АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 4396
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но не супер-пупер.

Отель хороший, но не супер-пупер. Исходя из большого опыта отдыха в турецких отелях считаю, что цена на проживание в отеле завышена. Номера маленькие, если вид не на море, то он скорее всего будет на рынок. Рядом с отелем находится огромных размеров рынок, на котором с утра до поздней ночи кипит жизнь + в 5 утра звучит мула. Очень шумно, поэтому спать могли только с закрытым балконом и включенным кондиционером. Питание хорошее, качественное, но без изысков. Обеды очень простые, атмосфера как в столовой, ужины получше и повкуснее. Из морепродуктов (за 10 дней отдыха) 3 раза были кальмары и за ними стояла очередь! Два раза были стейки из красной рыбы и тоже очередь.Это при том, что заселение в отеле было не полное. Если приходить на ужин к 19.30 (всего через час после начала), многих блюд просто нет - контейнеры пустые и новых порций уже никто не готовит. Ужин анонсирован до 21.00! Совсем никакой еды нет на пляже! В обеденное время там готовят что-то типа шаурмы, но в это время она никому не нужна - все уходят на обед в ресторан. К пиву нет ничего - ни соломки, ни орешков, ни чипсов. Это очень дорого для отеля? Тоже самое в баре у бассейна - только напитки. Еда есть только в лобби баре, в котором в пляжной одежде не обслуживают! Анимация скудная, вечером какая-то жалкая самодеятельность, днем одни и те же конкурсы у главного бассейна. Ходила лично ругалась с аниматорами, почему никто не организует волейбол (который есть по расписанию). Мне ответили, что все равно никто не играет...Добилась-таки, после нескольких замечаний аниматоры стали ходить по пляжу и звать людей на волейбол, после чего отдыхающие стали в него играть! Люди с детьми жаловались, что совсем нет детской анимации. Как им объяснили, детским аниматорам вовремя не сделали рабочую визу. Несерьезно как-то. Из хорошего: очень приветливый персонал, чистый пляж, свежевыжатый сок на завтрак. Если подвести итог, в целом, впечатление положительное, но по своему опыту отдыха в Турции (порядка 10 отелей) мы могли бы получить нечто подобное на 20, а то и на 30% дешевле.

Плюсы отеля
чистота доброжелательное отношение ухоженная территория качественная еда
Минусы отеля
скучная анимация отсутствие закусок на пляже и у бассейна маленькие номера маленькая территория соседство огромного рынка
Добавлено 24.05.18 15:03 (2 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 25.05.18

Здравствуйте Алла,спасибо за отзыв!Как то сомневалась по этому отелю,но теперь точно уж не поеду туда))В каких отелях вы отдыхали по ценовой категории ниже,но ни чем не хуже и даже лучше Алвадонны?Если не секрет подскажите))

17:20 25.05.18

Последний отель, от которого мы были в восторге Simena Sun Club (Кемер). Там даже русский бильярд был бесплатным. Проживание в 2-х этажных бунгало.

18:09 25.05.18

Здравствуйте Алла. Наш номер выходил прям на рынок и на подъезд к отелю. На рынке днем почти никого нет поэтому шумно быть не может. Да и вечером народу не так много, как, например, на рынках Кемера, Бельдибе, Кириша ( где жизнь действительно кипит) . Никогда никакого шума от рынка не слышали и от автобусов, привозящих туристов, тоже не слышали . И мулу ни разу не слышали. Спали с открытым балконом. Единственное, что была слышна дискотека с соседних отелей примерно до 12 ночи ( но и нас в этот момент практически и не было в номере). И разнообразие еды у нас было другое. Можете посмотреть наш отзыв и фото.

14:16 26.05.18

Полностью согласна с Дашей. Про еду,вы УВАЖАЕМАЯ тоже переборщили.

13:50 27.05.18

Не соглашусь с вами! Вот чего-чего, а еды в Альва-Донне на любой вкус в избытке! Шеф-повару респект! На пляже бар с напитками, фрукты тоже целый день, а с 12 дня хотдоги и донеры. У нижнего бассейна тоже и еда, и напитки , и мороженое. Возможно, вы ожидали, что вам на подносе кто-то приносить должен)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (2)