АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 883
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
29.04.18 - 09.05.18
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует 5 звездам никак

Начну с заселения. Денег мы не давали, номер дали рядом с амфитеатром. Шум определенный был, но до 10.30-11, а раньше мы и не ложились.

По поводу номера - освещение слабое, верхнего света нет. Убирают отвратительно, причем не зависимо, даешь чаевые или нет. Грязь в ванной и на полу вдоль шкафа приводила к неоднократным конфликтам. Из откровенно поразивших моментов - потек унитаз и образовалась колоссальная вонь. В первый день пришел уборщик и побрызгал спреем - сказал, все о кей. На следующий день мы позвонили на рецепшен, нам прислали того же уборщика со спеем, ему пальцем показали на течь, он заявил, что это работа инженера. Инженер, так называемый, прибыл через 5 минут, осмотрел, и вернулся с инструментами еще через 10 минут, что-то замазал и залил пол хлоркой. Хлорка впоследствии высохла белым пятном, но убрали нам ее на третий день после скандала и звонка на рецепшн. Начальник уборщиков очень возмущался, почему мы звонили на рецепшн. Однако его работники полностью игнорили проблему. На мой взгляд уборка заключалась в застилании кроватей и высыпании мусорок. Где-то тряпка проходила, но в углы не заглядывала точно.

Еще одним шоком было выбивание (по-другому не кажешь) постельного белья для ребенка, для этого нужно было сделать один звонок и три визита на рецепшн. Менеджер Ольга при мне ругалась долго, но после последнего визита белье все- таки принесли.

Комаров море, и они очень юркие. Так просто не прихлопнешь. Берите с собой Раптор и побольше.

Не погожим вечером мы вернулись в номер и обнаружили разбитую лампу. Просто куча осколков на тумбочке. Позвонила на рецепшн пришли, убрали, сказали, ноу проблем. Но что это было я не поняла, то ли от хлопка двери он сорвался то ли мистика какая-то.

С лежаками это шок какой-то. После 5 утра нечего ловить. Море красивое, рыбки, песочек. Ногу поранить проще простого либо в сторону рифов не соваться, либо сразу покупать тапки резиновые.

Нужно отметить очень качественный уход за территорией отеля. Зелень холят и лелеют. Пальмы постоянно обрезают, газон косится ежедневно, вообще территория очень ухоженная и красивая. Все утопает в цветах, которые особенно пахнут ночью. Запах просто волшебный, особенно когда смешивается с запахом моря.

Питание странное, я бы сказала - много закусок не очень вкусных, фруктов очень мало и банальные: яблоки, бананы, несколько раз была дыня, но на нее налетают сразу.

Очереди в столовой поражают воображение -вспоминаем студенческие будни - причем к концу нашего пребывания они еще больше удлинились. Про выпрашивание мяса на гриле истинная правда: нарезают такой мизер и с таким лицом, что просто противно.

Из интересных блюд: вкусная мусака, великолепные супы-пюре, была вкусная баранина, один раз перепелки, индейка, утка тоже была не очень вкусно приготовлена. Морепродукты в основном кальмары. Рыба пангасиус, каждый день. Пару раз была какая-то нормальная рыба, но это скорее исключение. Говядины много, и в виде гуляшей и нарезка. Жареная курица всегда, картошку готовить не умеют вообще. Баклажанов много и кабачков любителям овощей на гарнир понравится. За свежими помидорами и огурцами придется побегать -быстро уходят.

Очень вкусные десерты, желе и пудинги. Завтрак скудный: яйца и йогурт, сосиски невкусные, круассаны отличные. Каши в нашем представлении нет. Есть что-то типа молочного супа.

Чай из пакетиков Дилма. Кофе-отвратный. Нормальный кофе есть в Лобби баре и барах на пляже. Но с 10 часов. Алкоголь очень плохой, пиво еще пить можно, вино хуже Амбассадора (белорусы поймут). Бармены на лобби баре с чувством собственной важности, в ресторане в целом доброжелательны. Коктейли: один спрайт и немного непонятного спиртного. Свекор мой заказывал ром местный - вроде понравился.

Анимацией многие восхищаются, но я не заметила особых поводов для восхищений. Шеф аниматоров Кимо профессионал и человек-оркестр. Девочки очень слабые, хоть и стараются. Для детей делают иногда мероприятия, моя дочка готовила пиццу, но это было один раз за 10 дней. Из всех шоу понравился танец живота, было еще фаер-шоу, но мы на него не попали.

Общее ощущение: скучно. Детские дискотеки одно и тоже каждый день. Танец утят у нашей дочки вызывал уже ужас. Вообще музыка одна и та же играет каждый день, как будто у них всего один диск. Услышите Антик столетней давности и еще пару-тройку заезженных мелодий. Так что за развлечениями на дискотеку за свой счет. Аниматоры предлагают поездку на дискотеки дорого, езжайте сами. Сэкономите минимум вдвое.

