках тура Франция-Бельгия-Голландия. Во Франции мы уже бывали до этого, но на юге, в Провансе, на Лазурном берегу, а вот в Париже мы впервые. Отель неплохой. Но скромный. И расположен на самом конце ветки метро, в парижском районе Бобиньи. Конечная станция метро, называется Бобиньи Пабло Пикассо. Проживают тут в основном парижане, имеющие африканские корни. Люди на улицах вполне доброжелательны, охотно указывают путь. В районе безопасно, мы ездили вечером на метро, возвращались поздно, две дамы, без спутников. Совсем не страшно. До центра далеко, с пересадками. Схема метро посложнее, чем в Питере, но вполне внятная. И в случае чего всегда можно обратиться к прохожим или работникам метрополитена, подскажут, помогут. Нам показалось, что, находясь на улице, заметить станции метро в Париже сложнее. Тут нет больших, красивых наземных павильонов метро. Есть только спуски, не очень явно обозначенные.

Главный плюс отеля - невысокая цена. Если возможности позволяют, выбирайте что-то поближе к центру. Если вы стараетесь путешествовать экономно, то этот отель вполне подойдет.

К сожалению, нам не были предоставлены две раздельные кровати, как мы просили. Пришлось спать валетом на большой двуспальной. В номере чисто убирают. Меняют полотенца вовремя. По нашей просьбе нам выдали чайник.

Интернет бесплатный был, но средненький.

Кормили очень скромно, по-французски. У нас были только завтраки. Кухни в отеле, как мы поняли, нет. Обедали-ужинали мы в центре. Однажды ужинали в номере. Ходили в Ашан, он неподалеку, в Бобиньи у метро. По сравнению с нашими огромными сияющими питерскими Ашанами - это небольшой, не очень чистый магазин. Имейте в виду, что закрывается он по нашим меркам очень рано, не в 11 вечера это точно.

В целом отель можем рекомендовать тем, кто хочет сэкономить. А мы, пожалуй, в следующий приезд выберем себе что-то поближе к центру.

Татьяна-Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
низкая цена
Минусы отеля
далеко от центра негде погулять вечером
Добавлено 06.05.18 01:55 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 10.03.21

Для нас большая честь - быть первооткрывателями этого отеля в русскоязычном сегменте ресурса ТопХотелс.
Это уже шестой отель, который мы "открыли", где до нас отзывов не было.
Были еще 5 отелей: 1.в Таиланде, 2. в Бирме (Мьянма), 3. в Италии,4. в Испании, 5. в Шри Ланке.

18:53 12.03.21

Да уж.. Дань двум женщинам Кинг Сайз бед вместо Твин- это упущение туроператора организующего тур... Но такое бывает постоянно((( человеческий фактор...

21:19 12.03.21

В тот наш визит в Париж мы там попали на реконструкцию бала. Это было во Дворце Фонтенбло. Наполеон, Жозефина, придворные, генералы. Балы, красавицы, лакеи, юнкера...
Ну как наш историк Соколов, который любовницу по частям в Мойку носил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация