АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4557
Фото: 1

Бронзовый статус

2 796
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле SPA отель Море (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
мае 2018
24.05.18 - 28.05.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер, НО...

Всё отлично, если бы не несколько существенных моментов, из-за которых пришлось уехать досрочно, не услышав даже элементарных извинений.

В ресторане к борщу подают пампушки высохшие слегка разогретые...с ПЛЕСЕНЬЮ. При следующем посещении мы сразу предупредили, что если пампушки не свежие, то лучше не несите их...их и не принесли))))

Это мы пережили.

Но все дни пребывания в отеле вынуждены были дышать "отходами" курения сигарет, как на территории отеля, так и в номере. На наши неоднократные просьбы к сотрудникам отеля, персонал реагировал мгновенно, но БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.

Мы понимаем, что невозможно проконтролировать каждого отдыхающего, но, при наличии большого количества вилл для гостей, можно было бы продумать размещение таким образом, чтобы отделить курящих, от некурящих.

НО, курение в общественных местах, в частности, вокруг бассейна, где целый день находятся не только взрослые некурящие, но и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ в возрасте от 0 до 14 лет - это никуда не годится...я уже не пишу о том, что это серьёзно противоречит действующему законодательству Российской Федерации.

Вынуждены были досрочно выехать из отеля, при этом даже никто не удосужился спросить причину, по которой мы выезжаем...более того, персонал службы размещения даже попытался нам объяснить, что мы не имеем права на компенсацию денежных средств за неиспользованное ОПЛАЧЕННОЕ время отдыха. Пришлось проводить разъяснительную работу и писать заявление.

Очень прискорбно это всё, учитывая тот факт, что отель ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, и его владельцы ХОРОШО ПОСТАРАЛИСЬ для создания действительно отличного места для отдыха, среди разрухи и неустроенности во всей остальной Алуште.

P.S. Забыл - надо бы обучить горничных тому, что если на двери вывешена табличка "Не беспокоить" - это означает, что не надо стучаться, а тем более, заходить в номер...а войдя в него, когда им не стук открыли - не надо дальше прорываться в глубь номера))))

Разберитесь с путями эвакуации (фото прилагается).

Фото туриста отеля

Отель

Пути эвакуации в вилле №6.

Добавлено 31.05.18 10:52 (1 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арзу (2)