У наших родственников постоянно глючил сейф. Меняли батарейку. В последний день не открывалась дверь в номер пришлось идти на рецепш перекодировать.

Интернет слабый, когда людей много, словить его сложно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 11.05.18 19:30 (4 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 12.05.18

Спасибо, что делаете выводы, не зная меня лично, очень показательно.

23:36 12.05.18

Я улыбалась) И убирали хорошо, и кормили)))

11:58 13.05.18

Уважаемая Наталья.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных департаментов и корректирующие меры будут приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам

14:07 13.05.18

Павел что вы против имеете белорусов?это раз!второе если для вас чтобы получить кусок мяса нужно улыбаться то уж извините нигде не указано когда покупаешь тур что нужно улыбаться чтобы тебя покормили!третье ни один нормальный турист живя в нормальном отеле не будет вспавать в 4-30 утра и бежать на пляж обматывать шезлонги полотенцем или парео(это уже из вашего отзыва)
Наталья за отзыв спасибо!рассматривала этот отель,но теперь точно поняла не мой вариант

20:00 13.05.18

А мне приходилось в ставать в 4:30 утра как раз из-за того что белорусы как раз и занимали все лежаки-уже в 4 утра там где отдыхали белорусы -все лежаки были заняты
Улыбаться или не улыбаться это ваша проблема-только не удивляйтесь что к вам будет соответсвующее отношение со стороны обслуживающего персонала-морда кирпичом-получайте в ответ крохотных кусочек мяса)))
Про обматывание лежаков-их в любом отеле надо занимать-например мы были в Турции в simena sun club-а это ультра крутой Отель -там та же история с лежаками-там где есть наши отдыхающие всегда надо успеть первым

20:40 13.05.18

Интересно, а как вы определяли, где лежат на пляже белорусы? Нас в отеле было мало-но у вас похоже глаз особенный. Все видит ))

21:16 13.05.18

По разговорам ))))как правило если люди наметили себе определённые лежаки то весь отпуск они их и занимали))) не понравилось что вот именно белорусы да и украинцы тоже занимали лежаки а сами приходили часов в 11 утра и лежак без дела целый день

02:49 14.05.18

Я тоже из Беларуси отдыхали с дочерью 10 лет 2 года назад. Персонал приветлив, номер нам убирали каждый день. воды и полотенец хватало. Еды давали тоже достаточно. Хотя я по натуре позитивный и улыбчивый человек, поэтому у меня проблем нет нигде и никогда. Да и номер у нас был front sea, за 50 баксов жили вообще в номере с собственным бассейном. Малая очень хотела. В общем у меня проблем не было. А так как там ведут некоторые туристы, сразу за вилы и в атаку, сорри. Когда мне не нравилась уборка номера, я вела уборщика и то это был один раз, все остальное время он сам убирал...

08:50 14.05.18

А я то думала,что существуют стандарты обслуживания в отеле 5 звезд. А вон оно как: изображаешь любезность-убирают, кормят как положено. Нет желания искрить улыбками налево и направо- нет уборки. Человек и на отдыхе должен что-то изображать из себя, несвойственное себе, чтобы получить качественный сервис.

11:00 14.05.18

Всем добрый день, спорите не из-за чего, как дети. Мы были в этом отеле тоже в апреле, по поводу уборки номеров и питания, Наталья во многом права. Номер убирали отвратительно, но я хочу отдыхать, а не бегать за уборщиком и водить его, чтоб он прибрал хорошо. В отеле уровня 5* должны сами убирать хорошо. Полотенца не меняют, складываю грязные и все. То, что огромные очереди по утрам за омлетом, в обед и на ужин за жареным мясом или что то вроде того. Иногда клали очень мало, конечно обидно, отстоишь такую очередину, а тебе положат малюсенький кусочек, но мы просто просили в таком случае , чтоб положили еще, и они клали. А вот по поводу лежаков - это да... Катастрофа просто, но так примерно действительно везде, только в других отелях обычно можно было занять например в 7.30, то здесь, только в 5 часов.

11:12 14.05.18

А вот анимация нам понравилась, дневная, на вечерней не были, сил не хватало, засыпали. Днем устраивали иногда тоже шоу для детей - клоуны были, пицца пати, рисовали на лице. Для взрослых - Гавайская пати, корол пати, еще какие то танцы прямо на пляже - было очень весело, на файер шоу тоже , к сожалению не попали. Вообще для Египта, я считаю, очень не плохой отель, тем более с учетом пляжа, я буду рекомендовать его друзьям.

