АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.15
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 8909
Фото: 6
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
июне 2018
03.06.18 - 12.06.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

П Е Ч А Л Ь К А !!!

Всем доброго времени суток! Не думал,что буду писать отзыв,но решился. И так,повелся я на рейтинг и отзывы, да и турфирма расхваливала... По раннему бронированию покупаем тур и 4 месяца ожидаем наш отпуск. Приезжаем в отель и нашему разочарованию нет предела. Встретили как русских,немцев встречали по-другому!!!Очень бросилось это в глаза и повторялись эти вещи в разных вариантах на протяжении всего пребывания в отеле. Немцев вылизывают как могут,а русские подождут. Пока не получили номер,решили прогуляться по территории. И когда увидели пять рядов лежаков вокруг бассейна были в шоке. Вспомнились пляжи Алушты в 80-е годы,где яблоку не было упасть... в ответ услышали,что отель заполнен на 100 процентов. Пляж тоже не впечатлил. Ладно,получаем номер. Вновь разочарование,всё древнее,обшарпанное,мебель и сантехника из прошлого века. Уборка номера-одно название! Ну думаю,будем оставлять чаевые и с уборкой проблем не будет. Ошибся,да еще и бар не всегда пополняли. Отель себя позиционирует как UАL. Но поверьте,UAL только в лобби-баре,в остальных местах вам дадут дешёвое пойло. Что касается анимации,может и не всё получается,но стараются. Однако есть чел по имени Олджи(основной вид деятельности- навязывание сексуальных утех одиноким девушкам),который вел себя крайне хамски. Над нижним бассейном ласточки свили гнёзда,появились птенцы. И все отходы жизнедеятельности чудесных птичек падали ровненько в воду. Убирать это никто и не собирался,а зачем...? во время аквааэробики туристы ножками всё это размиксуют. и это отель 5 звезд? Плюс в этом отеле только один-это питание. Это конечно немаловажно,но для нас это не основная составляющая отдыха. Много мелких нюансов,но о них писали ранее другие,а мы не придали этому значения,о чем очень жалеем. Вывод прост-в этот отель я больше никогда не вернусь!!!! А владельцам нужно или что-то менять, или убрать одну звезду и поменять концепцию на AL.

Фото туриста отеля

Пляж

Утром на пляже....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн для ласточек...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Казанова Альва Донны (хам редкостный!!!)

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
всё кроме питания
Добавлено 19.06.18 19:21 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:44 20.06.18

Во многом согласна. Отдыхали май/июнь 2018

13:46 20.06.18

Полностью согласна с отзывом. Были в июне. Верно подметили про этого аниматора. Владельцам нужно срочно подтягивать этот отель для соответствующего уровня.

18:42 21.06.18

Полностью согласна с отзывом. Отдыхали май-июнь 2018

19:21 21.06.18

Тоже была в июне.Всё понравилось!

13:32 25.06.18

Во многом согласна ! Отель хороший , но самооценка у него завышена )) как и стоимость . Есть куда лучше отели в таком же бюджете .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeny (4)