АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2766
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых по домашнему

Отдыхали семьей в начале мая. Небольшой семейный отель. В отеле понравилось все. Номера чистые, свежие. В номере 202 1 двухспальная кровать и 1 односпальная, 2 тумбочки, одежный шкаф, туалетный столик со стулом, кухня - 2-х комфорочная электроплита, мойка, холодильник, посуда, на балконе стол со стульями. Постельное и полотенца белоснежные. За неделю меняли 1 раз. Брали путевку без питания, готовили сами. Вид с балкона на гору Олимп. Отель в конце поселка, тишина, птички щебечут. Спать комфортно.Хозяева Сотирис и Иоанна замечательные люди. Любые вопросы и просьбы тут же решаються. Брали машину на прокат, рядом с отелем место для парковки. Фена нет, но как я поняла, можно попросить. Рядом небольшой магазин. Супермаркет Лидл на расстоянии 1 км. До центра поселка так же. Пляж песчаный. Для детей идеальный вход в море.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хозяева номера чистота расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.05.18 09:11 (826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:22 18.06.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, действительно, в море много водорослей и вода грязная? Море было тёплый? Достаточно ли кафешек рядом и какие примерно цены в них? Спасибо!

06:56 18.06.19

Здраствуйте, водрослей не было, но море было не прозрачным, возможно из-за того что песчаный пляж или мы были после дождя. Возле самого отеля кафе нет, отель расположен в конце поселка. До кафе идти минут 10. Цены вполне адекватные, если учесть, что порции большие. Одной порции смело хватает на 2 человек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (4)