14:03 14.05.18

Я так понимаю опыт пребывания в одном отеле даёт вам право считать себя профессором в этой отрасли? Мы с женой каждый год по несколько раз ездим заграницу на отдых и то не считаем себя гуру по оценке отелей)
Насчёт любезностей с персоналом-хотите улыбайтесь хотите делайте лицо кирпичом-это ваши проблемы,не забывайте что вас обслуживают живие люди и заплатили вы не им лично за отдых а их хозяину который платит им копейки-вы если здравомыслящая женщина должны это понимать, если улыбаться и быть добродушным не свойственно для вас-мне вас искренне жаль, жаль тех людей которые думают что если они наскребли на путевку в Египет то значит они принцы и принцессы и вести себя они могут соответсвующе)))) просто будьте людьми

15:04 14.05.18

Наталья, у нас было все тоже самое) один в один) плюс еще попрашайничали на чай постоянно)

15:19 14.05.18

Я никогда не пыталась заявлять, что я эксперт. Я написала про свой опыт. Многие люди со мной согласились. Вы позволяете себе хамские оценки меня в духе "наскребли", "принцессы" и т.п. Это гораздо больше характеризует вас. Имеющий глаза увидит. Я не собираюсь оправдываться перед вами, тем более представитель отеля признал свои косяки и при личном разговоре и здесь. Но некоторым вроде вас нельзя уйти, не полив других грязью.

20:32 14.05.18

Ольга, если еще читаете нашу ветку, отдельную багодарность прошу выразить сотруднику на рецепшн Мухаммеду (молодой парень). Он действительно помогал решить все вопросы, помогал звонить по поводу экскурсий и вообще большой молодец и от мужа большая благодарность Ахмеду ТезТур за дайвинг и сафари.

08:28 16.05.18

Про отель можно понять по общему рейтингу, а не по одному отзыву, сколько людей - столько мнений. Насчёт еды меня всё время удивляют, там такое разнообразие блюд! И в Турции и в Египте, если говоришь повару: "Спасибо, очень вкусно", или других людей благодаришь, то все рады для тебя стараться. У нас в Беларуси то же, если улыбаешься, охотнее что то делают. Павел неправильно выразился, надо относиться людям с пазитивчике и в ответ получишь то же самое)

12:16 16.05.18

Я была бы рада поблагодарить уборщика, но не за что было. Чаевые не помогали, знаете ли, гуси появлялись, а грязный пол оставался. Он, кстати, всегда улыбался нам, просто не убирал не фига. И по поводу мяса на гриле – никто не должен его просить. Это унизительно. Человек должен взять сам, сколько ему нужно, без лишних взаимодействий с персоналом. Я сама себе брала чай всегда. Зачем просить, если можешь сам взять.

21:01 16.05.18

Мне очень понравился отель, и я общалась с туристами которые отдыхали в других отелях в Египте, и с теми которые постоянно приезжают в этот отель. Конечно, если Вы отдыхали в других отелях и Вам есть с чем сравнить... Я была в Египте в первый раз, важен был пляж, номер, свежая разнообразная еда, всё это в отеле есть

12:42 17.05.18

Наталья, конечно я читаю. Мохамеду обязательно передам Ваши слова. Большое спасибо.
Могу подытожить Ваши споры - сколько людей, столько и мнений.
Также хотелось бы высказать личное мнение, не как представителя отеля, а как бывшего частого гостя различных отелей Египта - искренняя улыбка творит чудеса. Советую всем попробовать ))) А проблемы... они бывают всегда и везде, большие и маленькие. Но они решаемы. Не спорьте и не ссорьтесь, друзья.
Всем желаю удачи и прекрасного настроения. Солнечный и гостеприимный Barcelo Tiran Sharm всегда рад Вам.

23:20 18.05.18

В отеле всё бы ничего ,но не понравилось море.Нет моря,отель для того ,кто не плавает.Постоянно волны,маленький участок входа,плохой выход из моря.Вид отличный номер был у дороги на 6...1этаж око видело,да зуб не брал.Уборка через день ,не обращала внимание.Мало плавала потому отдых пропал.Питанин норма,до этого отдыхала в Ибере ШАРМ,МЕРКУРИЙ ХУРГАДА.ЗАНИМАЮТ МЕСТА УТРОМ ВЕЗДЕ.ЕСТЬ КОНЕЧНО ПЛЮСЫ ЛЮБОВАНИЕМ МОРЕМ КРАСИВЫЙ ГАЗОН.

08:58 20.05.18

А что вы так за отель радеете? Вам проценты платят за хамские коменты против недовольных отелем?

08:07 24.05.18

А что это Павел с Украины тут так раскудахтался??! Отель для пяти звёзд - полный отстой! Либо он в жизни луuучшего не видел... Либо понтуется по полной... Одна столовая с фанерными перегородками чего стоит!

09:12 24.05.18

Мне тут представители отеля тоже писали..... Что якобы и Пангасиуса у них нет (. Типа это Сибас). И все у них как выражаются украинцы... Шикардос! И ещё... Павел! Не надо хаять другим нации! Не бывает плохих наций! Бывают плохие люди

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)