АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1390
Фото: 5

Бронзовый статус

1 390
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось. На 100% соответсвует 4*. Не сравнивайте с 5*!

Отзыв об отеле continental palace

Прилетела несколько дней назад - впечатления наисвежайшие. Огромное спасибо всему персоналу, особенно менеджеру Марие и Ирини. Все вопросы и просьбы решались быстро и наилучшим из возможных вариантов, всегда спокойно и с улыбкой. В номере чистота, даже одежда под подушкой была сложена красиво; чтобы мы не проспали ночной дежурный поднимался и стучал в номер; когда моей подруге стало плохо - получила хороший совет и вентилятор, чтобы та не простыла от кондиционера; ещё мы любили с толком ужинать и часто задерживались за столиком под открытым небом - ни одной попытки поторопить, только “enjoy your meal”; приятные сотрудники на ресепшн; и это неполный список бытовых мелочей, из которых тоже состоит отдых.

А теперь по порядку.

Отель один из самых больших 4*, расположен в районе Псалиди, это достаточно далеко от тусовочной части города, чтобы не было шумно и достаточно близко, чтобы пойти гулять на всю ночь и не устать на обратном пути.

Муниципальный Пляж есть через дорогу (это не мешает). Все отели первой линии 4* в Косе расположены через дорогу. Пешеходного перехода нет, но и переходов на Косе крайне мало (!), переходите осторожно, и все будет хорошо. Лежаки на пляже платные.

На территории отеля зелено, и есть зона отдыха. Но все же хочется морского бриза.

Советую прогуляться вдоль берега - рядом с отелем длинный приятный променад. Можно взять велик не переходя дороги, отдыхающие в Косе - люди очень спортивные вне зависимости от возраста.

Если пойти в противоположную сторону от центра города Кос, то можно найти ресторан «Mavromatis”, где готовят ОЧЕНЬ вкусно, работают приятные и ненавязчивые официанты с юмором, приятным бонусом будет то, что достаточно пообедать или приобрести фреш, чтобы была возможность занять лежак без дополнительной платы.

Через дорогу супермаркет, где большая бутылка воды стоит 40 центов. Вам на заметку - автобусы в Косе не заморачиваются на то, чтобы придерживаться расписания (+\-20 минут - это норма). Сувениры подешевле можно купит в деревушке Зия.

Питание в отеле твёрдо соответствует уровню 4*, всегда свежее и вкусное, обилие греческих соусов и заправок. Во время греческого ужина по вторникам широкий выбор блюд национальной кухни, особенно вкусны ягнёнок и мусака. Всегда подаются сезонные фрукты. Отсутсвие воды за ужином можно заменить арбузом. Отдельно хочу отметить хорошую подборку музыки в баре - браво!

В номере чисто, замена полотенец и постельного белья не вызывает нареканий. Дизайн скромный и уютный, на балконе приятно провести вечер с бокалом вина.

Есть одно пожелание менеджеру отеля, дополните пжл отельную аптечку для туристов градусником. У нас это было актуально.

В отеле Все вопросы можно задать курирующему гиду от библиоглобус - Регине. Очень профессиональная и приветливая девушка, готовая подсказать по любому вопросу, в том числе поиску местного сыра Красотиро (нам он кстати не слишком понравился, а вот напиток Рецина интересный). Регине отдельная благодарность!

В целом отель однозначно соответсвует заявленной категории 4* и даже выше в вопросах общения со стороны персонала. Не стоит сравнивать с 5*, и уж тем более ругать при наличии различий. Баланс цена - качество идеален.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вид на море приветливый персонал вкусный ужин и сезонные фрукты уютная территория возможность аренды велосипедов и авто расположен в пешей доступности от центра города
Минусы отеля
отсутсвие пешеходного перехода как и у всех отеле города кос
Добавлено 25.06.18 14:21 (3 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)