АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1076
Фото: 3
Отдыхал Парой в
мае 2018
22.05.18 - 05.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в солнечной Турции...

2 дня назад вернулись из отпуска. В общем отдых оставил положительные впечатления. Отдыхали 2 недели. С погодой нам повезло, только незадолго до отъезда 2 вечера шел дождь, но после дневной жары это было даже приятно)))

С заселением проблем не было номер, дали сразу. Номера просторные, немного староватые, но для нас важнее, чтобы было светло и просторно, чтобы стены не «давили». Сейф, минибар, кондиционер работали без проблем, каких-то поломок техники не наблюдали. Уборка ежедневно, пополнение воды в минибаре тоже. Работники баров и ресторанов стараются изо всех сил, многие молодые, неопытные, но учатся, стараются. Если бы это понимали некоторые отдыхающие, которые хамят, грубят, могут наорать. Вообще, что касается отдыхающих, понятно, период дешёвых туров, начало сезона, по многим видно, что либо в первый раз выехали куда-то либо только так по дешёвке и ездят. Зачем вести себя так, как будто не тур, а весь отель купил со всеми работниками в придачу? Зачем орать на кого-то, а потом бежать жаловаться, что тебе ответили или не так посмотрели? Зачем накладывать на тарелки порции размером с 3 твоих желудка, а потом оставлять не съеденным? Еда... Еда это отдельная тема... На завтраки дают различные виды оливок, сыров, колбас, яйца, сосиски, омлет, блинчики, варенье, булочки, сухие завтраки..... На обед и ужин есть всё: буфет с салатами и зеленью, холодными закусками, курица, индейка, рыба, говядина, овощи, супы, сладости, фрукты. Есть всё и всегда. Особенно много всего есть на тарелках, оставленных отдыхающими после еды на столах… Читаю отзывы – шок, никогда не писал отзывы, только по этой причине решил написать.

Так что отдых нам понравился, нужно только не обращать внимание на поведение соотечественников, в остальном проблем нет (питание, напитки, море, пляж, бассейны). Качество отдыха начинается прежде всего с самого отдыхающего. Желаю всем приятного отдыха))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория пляж сервис еда
Минусы отеля
немного староватые номера турист эконом класса в начале сезона
Добавлено 07.06.18 20:29 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:11 08.06.18

Уважаемый Вадим!
Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас.
С нетерпением ждем Вас снова у нас в гостях.
С уважением,
Natali B.
Guest Relations Manager
incekum.gr@ozkaymak.com.tr

14:45 08.06.18

Огромное спасибо за адекватный отзыв. Читала ранее написанные, и было страшновато. Я еду в этот отель в конце августа. Отдыхать еду в Турцию в 10-ый раз. О наших быдлах даже думать не хочется, но они есть. Очень стыдно за них. Только что приехали с этого отеля мои подруги. Им тоже очень понравилось.

13:19 09.06.18

Людмила Некрасова сочувствую вам если вы поедете в этот отель(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим Гаф (1)